О тэке и даче.

Эх, Сонь...а мне чего-то про Левый не пишеться...мож потом напишу...но щас как-то неа...я лучше Иркин почитаю!
Ир. так прикольно читатьпро ВДНХ! УИ! прелесть! :D :lol: :lol:
 
Я бы тоже с удовольствием написала про Левый, но писать то особо нечего: как я там занималась, без стремян галопом или стр. рысью, как сделала первый галоп или как праздновала день рождения на лошади? Ведь это не интересно. У каждого были наверное эти элементарные упражнения, которые приняты у большинства инструкторов (тренеров). Да, и я туда пришла уже после перестройки конюшни. Хотя... Если попотеть, то могу рассказать про день, когда первый раз туда пришла и как искала еще одну конюшню от м.Киевская, а дальше на автобусе черт знает куда. Если интересно, то я напишу :oops:
 
АриАнна, конечно пиши. Понимаешь, елси так смотреть, то у каждого всё одинаково-шаг, рысь, строевая, учебная, со стременами-без, галоп, с ними, без и прочее. Но у каждого что-то своё, особое, ощущения, мысли, отношение, да мало ли чего там у них! На этом форуме погляди ско-ко дневников, а чё тогда пишут, читают и отвечают, если везде всё одинаково????! Пиши, мы читаем, ждём! У каждого что-то собенное и в езде, и конюшня естес-но, и прочее-прочее! пиши конечно, не думая, я вот читаю почти все дневники тут, мож не везде отвечаю, но читаю регулярно!!! :!: :) И нигда не было одинакого! Пиши, я с удовольствием почитаю, поверь, это ничуть не менее интересно, чем что-то ещё! Интересно же читать, у кого и как проходят тренировки! ПИШИ, ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!! :D
ира...

Нин, заведи конечно, тоже самое и тебе, пиши-жду! :p
 
Левый!!!

А сейчас расскажу абалденную историю,(которую вы ждали) :lol: (может и не оболденную?) как я и Ириха ездили на ЛЕВЫЙ БЕРЕГ. :shot: Мы ехали и не ждали ни чего особенного. Рысь как рысь галоп как галоп что может быть такого интересного, что я ни когда не делала??? НО… я была не права!!!!! :yes!: Мы как обычно пошли….еле еле нашли по карте, которую нашли на сайте конюшню. Зашли на территорию там как раз собиралась смена ехать в поле. (Надо сказать, что мы пришли на 30мин. Раньше, чем заказывали лошадей) Нам сказали, едим, сей час, и мы быстро побежали в комнатку переодеваться. Комнатка нормальная с телевизором, диванчиком, столиком с уймой еды, на стенах висели разные симпатичные картинки, конечно же, с лошадьми. Ну, вот мы переоделись, точнее Ира. И мы вышли на улицу и нас посадили на лошадей. Мне подставили бочонок, чтобы легче было залезать и я залезла на эту огромную лошадь, которую звали Топограф (да такое имя….)
:eyes: Порода его Чистокровная верховая. ВОТ… А рост 165 см в холке( вы не думайте что я измеряла просто все написано на страничке)Для кого то рост маленький, а для меня огромный.
Ира села на клеппера звали Арлекин. Как вы догадались на много меньше моего. (Думаю, можете о нем прочитать в теме)
И ВОТ МЫ ПОЕХАЛИ!!!!!!!!!!! Сначала шли шагом, потом рысью.Вот выехали в поле и мы поехали галопом. Я шла через два за инструктором и вот скачу обыкновенным галопом. Смотрю, инструктор далеко впереди только пятки сверкают. :shock: :lol: :lol: :lol: И я думаю чо я так медленно еду???? И МЫ ПОМЧАЛИСЬ!!!!! Сначала по полю, мы сильно не гнали т.к. лошади не знакомые и вообще я таким галопом не ездила.
Потом спустились с гор :shock: ки и перед нами открылась не сильно крутая, но длинная дорожка между столбами.
А… ЧТО….ГАЛОП???? ВАУ!!!!!ТЫГЫДЫМ-ТЫГЫДЫМ…. :wink: Лошади сорвались с места и мы помчались….ТАК БЫСТРО!!!! Казалось что лошади несут!!!!ВАУ!!!!!КРУТО!!!!!КАЙФ!!!!!КАК ЗДОРОВО!!!!!!
Это было просто неописуемо!!!!Вот проехав эту тропинку мы немного пошагали и мы передохнули.Уф….ОПЯТЬ??? ВПЕРЕТ!!!! :eyes: И мы опять понеслись.Мы ехали около какого то канала,по аллеям Было очень прикольно!!! :lol: :lol: :lol: Потом инструктор говорит «сейчас будем взбираться в горку». Я думаю горка так горка, что необычного??Ну думаю поднимемся шагом…
И вот передомной горка точнее гора,горища просто огромная крутая.И мы галопом взлетели на гору.ВАУ!!!!!!! :shock: Потом скакали дальше….Один раз забрались на небольшую но очень крутую горку,а нам сказали спускаться от туда.Я посмотрела вниз…..У меня закружилась голова.Я думаю щас куборем как полечу…УУУУ!!!! Жуть!!! :p Еле еле спустилась.
А еще там девочка боялась ехать и инструктор ехал с ней а только нам говорил куда ехать.И мы прослушали и нам показалось что надо ехать в конюшню и мы поехали галопом и рысью, но потом нам влетело, :oops: но это несравнимо с ездой!!!
:D ВОТ КАК МЫ ПОЕЗДИЛИ НА ЛЕВОМ БЕРЕГУ!!!!!!!
:D :chaw: :yes!: :yes!: ПРИКОЛЬНО!!!!!
 
Ирина(которая DREAM) я тебя понимаю!!!!!!!!! :D :D
Я тоже поехала однажды с подружкой по лесу поездить на частных лошадях. Когда мы ехали обратно, подружка захотела меня обогнать, но моя лошадь- Пальмира решила, что этому не бывать и понеслась. :shock: Это был уже даже не карьер.... :roll: НО было КРУТО!!!!!!!! 8)
А ещё однажды я на прокатном коне поехала с подружками в лес и поднималась галопом по крутой горке и прыгала через препятствия в лесу!!!!!!!!!! :wink: Правда прыгала я летом каждый день в лесу, а вот горка...
 
Счастливые. Я тоже ездила карьером (в манеже!!!), лошадь думала, что всадника на ней уже нет, что она сбросила. Как бы не так! Сиже на задней луке, бух-бух-бух, меня жутко выкидывает, я ногами в бока вцепилась, ветер в ушах, аж больно, но это БЫСТРО! Скорость! Жутко страшно, я вообще умирала там! Но когда лошадь начала тормозить, я упала. Пришлось нести тортик... :oops: Меня, правда, хвалили, мол, долго сидела, вовремя упала. Эффекто так: Валя, Брита со мной на спине, Бахроша - и все бегут параллельно по стенке. Потом Брита отделяется, втемяшивается в угол, сев буквально на круп, и я лечу вперед нее. Но какая скорость! Ветер в ушах! На землю взглянуть страшно! Я посмотрела, потом больше даже не опускала глаз. Смотрела, успела ли мама отвернуться. Я же только "шагом и рысью"... чайник. Но какая скорость!

Вы прям меня завели со своим галопом! Надо было в дневник мой писать, ну ничего.
 
хм...а я не разу не несла...хи-хи..не в смысле, что не падала, а в смысле, что не несла! :wink: :lol: т.к когда первые занятий 20 занималась у нас в ленсичестве...типа прокат..они не поняли, что я хочу учиться..но это другая история..ничего туда не несла...потом на другой конюшне-не падала, на Яузе, на ВДНХ тоже не падала, да и на Левом-нет. А у нас тоже ещё не падала! так что без тортиков обошлось наше лесничество! :lol:
 
Клево наверно в полях скакать карьером на лошади, я еще не пробовала :( :(
 
Сверху