Обсуждение нового дизайна сайта - 2021

Лучше стало?


  • Всего проголосовало
    269
  • Опрос закрыт .
Все, норм! Оставляйте так. :cool:
Screenshot_2021-04-09-01-11-39-579.jpeg


Тормозит правда и в мобильной версии набирать сообщение стало ещё менее удобно, но пускай будет. 😁
 
У меня постоянно показывает, что есть непрочитанные сообщения (цифра, там где колокольчик), при этом не ясно, какие не прочитаны то?
И да, черная полоса очень раздражает((
Да, и это появилось еще до кардинальных перемен.
Немножко раздражает - но может быть и полезно. Как понимаю, примерно через сутки "сгорает". Отследить, что именно не прочитано - не успеваю.
 
Когда письмо из Хоггвартс так и не пришло...
Это ж сколько полезного можно было сделать за время, потраченное на эту дурь....

Нет, как бы КК ни радовался, и как бы Дима @nevi ни экспериментировал - вряд ли найдутся желающие променять его/наш форум на площадку, посвященную восхвалению друг друга (друг другом))) десятком обиженных теток, большая часть из которых в лучшем случае чайники в конной среде. Или всезнающие гуру б/р.

Не тратьте напрасно ваше время и не демонстрируйте так открыто свои комплексы. Лично мне очень неприятно чувство "испанского стыда", не заставляйте его испытывать.

Во избежание дальнейших реплик поясню.
Нет, на Кака я не хожу. Один раз зашла - скучно. Петушка хвалит кукуха, а поскольку хвалить особо не за что - то для оживления находится некий критикуемый объект, на котором критикующие, как сейчас модно говорить, "возвышаются".
Взрослому человеку это скучно.

Конных форумов у нас три. Прокони, камерный Лошаденок, который ни мертв, ни жив - но скорее жив, ибо много лет шевелится- , и КК, живущий на энтузиазме тех, кому реально заняться нечем. Потому что человек, которому есть, чем заняться, ну никак не может 24 часа в сутки шариться по туче тем с активностью, достойной внимания Кащенко. Если бы он (Кащенко)) был жив, конечно.

Поэтому данный опус явно не творение "Лошаденка". Их там всего пяток, из которых одна вторую пятилетку не может разобраться, как работают банковские переводы, а остальные четверо так же не могут подсказать.Что, в принципе, нормально для женщин за 50, не относящимся к технической или банковской сфере ни раньше, ни тем более в наше ненормальное время. И для женщин помоложе, не разбирающихся в проблеме, тоже нормально. Плюс к тому: "лошаденок" - сайт бывших матадровцев (никулинцев)), ему прокони не конкурент. Они в своем формате живут много лет. Последние годы посвящены исключительно пересудам на лавке - но вы можете себе представить бабку на лавке, которая пойдет ролики в "антырнетах" писать?

А вот молодым, ретивым, безграмотным и бабкам, желающим сойти за молодух (видели таких, да? С клюкой, но зато с татухой) стало скучно друг с другом. Несмотря на неуемную активность - не удовлетворяют друг друга.
Кто бы им посоветовал что полезное в их беде... чтобы они как-нибудь там друг друга удовлетворили, но лучше подальше от проконей.
 
Последнее редактирование:
Тут был когда-то очень подходящий к случаю смайлик - такой фиолетовый человечек, бьющий земные поклоны. Хочется много таких смайликов вставить и обратиться к @nevi с огромной просьбой - вернуть зеленый цвет. Зеленый цвет - это покой, радость, это атмосфера. Это трава, это лес. Пожалуйста.
 
Кать,а мне показалось,что лошадихи с лошаденка это просто кучка озлобленных на весь мир,неудовлетворенных жизнью(а может,чем ещё ),бабенок.
Которые исходят на желчь толпой,а поскольку из конной темы вроде что то нахватались,то и на эту тему тоже.
Но не зря пара(тех,кого знаю,может были ещё),посидели там и то ли не прочувствовали атмосферу,то ли не смогли столько из себя желчи выдавить,вернулись.
А на КК у меня времени не хватило почитать.
 
Нормальная шкура новая, пойдет не хуже старой.
Я вообще не понимаю зачем копья ломать, все придумано давно.
Соц.сети следуют четкому правилу: больше 10 тысяч подписчиков у человека, он молодец и блогер, меньше, ну работай над контентом, плати за продвижение.
Инста и тик ток живут так.
Чем форум, являющийся такой же частной по-сути формой общения, отличается? Или КК думают, что поднимутся на очередеом хайпе? Так нет.
Честно понять не могу людей, которые читают то, что им не нравится?
Зачем?
 
У меня постоянно показывает, что есть непрочитанные сообщения (цифра, там где колокольчик), при этом не ясно, какие не прочитаны то?
В колокольчике в эту цифру входят не только новые собщения в темах, на которые Вы подписаны, но и лайки.
 
Тут был когда-то очень подходящий к случаю смайлик - такой фиолетовый человечек, бьющий земные поклоны. Хочется много таких смайликов вставить и обратиться к @nevi с огромной просьбой - вернуть зеленый цвет. Зеленый цвет - это покой, радость, это атмосфера. Это трава, это лес. Пожалуйста.
Да, столько людей написало про желание сменить черный цвет.
Ответьте нам, пожалуйста,вы рассматриваете смену цвета на более нейтральныйили нет?
А то все пишут, пишут,а ответа нет.
 
Пропали оповещения..при обновлении страницы, на секунду выскакивают эти колокольчики, потом исчезают. И да..про зеленый цвет пишут почти все, почему полное игнорирование? Хотя бы ответить можно снизойти?
 
@nevi, у меня сейчас одно существенное замечание: всё-таки буквы в текстах тоненькие (такое впечатление, что вчера в середине дня они поправились, но ненадолго) и несколько бледные.
Понимаю, что, если их сделать чёрными, они будут очень утомлять зрение, а вот сделать чуть потолще - было бы хорошо.
Компьютер: ноутбук "Леново", Гугль Хром, какая-то версия Виндоус, про которую каждые 15 минут приходит уведомление, что она не сертифицирована (или что-то такое).
В старой версии с буквами проблем не было совершенно, могла по 3 часа читать форум и дискомфорта для зрения не было.
О цветах: предыдущий салатово-зелёный цвет был в большой моде в 2019-20 гг., дизайнеры называли его "цвет Шартрез" (по названию ликёра).
Наверное, вышел из моды.
Чёрная полоса: зрение привыкает к ней и воспринимает как то, что экран просто стал меньше.
Новый оранжевый: стал более "сложным", как будто туда подмешали немного чёрного. Виден хорошо и меньше раздражает, чем апельсиново-оранжевый.
Главное неудобство, повторюсь - тонкие бледные буквы.
Набор сообщения уже идёт на светлом фоне!
 
В колокольчике в эту цифру входят не только новые собщения в темах, на которые Вы подписаны, но и лайки.
Да, это я поняла, спасибо, но дело в том, что вроде бы все оповещения просмотрены , а цифры все равно висят. Не понятно, что там ещё не "прочитано"
 
Ну вот, площадь экрана сократилась ещё и за счёт назойливой строки внизу:
Prokoni.ru запрашивает Ваше разрешение на включение push-уведомлений.
Vas ist das push-уведомлений?
По-иностранному, так по-иностранному.
Если б это был общеизвестный термин, то я работаю за компом с 1994 года (начинала "под голым DOSом") и знала бы его.
 
Ну вот, площадь экрана сократилась ещё и за счёт назойливой строки внизу:
Prokoni.ru запрашивает Ваше разрешение на включение push-уведомлений.
Vas ist das push-уведомлений?
По-иностранному, так по-иностранному.
Если б это был общеизвестный термин, то я работаю за компом с 1994 года (начинала "под голым DOSом") и знала бы его.
Это всплывающие уведомления, типа как в вотсаппе
 
обращения с собакой светло серые не вижуууу
Они выглядят, как и все ссылки. Может, не самое удачное оформление ссылок. Хотя мне вот тут @Зюлейка написала выше сообщение и мой ник отлично видно.
Попробуем и другие варианты.
 
Сверху