Обсуждение сайта

Я не пишу о том, что должен.
Свои сообщения не редактировала и там есть
«Да, я поняла теперь, впервые так.».

на вопрос: про смешивание личного я ответила, мне неприятны домыслы, не имеющие основы.

С Ксенией я не знакома и ужасно, неприятно, что оно такое.
 
Не могли бы Вы пояснить почему модератор должен писать Вам в личку, тогда как все нарушения обозначаются сразу под этими же самыми нарушениями.
Обычно их принимают во внимание, исправляют и живут дальше.
А не спорят и не пререкаются с модератором.
Да, Елена эмоционально восприняла пост модератора. Но зачем же нужно было со стороны модератора продолжать эту перепалку в дневнике?
Причем отклонение со стороны модератора в личные обсуждения и правда были! Начиная с момента, когда Ксении почудились нападки на модераторов в моем сообщении (не знаю как его сюда ссылкой вставить):

Ахалтекинка сказал(а):
Про цвет - да, производные красного нельзя... честно, и правда убрали бы эти цвета из доступа, этот вопрос регулярно у каждого второго в дневниках)))) я так понимаю технически это не сделать...

Какие тут наезды на конкретно модераторов??? Просто констатация факта, что есть проблема и исправить ее наверное нельзя.
Ксения же зачем-то начала развивать это дальше, накручивать, кидаться обвинениями в недержании слова, писать какие то дикие просьбы насобирать сообщений от каждого второго o_O
Вот отсюда уже "смешивание личного".

По мне так вопрос вообще выеденного яйца не стоит, о чем я и сообщила модератору в личных сообщениях. Не понимаю, честно вот этого болезненного восприятия Ксенией написанной фразы.

А отсылать обсуждать настройки форума в соответствующий раздел конечно правильно. Только ответа нет по две недели и пока не поднялся скандал, никто даже не удосужился почитать какие там проблемы пользователей волнуют.

Я уважаю работу модераторов, но в данной ситуации уже перебор.
 
Я по прежнему жду от Вас ссылки на каждый второй дневник.
Про цвет - да, производные красного нельзя... честно, и правда убрали бы эти цвета из доступа, этот вопрос регулярно у каждого второго в дневниках)))) я так понимаю технически это не сделать...
дикие просьбы насобирать сообщений от каждого второго
По Вашим словам, в каждом втором дневнике пишут о желании убрать красный из доступа. Где они, эти 50 % недовольных авторов дневников? Почему не пишут свои претензии в разделе Обсуждение сайта?
Это Ваши слова про каждый второй дневник. Будьте добры, приведите конкретные ссылки.
По другому фразу "этот вопрос регулярно у каждого второго в дневниках" я не понимаю.
 
Ксения, Вы извините, но с Вашей стороны это цирк, недостойный звания модератора.

Самое печальное, что реальная проблема использования цветов игнорируется, а вместо этого интересны вот такие местечковые скандальчики. :(

На этом все, меня интересует исключительно решение вопроса использования разных цветов.
 
Я хотела бы узнать позицию и реакцию администрации касательно вот таких постов https://www.prokoni.ru/forum/thread...ko-na-nebe-zvezd.21610/page-1429#post-5098872

Его цитата

Друг дорогой, я честно туда не хожу. Правда.
Вы меня с Ирой просвящаете.
Мне честно пофиг про это "слабо".
Не знал никто, что Грей Стар мошенница? Прям глаза открыли миру?
Что Марови только в интернете всадник?

Теорию поля никто не открыл, ну потешились, молодцы. Тотализатор хоть откройте, смысл появится денежный.

А так это избиение младенцев на потеху римской публики.

Что ожидалось? Что Алена слезет и споет "как много тренеров хороших, как много значимых имен"
Или
Виновата ли я, виновата ли я
Виновата ли я, что всем вру
Что посадка не та, да и руки кривы
И теперь я на месте умру

Я здесь вижу откровенную клевету и хамство.
 
@Nudnaya+Zabava , ограничь пожалуйста эту даму в моем дневнике.
А то что-то ни русских слов, ни других она не понимает.
 
@Nudnaya+Zabava специально для вас. Так как вы моментально закрыли мне доступ в дневник Елены Сергеевны Вороновой

УК РФ Статья 159. Мошенничество



Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.


УК РФ Статья 128.1. Клевета


Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
 
Может так понятнее..

Мошенничествохищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Лицо, занимающееся этим, называется мошенник или мошенница.

При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает своё имущество мошеннику.

Имущество - это в том числе деньги, которые вы берете за свои якобы услуги.

А сознательно вы искажаете истину или умалчиваете о ней, о своих способностях и умениях в работе с лошадьми, о понимании всего процесса, решать вам.
 
@An83 вам вообще такое понятие как судебная система знакомо? Потому что до судебного постановления все, что вы и @Strela пишете на форуме — клевета.
 
@Grey Star , а почему вы считаете, что люди обязаны скрывать свое мнение о вашей деятельности? Очень многие совершенно справедливо считают, что оказываемые вами услуги - это пустая трата денег как минимум. Назвать это можно и разводом, и мошенничеством, суть от этого не меняется. К сожалению, у нас в стране отсутствует система лицензирования тренерской деятельности, поэтому подобные вам очень умело могут использовать этот фактор в целях заработка и путем оказания недешевых услуг, которые совершенно не соответствуют качеству.
 
а почему вы считаете, что люди обязаны скрывать свое мнение о вашей деятельности?
Мнение о деятельности скрывать ни в коем случае не нужно. А вот воздерживаться от правовой оценки вполне даже можно. Назвать некомпетентным специалистом - ок. Назвать мошенником - не ок. Дьявол в деталях, как известно, и тут речь не о компетентности, а о терминологии, имхо.
 
@An83 вам вообще такое понятие как судебная система знакомо? Потому что до судебного постановления все, что вы и @Strela пишете на форуме — клевета.
Да? А вот основной Закон государства нашего уверяет, что все ровно наоборот (ч.1 ст. 29 и ч.1 ст. 49) Не пойти ли Вам в суд и засудить там наглую Стрелу))) Поделитесь потом, как там все в суде будет, пжл)))
 
эта статья распространяется на всех, даже на Грей Стар, вот такой парадокс. Поэтому обзывать её мошенницей без соответствующего решения суда незаконно
Свобода слова заканчивается там, где начинается обвинение другого человека в уголовном преступлении. Увы, но свобода она не совсем свобода, чтобы свободно ляпать что угодно без оглядки.
 
эта статья распространяется на всех, даже на Грей Стар, вот такой парадокс. Поэтому обзывать её мошенницей без соответствующего решения суда незаконно

Свобода слова заканчивается там, где начинается обвинение другого человека в уголовном преступлении. Увы, но свобода она не совсем свобода, чтобы свободно ляпать что угодно без оглядки.
ну, это, пожалуй, тоже в Певца бы.
 
Последнее редактирование:
@Nudnaya+Zabava специально для вас. Так как вы моментально закрыли мне доступ в дневник Елены Сергеевны Вороновой
По просьбе владельцев дневников я ограничиваю доступ в них пользователей, общение с которыми владельцы считают неприятным, во избежание конфликтов, скандалов и прочих излишеств нехороших. (с)

Вы отредактировали своё сообщение в дневнике @Strela более чем через сутки, заменив в призыве "с собаками" ник @Trof на мой. Довожу до Вашего сведения, что в моих оповещениях на форуме этот манёвр не значится в списке и я обнаружила, что пост отредактирован, совершенно случайно, прокручивая страницу.


УК РФ Статья 159. Мошенничество
УК РФ Статья 128.1. Клевета
Не в моей компетенции определять, кто мошенник или клеветник.
Этим суд занимается.
 
Слушайте, давайте я просто процитирую сообщение Nevi из другой темы.
в пункте 1 идет речь о
Закон РФ от 27.12.1991 N 2124-1 (ред. от 06.06.2019) "О средствах массовой информации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2019)

1. Prokoni.ru не является зарегистрированным СМИ, поэтому указанный выше закон на данный сайт не распространяется. На будущее: проверить СМИ на предмет регистрации можно по ссылке: https://rkn.gov.ru/mass-communications/reestr/media/

2. "Редакция" сайта ничего не распространяет и поэтому ничего не должна опровергать. Есть конкретный пользователь, которая является автором текста. Как я понимаю, личность ее легко устанавливается. Вот к ней нужно подать иск и признать ее заявления клеветой, обратиться ко мне с этим определением суда и я обязан буду удалить с ресурса эту клевету. Это если Вы хотите идти по пути требований по законам. Самостоятельно же определять клеветников сайт не может, хотя, конечно же, я не верю в то, что такой клуб, как РА может быть к чему-то такому причастен, мне это кажется полным бредом воровать голодную бездомную лошадь. Но топикстартер вот пишет, что даже заявление в полицию подано ... С этим как-то приходится считаться. Как с информацией.

Вот примерно такая "схема".
 
А можно вопрос (не в контексте конкретного конфликта, а в принципе интересно стало), то есть теоретически я как могу в своем дневнике про любого другого пользователя форума сказать "ХХХХХ дурак-мошенник-криворук-мне не нравится, ну или там у ХХХХ лошадь безталанная и дурная", а на попытки этого пользователя мне ответить могу спокойно попросить модераторов заблокировать доступ к дневнику и все, а написанное останется? Или модераторы таки потрут спорный пост(ы)? Я просто не совсем понимаю, как это работает сейчас на проконях?
 
Сверху