нужна железка тандем

Мафия

Участник
Подскажите где можно найти в РФ или каких зарубежных магазинах нужно искать? Железку видела пару раз.знаю, что такая есть у Чуканова.Для достаточно тяжелого рта.Похожа на комбинацию хакаморы и трезеля но в одном,а не как часто бывает сдвоенный вариант.
даже картинки нет, чтобы показать=(
 
Re: нужна железка татем

ах да, и вот такая железка, как на фотке.это хакамор с длинным рычагом.только старый и кривой.но хорош тем, что размера небольшого.а то все как будто под копирку на мостодонтов делают=(
 

Вложения

  • x_bc572e15.jpg
    x_bc572e15.jpg
    61,9 KB · Просмотры: 2.895
Re: нужна железка татем

На фото просто хакамора с длинным рычагом, повод один. А ищите Вы т.н. "тандем", скорее всего.
 
Re: нужна железка татем

дааа=))))))))) тандем, описка была=)
а та что на фотке железка тож нужна.это обычный хакамор только маленького размера и с неопреновыми вставками под железом,что в щеки упирается.(она уже кривая вся и не моя к тому же)
 
ага...оно...не знаете, есть у нас где-нибудь в свободном доступе, али только под заказ???


и по поводу хакаморы никто не знает???маленького р-ра нужно=(
 
!!!МАФИЯ!!! написал(а):
ага...оно...не знаете, есть у нас где-нибудь в свободном доступе, али только под заказ???
Шансы найти в наличии есть, но, полагаю, не очень высокие. Вещь специфическая и стоит немалых денег. Если будете у нас заказывать - пишите мне в личку. Мы теперь, судя по всему, при поездках в Москву(или на обратном пути) в Клин на конюшню, которая около музея Чайковского, каждый раз заезжать будем :)
 
У нас подобная вещь была, стоила что-то около 2000. Может ещё и будет, на примерку забрали. Но трензель там - обычная железная девятка, рычаги "хакаморы" длиннее. Если интересно, пишите сюда

http://www.favouritespb.ru/

или сюда

http://vkontakte.ru/club14167734

Доставка возможна куда угодно, было бы почтовое отделение с вами рядом :wink:
 
MIG написал(а):
!!!МАФИЯ!!! написал(а):
ага...оно...не знаете, есть у нас где-нибудь в свободном доступе, али только под заказ???
Шансы найти в наличии есть, но, полагаю, не очень высокие. Вещь специфическая и стоит немалых денег. Если будете у нас заказывать - пишите мне в личку. Мы теперь, судя по всему, при поездках в Москву(или на обратном пути) в Клин на конюшню, которая около музея Чайковского, каждый раз заезжать будем :)
ООО, Михаил, очень неожиданно и приятно, что вы к нам будете заглядывать=)))). Наша конюшня стоит в 16 км от Клина, но так как я коренной житель сего города- заехать на Клинскую конюшню всегда могу=)
 
!!!МАФИЯ!!! написал(а):
ООО, Михаил, очень неожиданно и приятно, что вы к нам будете заглядывать=)))). Наша конюшня стоит в 16 км от Клина, но так как я коренной житель сего города- заехать на Клинскую конюшню всегда могу=)
Мы и к Вам можем заскочить, если по времени будет получаться. Только Вы там в коллективе списочек составьте, чего хотели бы прикупить, и заранее мне скиньте.
Кстати, не у Светланы Павловны стоите?
 
попробуйте вырастить руки из правильного места. и не понадобятся никакие тандемы
 
MIG
да не за что. просто когда я вижу такие приспособления, лично у меня возникает мысль "уже придумать нечего?"
можно еще прибавить туда мундштук, например. будет "трио".
тут надо руки менять. ИМХО
 
floppy_disk:) написал(а):
MIG
да не за что. просто когда я вижу такие приспособления, лично у меня возникает мысль "уже придумать нечего?"
можно еще прибавить туда мундштук, например. будет "трио".
тут надо руки менять. ИМХО

Надо прозводителя мысль такую подкинуть :mrgreen: Только сначала запатентовать :mrgreen:
 
floppy_disk:) написал(а):
просто когда я вижу такие приспособления, лично у меня возникает мысль "уже придумать нечего?"
можно еще прибавить туда мундштук, например. будет "трио".
тут надо руки менять. ИМХО
А Чуканову не хотите предложить руки поменять, коль он такую вещь тоже юзает?
Наташе Симонии выскажите "фэ" за хакамор с приличными рычагами.
Бербауму напишите, чтобы перестал микмар пользовать. И Мередит Бербаум за пелям попинайте.
 
MIG
если Бербаум где-то слышала, то все остальное ни о чем не говорит. меня впечатляют достижения других людей. а если кто-то может прыгать без изобретения велосипеда, а кому-то для этого надо что-то изобретать, то грош цена таким достижениям. это всего лишь мое скромное мнение..))
для меня КС вообще спортом не является. я хоккей люблю)
 
floppy_disk:) написал(а):
MIG
если Бербаум где-то слышала, то все остальное ни о чем не говорит
А, понятно. Слышим звон, но не знаем, где он. Зато доблестно рассуждаем, на чем надо прыгать.
floppy_disk:) написал(а):
Меня впечатляют достижения других людей. а если кто-то может прыгать без изобретения велосипеда, а кому-то для этого надо что-то изобретать, то грош цена таким достижениям. это всего лишь мое скромное мнение..))
Меня тоже впечатляют не только достижения Бербаума. Меня впечатляют достижения всех, кто достиг с лошадью максимальных высот, неважно, в конкуре, выездке, НХ или еще где-то. Но у меня никогда не возникало мысли назвать кого-то из Мастеров дешевкой только потому, что он что-то там "нестандартное" использует. Потому что, простите за тавтологию, это дешево.
Услышав подобные заявы, я всегда говорил - сядь и прыгни. А не можешь - молчи в тряпочку про велосипеды-невелосипеды.
floppy_disk:) написал(а):
Для меня КС вообще спортом не является. я хоккей люблю)
Тогда Вам не на Прокони, а сюда:
http://www.khl.ru/
 
если честно,то не понимаю,зачем такие сложности...
я,конечно,к приверженцам Невзорова не отношусь,но это слишком,столько железа на коня навешивать...
 
Сверху