Обида...

Блин, бабушек человеку больше хоцца.. Вот и разводит.. Метод развода- охаивание всех и вся.. :?
 
Давайте закроем тему, ребята! Кому нужна ругань к таком хорошем месте! :p
 
_Sergey_ написал(а):
Ну вообщем летал я пожалуй в тройке лучших(по высоте)...
Э-эээ... а можно остальных двух? :roll: А то у меня Санька тоже летает, но про "молодого" (прости, ты же не дяденька еще) не слышал :oops:
 
Хмм... Не веришь чтоль? :) Могу фоты в доказательство предьявить :p
Это летом было, этой зимой я не летал... А он давно летает? Какое у него крыло?(фирма и цвет). Я сперва но Кондоре летал(такое цветное, под Российский флаг), а потом на Mr. X. -фиолетовый
 
Хмм. Илья. Я, конечно, давно не была в СокОросе, он тогда даже почти не тренировал... Но он а) очень милый как человек, б) достаточно талантливый. Смотря с кем сравнивать, конечно, может, и бывают тренера лучше, но, знаете ли, мой тренер - тоже, может, не звезда поднебесья, но и не г... на палочке :) человек, не прошедший школу у данного конкретного тренера и не являющийся сам по меньшей мере тренером, просто не имеет права судить.
А по поводу "молодой=>ничего не понимает" (может, ему обидно, т.к. он старый и тоже ничего не понимает?): как же тогда расценивать, например, Шемшелева... Сафронова... ???
Кстати, а кто сам-то этот чел, что у него за лошади и чем и у кого занимается ОН? ;)
ВОобще СокОрос отличается (как, наверное, и всякая большая база) довольно большим количеством сплетен за углом и плохого отношения. Если Вы там стоите - смиритесь и терпите ;) мы вот уехали. Правда, не поэтому ;)
Вот, пожалуй, так. Прямо-таки поэма получилась ;)
 
...Меня аж переколбасило от этой темы... Опять навалились воспоминания... обрывки фраз... злые глаза людей... интриги, сплетни, гадости.... тайные телефонные звонки... обвинения.... ссоры... злословие... перевирание чужих слов... лживые обвинения за глаза... и нежные и преветливые улыбки в глаза... Пока я СокОросе никого не знала, кроме своих тренеров, все было замечательно...все такие милые, и добрые и хорошие, все друг друга любят... наивная, блин... стоило копнуть глубже, как будто змеиную нору открыла... Вот Алиса знает о чем я. Но я коментировать не хочу, ни случай описанный в теме, ни еще один, что имел место быть летом... не хочу вдаваться ни в какие подробности... Как бы я, вообще, хотела бы всего этого не замечать и не сталкиваться с этим... Но на такой базе как Сокорос это невозможно, к сожалению... как мног бы я хотела здесь рассказать, пожаловаться, излить как-то накопившуюся злобу и обиду.... да не буду... может, позже....когда-нибудь...
 
Не стоит принимать близко к седцу! Просто мужик..вращается в больших кругах денег....и ему конечно стало смешно, что у вас не такой суммы...он же не сказал...ччто вы не любите лошадей!......

Он судит по сегодняшнему дню и ему дела нет до того, что ты 16 лет в этом спорте....

А камней на душе не надо....тяжело ведь!!!!!!
 
...когда мужики вращаются в "больших кругах денег" им не надо такими способами их выбивать...;)
 
По словам...он не выбивал...а всего лишь предложил...так для поддержания разговора с бойфрендом....девушки
 
... :lol: :lol: :lol: Милая девушка, у нас в Сокоросе просто так никто ничего не говорит...;)
 
Милая автор!....вас из сакороса видно можно из далека узнать да? :lol:
 
...Милай девушка, я не имею в виду всех, и конечно, не имею в виду себя... но мужик просто хотел не очень чистыми путями увести клиентов у тренера на своих лошадей ;)
 
Каждый зарабатывает как может и чем может!!!!!!!!!!!!!!!!
Слабость.....- черта, которую нужно уничтожить!
 
...т.е., милая, вы утверждаете, что мужчина поступает нормально, ибо он не виноват, а его пойти на подлость заставила нужда, так? ;)
 
Сверху