Обо всём...

Наташ, ну что же в них страшного то? Там никого нет и чисто... Вот где действительно страшно- это в городе по тёмной улице идти :? ...
 
Моя мама тоже лифта боится. Только ведь бункер- не лифт. никуда не уедет. Хочешь входи, хочешь выходи.
А мужикам моим волю только дай- они ещё и не туда залезут! :lol:
 
Жутько нравится твой дневник! Правда я еще не все прочитала :oops: Но обязательно сегодня-завтра дойду до конца! Какая у вас зима там в полях , снегу -то как много :shock: . У нас в том году зимой снега навалило на ипподроме по пузо лошадям. Мы ездили по полю рысью, колучалось как в воде, снег разлетался от лошадиных ног так красиво! Всю зиму хотела сфотографироваться, но так руки не дошли. :lala: Пиши дальше и фоток таких же классных побольше делай! Вообще у тебя все замечательно выходит. :D
 
Вероника Н.Б., рада видеть тебя в моём дневнике :D . Ты знаешь, у нас вообще зимы обычно не такие как в этом году. Они почти всегда без снега, а если он и выпадает- то не тогда когда надо- в марте :shock: . А в этом году, на удивление всем, зима настоящая- снежная. И выпал он в декабре- да так много! Детям на радость :D .
Дневник скоро продолжу- Женьку жду. Он уехал в Славянку- лошадок наших проведать. С солбой фотик взял- надеюсь что привезёт много фоток :) .
 
Надеюсь, что Женя и вправду мнооого фоток сделает! Бум ждать продолжения! А у нас обычно в полях много снегу. У Чайки на последней фотке так здорово шерстка просвечивает от солнышка! Такая прелесть, так и хочется потрогать и погладить!
 
А они у нас все зимой такие пушистые и плюшевые. потому что стоят под навесом. А Мечта с Чайкой вообще сейчас в табунке ходят. Вот и утепляются :D . А ещё у низ яблоки проступают часто- на фотке не видно. но они есть :) .
 
Это очень здорово, когда лошадь в яблоках, даже если по масти ей быть в яблоках не полагается! Значит лошадки здоровы и счастливы! Ну мне так и хочется твою зверушку потискать, я прям не могу! :D У Красотки на попе тоже есть яблочки, правда видны они хорошо на солнышке!
 
Приезжай как нить- потискаешь всех четырёх :wink: . Я вот ещё фотки нас того же дня, что и верхняя.

P1010111.JPG


P1010141.JPG


P1010146.JPG
 
Обязательно как-нить соберусь. У меня родственники во Владивостоке живут, надо бы их хоть разок навестить! :D Ну а к вам тянет непреодолимое желание увидеть всех вас, ваших лошадок и седла! Ты молодец, что фотографируешь процесс их производства, прямо произведения искусства получаются! Я ни разу не сидела в вестерн-седле, надеюсь, мое желание когда-нибудь осуществится.
 
Родственники? так это ж здорово! Вот и повод приехать :wink: . А ты была во Владивостоке когда нибудь?А сёдел вестерновых у нас три- в каждом можно посидать. И к Смиту съездить и ещё много куда :D .
 
К сожалению, не была еще у родственников, но они к нам приезжали, значит пора нанести ответный визит. :D Здорово, что много седел, каждое как произведение искусства! Загляни в мой дневник, я там вывесила фото кобылки, очень она похожа на твою Грозу, ну может не внешностью, а по ощущениям и по характеру! :wink:
 
Оля ну читатель уже жаждет, просто бьет копытом и пускает слюни.
 
Ань, так мы ещё вчера собирались отчёт разместить, да подлый nm глючит - флтографии показывать не хочет :evil: . А без фоток неинтересно. Вот, пытаюсь подыскать в инете новоеиместо для их размещения.
Ань, а ты не хочешь ваш с Рекламой дневничёк завести? :wink:
 
Оля я зрею но наверно еще не созрела, что писать то работаем, вот когда чего нибудь достигнем, будем мемуары писать. Но кто знает..
 
Думаю, наверно , как в поля выезжать начнёте- так и будет о чём писать. А мы на лето опять в деревню переедем- мож в полях и увидимся :wink: .
 
Glasha, Ольга М: Девчонки, вроде недалеко все живем, надо бы как-нить всем увидеться, надо общаться. :idea: Glasha - созревай до дневника! У тебя такая классная кобыла! Порадуй нас фоточками. Только на nm. не выкладывай, замучил глючить, все удовольствие портит! :evil: У меня столько фот еще есть. Оль, как найдешь, куда можно податься с фотками, сигнализируй! :D
 
Извините, что вмешиваюсь, хочу сказать, что у вас чудесный дневничок, чудесная лошадка, а ее фотографии вы можете выкладывать здесь:
http://www.liveinternet.ru/photo/
очень хороший и надежный сайт
 
Сверху