Обращение к Президенту РФ Путину В.В. от наездников Московского ипподрома

" Стоны" к тому, что пойдёт территория ипподрома под застройку или нет?
Если да - то кто эти люди, которые покупают жильё?!
Вроде бы, "стоны" несутся, что жить всё тяжелее, а десятки тысяч квартир сдаются и все раскупаются.
 
Разве они платят не за счёт покупателей?
Все платят за счёт покупателей. Но малый бизнес платит 6% и без НДС, и только с того, что провели официально. А квартиру мимо кассы не продашь 😁, и налоги полным комплектом 🤷🏻‍♀️
Что-то по новенькому дому напротив не похоже, что всё раскупается.
Эконом, комфорт на момент выдачи ключей продаются на 90-95%.
 
переехавшие на Раменский, как обустроились? какие впечатления?

что с ЦМИ сейчас происходит? действительно сносят конюшни?
 
переехавшие на Раменский, как обустроились? какие впечатления?

что с ЦМИ сейчас происходит? действительно сносят конюшни?
Конюшни действительно сносят,на дорожке демонтированы столбы освещения.
В Раменском живут и работают,хотя многие тренеры пошли по пути сокращения поголовья,идет конкуренция за места.Летний сезон состоялся;что будет в зиму-жизнь покажет.Я сужу издалека,так как больше бегами не занимаюсь.
 
Смотрела заседание по ЦМИ, где председательствовал Л. Зюганов.
Он выдвигается на пост мэра.
Я так понимаю, с ЦМИ так ничего и не разрешилось в норм сторону (не вывозить лошадей, не делать тунель и конкурный плац и т. Д) ?
 
Какая Вы подозрительная🤦‍♀️. Зачем тогда начали отвечать, если потом позвали админов?! 😳
Я думаю за кого голосовать...
 
Конюшни действительно сносят,на дорожке демонтированы столбы освещения.
В Раменском живут и работают,хотя многие тренеры пошли по пути сокращения поголовья,идет конкуренция за места.Летний сезон состоялся;что будет в зиму-жизнь покажет.Я сужу издалека,так как больше бегами не занимаюсь.
то есть пока непонятно что это - реконструкция или полный демонтаж ипподрома в пользу, например, очередного ЖК?
 
Я не из Москвы, как и многие на форуме. Что Зюганов собрался в мэры, не узнала бы без этой темы 🤭 Предвыборной агитации не вижу, смысла проводить еë на проконях - тоже.
Так-то можно статью про Собянина, открывшего Битцу, агиткой посчитать, не? 🤔
 
А её закрывали? 🤔
Отремонтировать.....а то такой грибок был и краска облупившаяся стильная "кракелюр'80", но зато саму олимпиаду видели. :))))


Так-то можно статью про Собянина, открывшего Битцу, агиткой посчитать, не? 🤔
А этого "хранители" прикопали ещё на стадии начала ремонта ВДНХ......потом откопали, отряхнули и ходят теперь на шоу и кремлевку смотреть и отремонтированные павильоны.
 
Отремонтировать.....а то такой грибок был и краска облупившаяся стильная "кракелюр'80", но зато саму олимпиаду видели. :))))
Так её постоянно ремонтируют. Когда работала там в 2000-х, был мощный капитальный ремонт.
 
Сверху