Объясняю про разряд. И поздравления Sunny! ;)

Splusha

Активист
Вот я в ее тему уже написала поздравления, а потом подумала - те,кто там уже был, не узнают такую замечательную новость! С первого раза не имея никакого разряда Даша сразу сдала на второй, единственная из 47 (а не 40) человек!! Гип-гип, УРА!!!! 8)
 
Ого!.. :shock: Ну, полнейший респект! :D :D :D
Ещё раз поздравляю! :aplod: :aplod: :aplod:
 
Я уже ответила в Дашиной теме - разряды дают до второго. Есть положение.
 
Ты так написала, как буд-то бы есть третийв выездке. Онавыездку ехала, если я не ошибаюсь? :)
Да, и какой в детской может быть разряд? Сколько она процентов набрала, елси не секрет?
 
Молодец! Поздравляю!
А третьего разряда в выездке действительно нет. Может раньше и был (точно не знаю), но сейчас точно не существует.

Но это не уменьшает успеха Sunny. :wink:
 
Спасибо.....
:roll:
Я немного поспорю с вами насчет третьего разряда. во-первых: у нас проходили соревнования не только среди детей,но и среди любителей.
Во-вторых: в правилах проведения соревнований было указано,что за эту езду присваивается либо 3,либо 2 разряд.В зависимости от того,сколько процентов ты наберешь(и ,соответственно,какое место займешь).
Сплюша сможет подтвердить мои слова.Хотя она это уже сделала в моей теме "Я выйграла соревнования".Посмотрите там внимательно,кто сомневается. :wink:
И ещё раз всем огроменное спасибо!!!!
 
Я тоже если честно хочу узнать проценты. Потому что я знаю, что в выездке только 2 разряда ИМХО (имею мнение хр** оспоришь :lol: )
Третий разряд есть в конкуре.
Во-вторых: в правилах проведения соревнований было указано,что за эту езду присваивается либо 3,либо 2 разряд.В зависимости от того,сколько процентов ты наберешь(и ,соответственно,какое место займешь).
Какие-то левые соревнования. В детских обычно не дают. Хотя может что-то изменилось. :?
 
вот и я о том же. у нас для выполнения 2-го разряда ехали на юношескую москву, щас на сколько я знаю наоборот ужесточили правила выполнения разрядов, вот мне интересно стало, что-то странно как-то...
 
Я ещё раз повторяю...не надо сравнивать Москву и Красноярск...
Ну то что У НАС давали за выездку 3 разряд-это 500%
А почему, я не знаю... :roll:
кстати,может быть скоро будут фотки или даже коротенький фильм...
А в феврале я уже еду предварительный приз.
 
а процентов ты сколько набрала? Пркдварительный приз кого? юношей?
 
Нет, сейчас облегчили условия сдачи. Можно легко получить разряд на любительских. ОЧЕНЬ легко!
 
Так, сегодня пообщалась с нашим оргкомитетом, почитала новые
правила, объясняю:
- соревнования были 3 группы "Открытое первенство клубов Красноярского Края по конному спорту"
- третий разряд официально в выездке не присваивается.
- те, кто по езде набрали больше 50% получили у нас так сказать "внутренний" третий разряд, который не идет в зачетки и на который не подаются списки. Ну то есть им просто сказали - молодцы, по езде у вас третий разряд, теперь надо прыгать ;) И они должны подтверждать его в конкуре (мои девочки, кстати, отпрыгали 100см чисто, так что третий по любому имеют ;) )
- езда приравнивалась к любительской, поэтому второй разряд присваивался. Даша набрала в районе 60%. Очень даже здорово проехала.
Так что все от буквы закона 8)
 
Всегда, кстати, удивляло, почему в других видах спорта есть нормальные юношеские разряды, а в КС - нет. Ведь это сделано именно для популяризации массового спорта . Нормативы там облегченные, возраст указан - до 16, детям приятно, если имеешь какую-нибудь бумажку. И рост ребенка не форсируется, но и не тормозится попытками участвовать во взрослых соревнованиях. И техника спокойно совершенствуется, и детёнышу виднее, на что он способен... ИМХО: пора уже ввести нормальную классификацию, а то у всех 3,2 разряды - это массовые, а в КС - это уже спортсмены. И делают детям разряды на Малом призе,а ноги-то до лошади ещё не достают.
Молодцы красноярцы, надо на региональном уровне что-то начинать делать. Поздравляю девчонок (и парней, если были)!!!
 
Вау, в феврале предварительный - это есть хорошо! Слушай, во-первых поздравляю, а во-вторых, сколько по времени ты занимаешься, очень любопытно. Просто у меня один пример на глазах растет, ну полная твоя копия и тоже до предварительного 1 место из 40 человек!
 
Сверху