О каждом по чуть-чуть. Дневник наблюдений. Короткие рассказы

Еще в коллекцию..
https://pp.userapi.com
VYFOC8rs5hc.jpg
8XZ4RKlkde0.jpg

-V__otlkMzY.jpg
4e536qB0nT0.jpg
hPzAZ10vHH0.jpg
sjgul4HtoIM.jpg
gF0G32zW0dI.jpg
 
Последнее редактирование:
uCX9uouTY3w.jpg
N34pvXDR4gY.jpg
3Tl63hi11sc.jpg
z2qwlSVxuAQ.jpg
MNRqoaSLdBE.jpg
AHI3s3X-cVU.jpg
CLW3DdZjwXg.jpg


Начальник транспортного цеха
KGQIFIY4ms4.jpg




Жаль, что я вспомнила про фотоаппарат, только когда нас откопали из сугроба..((
 
Последнее редактирование:
Даааа, это было феерично :) "Покаааа!" - "Привееет" и за лопату! :)

Микула прекрасно держит ноги. Особенно прекрасно, если учесть, насколько он еще юн :)
 
Такие фотографии-как -будто у вас побывала в гостях.Жаль пирога не откушать:D онлайн.
Ася прям само очарование,особенно зевающая.
 
Микуле ноги "поскрябали", пирога поели.
Я сама испекла( что для меня редкость. )
Боже, аж слюнки потекли..а мы вчера только духовую печь наконец купили. Охх, соблазны.
Фоточки хорошие получились :)
Какая же погода шикарная, снежная..нам бы такую
 
Подглядывющий в окошко Буч, с двумя фонарями вместо глаз выглядит прям как кадр из ужастика:D
Зевающая Ася в очередной раз покорила мое сердце, ну а Тимоша и фубля- это прям пара века:D:D:D:D
Фото отчет настолько душевный,что как уже писали выше, будто и правда побывала в гостях))))
 
Зима отступает нехотя, но солнце печет все жарче. Погода обманчива. Ветра холодные и после пробежки( кто под седлом , а кто так, сам по себе) кони сохнут в попонах. Микула, так вообще аж в пене и воде, хоть отжимай. Носится по улице, лапы в разные стороны,шерсть зимняя.

Отдых после пробежки.
Микула : "А что у вас под хвостом? Весна еще не наступила? Не?"
rmtGrmGaHLQ.jpg


Краса: " Какая весна?! Не видишь ? Ем я, ем! Отстань..."
ieU3BFjJTgc.jpg


Микула : " Злые Вы....Уйду я от Вас....."
xAnK-9B39ps.jpg


Снега навалило!!! Кобель теперь обозревает окрестности с сугроба. Всех видно. Можно лаять. Но очень нервно. Видно, то видно, а зуб не достанет.
С работы приезжаем, с крыши плачь и вой! Головы поднимаем, а на крыше соседского сарая наш алабай бегает. Нас увидел и давай жаловаться : " Ай, Вай!!! Хозяева!! Слезть не могу! Спасайте!!"
Оказывается, снег днем с крыши упал и Буч на крышу сарая соседского забрался, а обратно никак. Он не приучен прыгать и лазить( мы не учили, а самому лень)
Дочь в щель пролезла, муж кобеля за ошейник тянет, дочь за ноги толкает. Спихнули собаку с крыши.
rItNUYy7Jkc.jpg
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Как Тимошка нам свою тайну выдал.

Есть у меня той терьер по имени Тамерлан, по деревенски Тимоха. И есть у Тимохи страсть. Любит он в мяч играть, что хлебом не корми. Хотя почему хлебом? Хлеб он не ест, а вот кошки наши едят. Еще дед мой, деревенский житель ,говорил всегда: « Плоха та кошка, что хлеб не ест». Наши кошки едят. И если неосмотрительно оставить буханку хлеба в пакете на столе и уйти, хлеб обглодают. Ну вообще, причем тут кошки. Я про Тимку же! Так вот, хлебом не корми, а дай в мяч поиграть. Так..Не хлебом. А чем? Колбасой? Колбаса собакам вредна. Тогда чем? А вот! Хоть лаять не давай, а мяч покидай. Лаять он мастак. Не затыкаясь. Молчит только, когда все статично и никто в доме не двигается. Если чуть рукой шевельнуть, все. Крик, лай. Хоть уши затыкай. Любит Тимка в мяч играть так. Он мяч приносит, ты кидаешь, он приность, ты кидаешь, он приносит…он приносит…он приносит…Когда человек уже без сил, то Тимка ложится на диван и роняет мяч вниз. Ах! Упал! И радостно бежит его ловить. И снова на диван. Мяч ронять. Но мяч, сволочь такая, круглый! И под диван закатывается. И тут начинается вселенский плач. Тимоша всем телом показывает, как он страдает без мяча. Скулит, плачет. Приходится лезть под диван и доставать мяч. А мяч снова закатывается. И так без конца.

А еще есть у нас дворовый алабай. Мы ему куриные лапки покупаем и отвариваем. Вот кошки наши эти куриные лапки тоже уважают. И пока я их из холодильника достаю, кошки по лапке получают. Прям сырые. И едят. Каждый в своем углу. Тимка тоже лапки уважает. Но пасть у него маленькая, зубки слабые. Как говорится око видит ,а зуб не берет. И смекнул Тимофей. Он дожидается , когда кошка лапку куриную измусолит. Тогда он её отнимет и доедает. А отнимать повадился он у кошки, которая под диваном с лапкой куриной ныкается. Я сначала не поняла, откуда рев звериный и почему Тимоха под диваном. А потом…

Сижу я на полу. Землю для рассады по ящикам складываю. Да, да, я каждый год с упорством маньяка рассаду выращиваю. А она то зачахнет, то кошки съедят. Но я все равно сажаю.

Так вот. Сижу я и вижу из под дивана на меня Тимошкин нос и глаза смотрят. Выглядывает значит. Я –Ах! Застрял! Диван надо поднимать! Но тут Тимошка лапками заскрёб и раз-раз из под дивана вылез. Прям на боку, на животе. Вот жук! Теперь фиг я тебе за мячиком полезу! Значит как за куриной лапкой, так ты мастак, а как за мячиком, что ты, немощь полная.

Вот так Тимошка свою тайну нам и выдал.

Фото быстрые,с телефона. Ловили момент:)
Вот он ,хитрец. Выглядывает.
URL] Links
]
gsc5iLkvmv0.jpg

Пополз веселым ужиком
ay8xc-5zy2Q.jpg

От натуги,пукнул, други....Ой, извиняюсь. Язык высунул.
_05JYcjJQS4.jpg

Иииии.....Тадам!!! Цирк да и только;)
wEThhMhP54U.jpg


____________________________________________________________________________________________________________________________

Сделала своей приятельнице @Дарья@ лошадку.
Керамическое панно.

7T182VlDR3Q.jpg

Ну и мои коты дворовые навеяли.
Кот. " Дай попиросочку, у тебя штаны в полосочку!"
5faA_ROkQtY.jpg

Ой....По моему рубрики перепутала...Это надо было в творчество.
 
Последнее редактирование:
здесь они тоже к месту
О! У меня их столько,что дневник в выставку превратится
Ну вот немного, для разнообразия.
В " Творчестве" тоже есть.
8SwbBvioLPs.jpg

v92Wi5c6gEA.jpg
jRTIFhz2PAw.jpg


________________________________________________
________________________________________________
Микула растет.( ттт на него)
С самых первых дней мы приучали его адекватно относится к человеку. Сначала на нем сидели дети.
Ну не вот прям СИДЕЛИ. Присаживались.
pikFO4n-Udc.jpg

Теперь сажусь я. Он может спать и ухом не шевелить. Вот и на фото. Спал себе. Я пришла. Села. Не даю парню отдохнуть.
DI28TdIqsNg.jpg
 
Последнее редактирование:
Писать сообщения подряд запрещено.
Сообщения объединить. Все написанные подряд сообщения будут удалены.
 
Это вконтакт чудит, опять размещение поменял, если вначале написать https://pp.userapi.com все фотки будут показываться. Дело, конечно, муторное. И не факт, что через полгодика не вернут обратно..

Бедный Тимоха! Застукали за нехорошим.. последнюю радость у пёски отобрали, может, ему нравится, когда люди под диваном шарятся, мячик ему достают ))
 
Сообщения объединить
Не сердитесь!!! Сейчас попробую..Тут с фотками засада:mad:
все фотки будут показываться.
СПАСИБО огромнейшее!!!! Пока разобралась, сутки прошли! Востанавливаю!( целующий смайлик)
Теперь" развлечений" на несколько дней,пока 60 страниц фоток востановиш.....
 
Последнее редактирование:
Здорово, что свое творчество сюда выложила! :)
Большой Микула, очень большой!
 
Сверху