Обо всём...

Таааакс..., проверим как работает сайт- как фотку показывать будет :wink: .

f_480968.jpg
 
Чичика, так же как и с nm. Сначала надо зарегистрироваться, а потом создать свой альбом. Фоты загружаются также как и на nm и сюда вставляются точно так же- жмёшь на свойства и копируешь адрес. И всё :wink: .

MIA, какие проблемы? Можем любую сделать, какую только пожелаешь. Если что- в личку пиши :wink: .
 
Оль, а Вы это оголовье с трензелем одеваете или с каким другим железом?
 
Melissanda, это оголовье не наше. Оно входит в комплект к седлу, которое сейчас едет в Питер. А какое железо на него одевать будут- пока не знаю.
 
Ольгааа! С Днем Варенья тебяяя! :D
Счастья, успехов, здоровья, радостей и удач тебе от нас с Сильверушей и Фусей!
:wink:
xmas-smiley-039.gif
 
Оля !!! От всей души поздравляю с днем рожденья! Счастья, радости, новых открытий, огромной любви и семейного счастья и вечной молодости!!!
 
Ой! ОЛЬ, у тебя ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ! Поздравляю! Всего-всего тебе самого наилучшего, здоровья, успехов, чтобы мечты исполнялись и всегде тебе сопутствовала удача во всем!!!! :birth:
 
Ольга, поздравляем тебя с Днем Рождения!

cowboy2a.jpg


Чтобы у тебя всегда была мечта, чтобы вдохновение никогда не покидало тебя! Здоровья тебе и всем близким! И любви!
 
Ой, а я не знала!
Олечка, прими и от меня сердечные поздравления! :birth:
 
Оль, поздравляю с Днем Рождения! :D
Желаю тебе удачи, счастья, здоровья, чтобы Гроза оставалась таким же сокровищем, и если изменялась, то только в лучшую сторону, и еще чтобы ваш табунчик когда-нибудь снова воссоединился ;-)
sunset%20cowboy.jpg

JRL90055.jpg
 
A11540.jpg

Оля, поздравляю тебя с Днем рождения!!
Желаю всего самого лучшего и приятного! Счастья во всем и удачи во всех начинаниях!
Ну и желаю еще больше свободного времени и сил для поездок по вашим прекрасным местам! Так и мы на них взглянем :)

ну и вот еще :)
black%20horse%20running%20in%20ocean.jpg

2400-3868.jpg


Ну и еще одно пожелание тебе на День рождения… чтобы вы нашли в себе силы и смогли издать фотоальбом о вашей природе – ведь такая красотища просто обязана появится на бумаге! :)
 
Оля, с днем рождения!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям. А от себя добавлю - здоровья тебе, твоей семье и вашим питомцам.

i-2.jpg


Ой, чуть цветы не забыла!

image3767.jpg
 
Спасибо вам всем большое!!! Мне так приятно читать ваши поздравления, которые я смотрю в самый разгар праздника :D . Мы поднимаем за вас бокал :wink: ! Спасибо огромное :oops: !!!... :D

f_482684.jpg
 
Ой, как у вас все аппетитно! :tasty:
И бокалы с лошадками, и даже на тарелках есть лошади, я разглядела!
 
Софа, ага -с лошадками- и бокалы, и сервиз. Вот такой вот замечательный на нём рисунок:

f_483796.jpg


Мы вокруг этого сервиза наверно несколько месяцев ходили, пока не решили всё таки купить (дорогущий, зараза :twisted: ). А ещё у нас много всяких разных кружек с лошадками- и чайных, и пивных.
 
Оль, с прошедшим ДР :D
На счет фоток я тама сделала фотоальбом, нажимю на фотку-копирую линк и вставила суда тока получился крестик :roll:
 
Хм.., странно. У меня всё нормально- на фотку правой кнопкой жму, потом копирую адрес и сюда. Всё видно. Чичика, попробуй ещё раз- может получится?
 
Сверху