Обо всём...

Ольга М написал(а):
...И при всём при этом Костя возвращается и находит Алмаза на том же месте, где он его оставил :wow: . В крайнем случае повод чисто формально накидывается на веточку толщиной с сигарету максимум. Вот так вот Костя может выезжать лошадей :wink: . В следующий раз мы попробуем поподробней расспросить его об этом, как он добивается таких результатов.

Да, обязательно! Интересно будет почитать эту историю тоже!
 
Софа, как только ко всем съездим и послушаем- так сразу и напишем. Мы уже даже диктофоном разжились специально для этих целей. :wink: Только вот со временем пока тяжеловато... :(
 
Вот, молодцы! Вы теперь самые настоящие репортеры. :)
А насчет времени - это я вас понимаю. :wink:
 
Надолго у вас машина крякнула? :shock: Как обидно... А про время - это точно...Его всегда мало, а если еще два ребенка, дак совсем... Ну ты не расстраивайся, мы тебя поддерживаем... :)
 
Машину уже сделали- вчера. :D Так что мы теперь на ходу, осталось только выходных Жениных дождаться, и тогда- :go-go: !...
Времени мало именно на отдых и на себя, а так- дела то всегда найдутся. :wink:
 
А бог его знает, когда. :? У Жени работа такая, что никогда заранее не знаем, когда будем отдыхать...
 
Нарыла сегодня несколько фоток. Это я недели две назад снимала.
Это мы зашли к Ленке и лошади нас встречают, достаточно оживлённо.

1.JPG


2.JPG


А это Ленка полезла за овсом, а Черкес головой дверь открывает и интересуется, как там дела продвигаются. :lol:

3.JPG


4.JPG


5.JPG


6.JPG


А это примерка нового Смитовского седла. По моему, смотрится шикарно. :wink:

7.JPG


8.JPG
 
Седло просто шик! Это вы новое купили или только примерили -покрасовались :wink: ? А фотка, где Черкес засунул голову в кормовую вообще отпад! Любопытная мордочка! :D
А у вас скоро все начнет таить? У нас уже гололед.. :shock: Скорее бы все растаило... :lol:
 
Ника, это седло Смита. Ты наверно ещё не в курсе? Смит- это мастер-шорник, особенно по вестерновой амуниции. Живёт у нас в Приморье. мы с ним общаемся. Все наши сёдла- его рук дело. А вот здесь читай подробнее: :wink:
http://www.ridewest.ru/about_smith.htm
http://www.ridewest.ru/tack_buy.htm
http://www.ridewest.ru/tack_step_by_step.htm
 
Весна у нас полным ходом идёт- уже неделю всё тает и грязища кругом ужасная.
 
Эх, красотень... :D Слушай, Оль, я тут потихоньку рот начала разевать...типа, что ищу покупателя на свое седло... :shock: Ну и ежели чего...Как найду его на все сто, так и дам знак на нас. Ладно? Конечно, никто не знает, когда это все будет, но - видимо, БУДЕТ. Раз я стала об этом открыто говорить. И не исключено, что уже в этом году. :) Возьмете потом заказ? :wink:
 
Наташа, ну конечно возьмём заказ, без проблем! Как только надо будет- так сразу и пиши. :D А пока заранее определяйся с типом седла. :wink:
 
Ой, пробилась я, наконец... :)
С типом? Хм...а тут, по-моему, все просто: учитывая мои габариты и способности Сильвера (!), седло должно быть с самой глубокой посадкой, насколько это возможно (задняя лука высокая). И маленькое , в смысле, не такое, как у меня, почти 17-ый размер, а где-то на всадника ростом 162 см, худого. Ну, сама понимаешь, категория "дюймовочка"! :lol:
Цвет - рыжий, конечно, не стану ж я менять всю амуницию... :) Отделка - я не привереда, лишь бы было где-нить...скромненько так...Sally&Silver... :wink: :lol:
Ой, чего это я заранее все пишу, а? :oops: Вдруг не выйдет?... :roll: :? В общем, мечтаем, мечтаем, но держим в уме... :D
 
Почему это не выйдет? И ето говорит Наташка-Салли?! :? Главное задаься целью! :wink: И обязательно именное :D . Наташ, а ты нагрудник ведь оставишь себе и подпругу заднюю?
 
Сегодня ходили гулять по Набережной. Гулять там особо не хотелость, потому что туда в выходные весь город прётся погулять. а мы не любители таких вот массовых гуляний... :? НО: мне захотелось посмотреть, как поживают- выглядат прокатские лошадки. Вот мы туда и попёрлись. :D
надо сказаить, что в принципе выглядели они неплохо. По крайней мере на первый взгляд: ни одной худой мы среди них не увидели. Я даже в душе порадовалась за них- наконец то хозяева стали нормально кормить своих лошадей. Вот фотографии, комментировать не буду. :)

01.jpg


02.jpg


03.jpg


04.jpg


05.jpg


06.jpg


А ещё у нас прямо в море стоит вот такая вот каменная русалка. Какие то идиоты её разрисовали. а в нормальном (чистом) состоянии и летом в воде она смотрится гораздо лучше.

07.jpg


08.jpg


09.jpg


Прийдя домой, Юлька пошла играть, и перед тем как сесть на свою любимую мягкую лошадку достала одеяло и протягивает его мне. Я сначала не поняла. а потом догадалась: Юлька увидела сегодня на лошадях попонки , запомнила, и решила дома тоже одеть свою лошадку! :lol: Я положила одеяло на лошадь и только после этого Юлька на неё села. :lol: Вот ведь соображалка и память у ребёнка! :shock: :lol:
 
Во, пролезла я на Прокони! :D Так что отвечу еще и здесь - я все подробно тебе в другом месте написала... :wink:
Конечно, все, что Смит нам сделал - это НАШЕ, и не подлежит ни изъятию, ни продаже... 8) :lol:
Так ему остается только переднюю пристругу сделать. Ну и все, что я написала - почитай-ка, кхм... :oops:
Называется: аппетит приходит во время еды... :oops: Уффф!..
 
Масленницу праздновали! Русалка действительно красивая, только у нашего народа руки растут не откуда надо и мозгов очень не хватает :evil:
Про седла я поняла, мне понравился твой рассказ о том как делаются вестерн! Просто я подумала, может вы еще одно себе решили взять :wink: А выглядят они просто шикарно! Как будто и не седла вовсе а выставочные экспонаты! :)
 
Да, точно! Любое хоть сейчас на выставку отправляй! :lol: Это ж его любимые сёдла. он в каждое можно сказать душу вкладывает- поэтому очень красивые они у него получаются. :D
Нам пока два седла хватает- мы вдвоём ездим (правда редко). Было три , но одно мы недавно продали, так как лишнее было, а тут покупатель сам пришёл. :)
 
Сверху