Нужно видео шага с пятки

Здравствуйте, может у кого-то есть видео лошади, шагающей по твердому грунту правильно, то есть с пятки. Человек пишет диссертацию про шагающий механизм и у него почему то на 3 сустава меньше на передней ноге и лошадь идет с зацепа-хочу показать, что он совсем не прав. За основу берет якобы шаг лошади(а на деле больной лошади :roll: ). По моему мнению это мягко говоря неправильно.
 
второе видео, кстати, хрень полная. подковы абсолютно ни при чем. точнее, дело не в подковах, а в том что либо лошади так подкованы, либо у них уже есть какие-то очень серьезные проблемы в ОДА
 
Давайте не будем развивать очередной холивар? Человек просил ход с пятки, в обоих видео это есть. А остальное - суть есть офф-топ для этой темы.
 
Zlyuka, спасибо большое) Своих снять на твердом грунте возможности нет-везде снег :( А тут все отлично видно))
*Еще раз убеждаюсь, как под любую хрень можно подвести "логичное обоснование", и даже целую теорию.. У него в ноге у лошади 3 сустава... При том локтевой называется плечевым :lol: В используемой литературе-Урусов-он у него такое вычитал? :shock: А главное книга издания 1911 года, интересно, он хоть пролистал ее.... МГТУ им. Баумана, блин :evil: И не студент.
 
Возможно, человеку поможет книжка
П. П. Гамбарян "Бег млекопитающих. Приспособительные особенности органов движения" Издательство "Наука", Ленинград, 1972 г.

Хотя... с такими понятиями, возможно что уже ничто не поможет :))
 
Сверху