О какой лошади вы мечтали и какая у вас в итоге?

Мечталось о большой и рыжей лошади. Так и появился-рыжий и очень большой
 

Вложения

  • IMG_20240422_145418.jpg
    IMG_20240422_145418.jpg
    359,6 KB · Просмотры: 54
Мечтала об ахалтекинце, вот прям совсем что бы мой. Выбирала именно текинца, объявления с другими породами даже не смотрела. Чисто для себя, катать попу в поля. О выборе не жалею. И кстати, изабелловый окрас никогда не нравился, вот просто не нравился и все, но и такой в итоге у нас то же есть. Очень приятный по характеру парень, общительный и разговорчивый.
DRU_0586.jpg

+DRU_0786cr.jpg


IMG_20240423_112600_240.jpg
 
Всем доброго времени суток. Потом почитаю про вешенаписаном. Быстренько про себя. Душа лежит к рысакам, первая кобыла рысачка и ездить училась на ней самостоятельно(гнедая отметистая ), потом прикупили с подругой русского рысака(вороной как уголь в одном носочке и звездой во лбу), двухлетку, на двоих, и стало у меня полтора рысака. Случилась беда и пришлось подать обоих и собирать деньги на операцию. После реабилитации купила серую кобылу ,орловскую , старотипную, широкую и выносливую,она мне принесла жеребчика от совтяжа, воспитала, вырастила, ездила, но сделалаогромную глупость и продала, сожалею и по ныне. Его мать продала , т.к тяжеловата я для неё стала, ей возраст был 18лет. Но самое главное много лет назад на Эквиросе(кажется это был второй или третий ) я увидела впервые карачая и влюбилась и тайно мечталось, а тут знакомая преобрела карачая, поездила. И мир рухнул. Хочу хочу, то что так близко моё хочу живет узнала случайно.Теперь моя мечта со мной, а рысаков люблю нежно и трепетноПосмотреть вложение 585342Посмотреть вложение 585343Посмотреть вложение 585344Посмотреть вложение 585345
А еще, раньше, думала, как хорошо иметь умную лошадь. Теперь так не думаю 🥴. У этой лошади на все есть свое мнение и с этим приходится спорить. Но... люблю его все равно🫶
 
Всегда мечтала о вороной лошади со звездой во лбу и белыми носочками, в итоге имею лошадь серую. Рыжих лошадей не любила, в итоге рыжий шетлендский пони, купила, так как глаз голубой и жалко стало, мясник им стал интересоваться у хозяйки, просил продать.
 

Вложения

  • IMG20231017151214.jpg
    IMG20231017151214.jpg
    237,4 KB · Просмотры: 33
  • IMG20231017144232.jpg
    IMG20231017144232.jpg
    292,5 KB · Просмотры: 31
Всегда мечтала о вороной лошади со звездой во лбу и белыми носочками, в итоге имею лошадь серую. Рыжих лошадей не любила, в итоге рыжий шетлендский пони, купила, так как глаз голубой и жалко стало, мясник им стал интересоваться у хозяйки, просил продать.
Пони просто чудесный, очень люблю на рыженьких голубые глаза)
 
Сверху