Обращение к Президенту РФ Путину В.В. от наездников Московского ипподрома

В начале про Курганский ипподром,особенно про выделенные " с царского плеча"призовые суммы-то же не все иак гладко,как рапортуют.

View: https://youtu.be/aPTVs-f987w
Шедеврально!!!
Ведущий: - Курганскому ипподрому в 2023 году выделено миллион семьсот тысяч призовых (помним, что призовые - это взносы владельцев лошадей + спонсоры - так ведь?).
Директор Курганского ипподрома: - Не миллион семьсот тыс. а половина, вторую половину мы должны найти сами у наших спонсоров.
Т.е. выделено 1 милл. 700 тыс. - дойдёт до адресата только половина - это как? А куда ушла вторая половина из выделенных денег?
 
Шедеврально!!!
Ведущий: - Курганскому ипподрому в 2023 году выделено миллион семьсот тысяч призовых (помним, что призовые - это взносы владельцев лошадей + спонсоры - так ведь?).
Директор Курганского ипподрома: - Не миллион семьсот тыс. а половина, вторую половину мы должны найти сами у наших спонсоров.
Т.е. выделено 1 милл. 700 тыс. - дойдёт до адресата только половина - это как? А куда ушла вторая половина из выделенных денег?
Там по курганскому ипподрому вся информация неверная, вводят в заблуждение, только директор не стала прикрывать тылы и рассказала честно сколько денег на самом деле выделяется. Так кто врёт? Или изначально не та информация, что на деле или по пол суммы выделенного в карман?
 
Или изначально не та информация, что на деле или по пол суммы выделенного в карман?
Остаётся только гадать.... Прокуратуре видимо пофиг что там делается, московской уж точно - там на кону (с ЦМИ) - миллиарды, а тут какой-то .... миллион, даже меньше (из того что приписка или в карман).
 
Там по курганскому ипподрому вся информация неверная, вводят в заблуждение, только директор не стала прикрывать тылы и рассказала честно сколько денег на самом деле выделяется. Так кто врёт? Или изначально не та информация, что на деле или по пол суммы выделенного в карман?
Росиппо опубликовало расписание традиционных призов на подшефных ипподромах(с призовыми суммами),так же обнародовали распределение призовых по ипподромам.То есть с другими ипподромами то же самое.
 
Попиарюсь немножко с высочайшего разрешения @юлия2 :cool:
Меж тем рысачки по 3 рубля пучок пошли в массы, как были - юные, быстрые, со всеми причиндалами. Ушлые сельские пейзане нахватали социально опасных животных - кто для души, кто перепродать выгодно на авито. Первая ласточка уже таранила башкой забор из металлопрофиля, желая добраться до кобыл или просто немного пожрать. Счастливый владелец был немножко пьян и весел, поэтому забираемое домой животное, пару раз возвращалась обратно в забор. Породный орловчик, яркий, клички, кроме Серый конь, добиться не удалось, но всем переживавшим за национальную гордость большой привет.
 
Попиарюсь немножко с высочайшего разрешения @юлия2 :cool:
Меж тем рысачки по 3 рубля пучок пошли в массы, как были - юные, быстрые, со всеми причиндалами. Ушлые сельские пейзане нахватали социально опасных животных - кто для души, кто перепродать выгодно на авито. Первая ласточка уже таранила башкой забор из металлопрофиля, желая добраться до кобыл или просто немного пожрать. Счастливый владелец был немножко пьян и весел, поэтому забираемое домой животное, пару раз возвращалась обратно в забор. Породный орловчик, яркий, клички, кроме Серый конь, добиться не удалось, но всем переживавшим за национальную гордость большой привет.
Эээ, я вам что-то сделала? Обидела вас? К чему вам моё разрешение, да ещё и высочайшее? Или вы решили напомнить о себе таким образом? Да пожалуйста, мне как-то фиолетово на вас и ваш пиар 😆 .
Честно, фигня какая-то неясная написана. О чём, о ком, кто-то пьян, кто-то ласточками заборы таранит. Кто-то прибухнув бывшим звонит, кто-то в форумы идёт, вспоминая обидки).
 
Да пожалуйста, мне как-то фиолетово на вас и ваш пиар 😆 .
Ну да, именно поэтому вы об этом и писали в этой теме, к которой я действительно имела непосредственное отношение во время предыдущей попытки реконструкции иппо.
О чём, о ком, кто-то пьян, кто-то ласточками заборы таранит. Кто-то прибухнув бывшим звонит, кто-то в форумы идёт, вспоминая обидки).
Утром пить вредно. Если начинать с утра, пропьешь и левадки на 10 га за профильным забором и лошадок, которых к 8ми я как раз заканчиваю выпускать. Поэтому ставших ненужными рысачков кому попало лучше продавать меринами или включать мясорубку - гуманнее выйдет. Молодой жеребец разбивающий голову о железный забор, потому что не привык жить в деревне один, нашел кобыл и пр. - зрелище так себе. Для таких как я.
Полиции вот тоже показалось непонятным, как жеребец прибежал за целых полтора километра в соседнюю деревню. Чудо чудное просто, вас бы сюда - поговорили бы с братьями по разуму на своем русском.
 
Чудо чудное просто, вас бы сюда - поговорили бы с братьями по разуму на своем русском.
Всё ещё не понимаю о чём вы и с кем меня перепутали, захотите - объясните, а нет, так и всё-равно, конкретики-то никакой.
 
Т.е. @юлия2 продаёт рысаков полным ходом, не кастрировав их? А новые хозяева мучают животных, не понимая, что их надо бы кастрировать? Так сейчас лето, жара. Надо как-то прожить месяца два, до нормальной погоды (мухи только начинаются).
Я так понимаю, жеребца купил сосед @Elen Mikhaylina , а бедный конь рвётся к её лошадям?
Теперь что-то ясно.
 
Т.е. @юлия2 продаёт рысаков полным ходом, не кастрировав их? А новые хозяева мучают животных, не понимая, что их надо бы кастрировать? Так сейчас лето, жара. Надо как-то прожить месяца два, до нормальной погоды (мухи только начинаются).
Я так понимаю, жеребца купил сосед @Elen Mikhaylina , а бедный конь рвётся к её лошадям?
Теперь что-то ясно.
Я-то, да, скупаю всех, не кастрирую, потом бухая катаюсь на них, врезаясь в заборы, а потом на мясо. Я такая 😆
А Локотской кз при этом на аукционе продал жеребенка за 7,5 млн.
Да, при чём ещё не отъём). В Чувашском тоже под мамкой дитёныш за 700 тысяч ушёл)
 
Последнее редактирование:
....
IMG-20230817-WA0018.jpg
IMG-20230817-WA0016.jpg
IMG-20230817-WA0015.jpg
IMG-20230817-WA0019.jpg
IMG-20230817-WA0006.jpg
IMG-20230817-WA0003.jpg
 

Вложения

  • IMG-20230817-WA0009.jpg
    IMG-20230817-WA0009.jpg
    329,4 KB · Просмотры: 67
  • IMG-20230817-WA0012.jpg
    IMG-20230817-WA0012.jpg
    383,9 KB · Просмотры: 67
  • IMG-20230817-WA0011.jpg
    IMG-20230817-WA0011.jpg
    363,2 KB · Просмотры: 68
  • IMG-20230817-WA0013.jpg
    IMG-20230817-WA0013.jpg
    390,4 KB · Просмотры: 70
Унылая картина(, посмотрим что будет дальше
Уныло от отношения людей к собственному труду , заслугам и победам:
IMG-20230817-WA0024.jpg


(На предыдущих фото брошенная детская машинка....) Ничего не надо.
 

Вложения

  • IMG-20230817-WA0005.jpg
    IMG-20230817-WA0005.jpg
    232,4 KB · Просмотры: 93
  • IMG-20230817-WA0004.jpg
    IMG-20230817-WA0004.jpg
    219,9 KB · Просмотры: 94
  • IMG-20230817-WA0010.jpg
    IMG-20230817-WA0010.jpg
    314,6 KB · Просмотры: 92
  • IMG-20230817-WA0009.jpg
    IMG-20230817-WA0009.jpg
    329,4 KB · Просмотры: 89
И что - теперь вместо тех конюшен построят лучшие? С денниками 4 х 4 м? Или как?
"Где был дворец - теперь сарай.
А завтра там пройдёт трамвай.
А если будет он мешать,
То можно рельсы подорвать" (с, КВН 80-х годов, периода "Гласности").
Смотрю на фото с тяжёлым чувством, потому что мы сейчас стоим на ипподроме - и как же он кому-то мешает!
 
Сверху