Обращение к модераторам

nevi написал(а):
Татьяна все правильно написала. Не думайте о званиях и регалиях. Это все очень-очень условно. Настоящий авторитет и уважением человек получает совсем не только от кол-ва сообщений.


Очернь правильно написала, уважаю, :wink: Главное мысль, идея, творение. А не желание победить, или поучавствовать. Иногда наши желания преобладают над мыслями, давя истинные амбиций разума вдохновления.

p.s: Народ! я аватарку изменил! вместо гребенного дракона, поставил "бежу" мне лично больше нравится, учитывая то что я сам это сфоткал.
Если получится, выставлю другие фото!
 
Господа администраторы, модераторы и иже с ними, я, как человек здесь новый, хотел бы обратить ваше внимание: форумы. Ведь на сайте по моим подсчетам около тысячи тем, причем 90% из них не работают. Ведь форум, в моем понимании, это страница, где люди обмениваются мнениями по строго определенной теме, а если последнее сообщение было три месяца назад, то сложно вести речь о реальном общении. А форумы, состоящие из 1-5 сообщений, последнее из которых было пару лет назад... Может быть имеет смысл завести рубрику "Архив" и там держать подобные темы.
Я не стал создавать новую, тем более, что название этой меня вполне устраивает. А сайт очень позитивный и люди здесь замечательные. Успехов вам.
 
Я согласна с Zheka , может бы следовало лучше рассортировать форумы - старые - в архив, а новые по сходным темам, а? ведь удобнее так будет :p
 
Re:

Trof написал(а):
Дата моей регистрации на проконях - 22 января 2002 года в 6:54 утра ;) . Если не ошибаюсь, это был то ли 5, то ли 7 день жизни проконей... но могу и ошибиться :?
Дим! когда вы зарегистрировались?
Поэтому я и старожил была.. до старожила я была (наподобие Постороннего, или Mekare) с другой "должностью" - я была Добрая Троф :lol:

А вообще, я вам скажу, что тут нельзя проследить дату регистрации, потому что в один "прекрасный" день наш форум глюкнул и скинулись все даты. Поэтому если обратите внимание - у нас многие, кто уже несколкьо лет тут, имеют одну и ту же дату регистрации - июнь 2002 года.
Еще у нас раньше был другой форум, обзывался prokoni.ru/forum2
Дима что смог спасти - было доступно только для чтения. Но и он потом сгинул - сглюкнул и остался у нас один форум - тот, на кором мы с вами сейчас и общаемся. А на старом форуме было намного интересней и познавательней :( жаль, что не удалось спасти его...
Спасибо за "историю форума". Я и не знала.
 
Я с модераторами на разных языках изьясняюсь небось!!!
почему нельзя конкретно сказать где ошибка??!!??

что значит "Хочушка хочет посидеть заблокированной?!?" Бред,да сплю и вижу!!!Она правила не читала небось,а вот и читала!!!И ошибку невижу!!!!Удалить вторые сообщения!Почему нельзя фото жеребенка выложить это что парнуха?Размер маленький вчем дело?Надо конкретно писать где и что нетак что бы людям понятно было!!!!!
Ну скажу девкам что бы фото жеребят убрали по сату,а то тоже нарвуться.... :twisted:
 
ой.. точно, на разных. Лично я ничего не поняла из поста выше :)
кстати, за чрезмерное количество ошибок мы тоже можем ваши сообщения поудалять.
 
Я не модератор, но отвечу как пользователь, который на данном форуме уже не первый год.
Да, здесь флуд не убирается. Чтобы здесь был убран флуд, нужно постить сообщения, в которых нет ничего, кроме смайликов. И я бы сказала, что это абсолютно правильно. Только такой режим, при котором вам не затыкают рот, стоит вам только отклониться на полшага от заявленной в первом посте темы, способствовал созданию на Проконях совершенно особой атмосферы - атмосферы, при которой мы коллективными усилиями в большинстве случаев приходим к конструктивным решениям и важным выводам.
Строго говоря, то, что в вашей теме, не флуд, а офф-топ. Не Бог весть какое преступление. Не надо так реагировать, будто вас оскорбили. Я понимаю, вам неприятно выслушивать в свой адрес замечания, но если хотите конструктива, попробуйте к ним прислушаться. Хотя бы из любопытства.
 
Сверху