ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КОНЮШНЯ!!!

!

Пава вороная рысисто-латвийская кобылка 1993г.р., рождена в Лен. области. Год назад я каталась на ней в прокате и мне понравилось. А если кто-то говорит, что голопом она плохо бегает, так это он сам ездить не умеет! А Кокетка действительно желтого цвета, совсем она не соловая!
 
воробей написал(а):
Trof написал(а):
А я нашла, а я нашла :D
Татьян, а поделиться с друзьями? :)
Жень, в Янино мы стоИм. В КСК "Гера". Условия близкие к идеальным. Простейший пример - где ты свою вещь положил, там ты ее и возьмешь, сколько бы времени не прошло. У меня во время соревнований возле денника на крючочке висели сотовый и фотик. Ветеринар штатный, тренер есть, соревнования, два плаца с хорошим грунтом, небольшая левадка, большие денники, раздевалки и т.д. Конюшенских девочек и духу нет. Все всем чем могут помогают, кони гуляют два раза в день, навоз постоянно подбирают... чего еще... Ну в общем атмосферу надо на своей шкуре ощущать, так не опишешь. Приезжай ;)
 
Re: !

Солнышко написал(а):
А Кокетка действительно желтого цвета, совсем она не соловая!
Солнышко, желтый может быть шарик или машинка может желтенькая. А в мастях нет такого слова. Так же, как и нет черной масти (белой можно назвать альбиноса), ты же не назовешь гнедую лошадь коричневой? Ты же уже взрослая девочка, у тебя своя лошадка, ты уже должна знать все о мастях ;)
 
Re: !

Солнышко написал(а):
Пава вороная рысисто-латвийская кобылка 1993г.р., рождена в Лен. области. Год назад я каталась на ней в прокате и мне понравилось. А если кто-то говорит, что голопом она плохо бегает, так это он сам ездить не умеет! А Кокетка действительно желтого цвета, совсем она не соловая!
Эта самая Пава и есть. Солнышко, ты не поняла. Она бегает галопом, НО... Галоп по прямой был почти нереален. Только по маленькому вольту (её просто заносило туда) причём в одну сторону. В другую значительно хуже (она просто в другую сторону почти не гнулась). И всё это не потому, что кобыла плохая или не хотела. Она просто этого не умела. И нормальный короткий галоп ей был незнаком. Понравилась она тебе тем, что мягкая и импульсивно прёт вперёд (многим просто не выслать лошадь). Но этого недостаточно. И извини за грубость, но если ты считаешь, что она хорошо бегает галопом (а не просто прёт как сумасшедшая), то отнеси свои слова про умение ездить верхом к себе. Кроме как бежать вперёд когда надо и не надо кобыла не умела ничего. Сейчас её подработали, она уже намного лучше. Самое смешное, когда Пава теперь делает сбор. Она в этот момент преуморительна, т.к. сама по себе очень забавная из-за лохматой гривы и чёлки и прогнутой спины, и при этом очень усердно старается показать всем, что она умеет ходить в сборе.
 
Darina написал(а):
Пава раньше таскала деревья.
Вот в это я легко могу поверить. Тем более, что видела заездку лошади на тяжелые грузы именно при помощи деревьев. Павины подъёмы были именно такого рода. Но сейчас она уже лучше. Приезжайте посмотрите.
 
Trof написал(а):
Татьян, а поделиться с друзьями? :) Жень, в Янино мы стоИм. В КСК "Гера". Условия близкие к идеальным. Простейший пример - где ты свою вещь положил, там ты ее и возьмешь, сколько бы времени не прошло.
эээ... я там на пьянке два года назад корду забыл (в том состоянии мог и коня оставить), так что, есть надежда. что она до сих пор там и лежит? :))))

Нее... мне там в основном шашлыки понравились
 
Я бы хотела добавить еще по поводу конюшни в Автово.
Условия не то чтобы отвратительные, но, скажем так, неудовлетворительные. Вместо раздевалки - маленький уголок вагончика, отгороженный шторкой, которая распахивается при малейшем порыве ветра. Манеж - как кухня в некоторых новостройках... :eek: Работать там как-то иначе, кроме как тупо рысить по стенке - невозможно.
По поводу частных лошадок: насколько мне известно, стоят они на поларенды (час в день ездит хозяин, час - смена). Конюшня темная, никаких табличек, амуниция вообще неизвестно где - что найдешь, тем и седлай. :cry: Когда я там занималась, тренер редко сидела до конца смены на манеже, чаще всего уходила в вагончик и оттуда кричала что-то типа: "Шагом! Через пять минут - рысь!".
Во всяком случае таковы мои впечатления.
Кстати, кто знает, там еще стоят Форт и Пактагуль?
 
воробей написал(а):
Trof написал(а):
Жень, в Янино мы стоИм. В КСК "Гера".
эээ... я там на пьянке два года назад корду забыл (в том состоянии мог и коня оставить), так что, есть надежда. что она до сих пор там и лежит? :))))
э-эээ.. в Гере пьянка?.. ты ничего не попутал?... я спрошу-узнаю ;) как корда выглядит?
 
Вы извините меня, но про амуницию в Автово это НЕПРАВДА!
У каждой лошади все свое и ничем чужим седлать было (я там год назад занималась) нельзя. Манежи и вправду маленькие, а уж когда вся конюшня на манеже, то даже и вольт нормально не успеваешь сделать. А летом мне вообще по 2 часа ездить давали, час за деньги, а еще час Светлана так давала попу покатать. А потом вообще когда я после часа сзелала с лошади и шла в раздевалку, мне Светлана говорила что-то типа: "Я не поняла, ты почему не на лошади?", я говорю "Так мой час уже закончилася", а она "Ну как будто ты не знаешь, что час это слишком мало, и я что тебе не сказала кого на второй час брать?".Конечно то, что Светлана на манеже практически не появлятся это правда, она даже и с частниками через пень колоду занималась. С частниками даже больше и чаще занималась Лена Павлович. Вот.
 
Я знаю лошадку Паву из Шушар. Из конюшен больше всего Знаменку люблю! Там замечательные люди работают. :wink:
 
ОТВЕТ

В Шушарах несколько другая Пава стоит. Знаменка-конюшня в пяти минутах ходьбы от моего дома. Весной поставлю туда Эрбиль. Люди хорошие, согласна. Я там целых 1,5 года ездила на халяву, за помощ. Помощ в основном состояла в продаже коней
 
Варь, текст объявы я писала, ну а кто пихнул его в газету - не по моей части! ЧКушка Галинивановская продается, я уже много объяв про нее кидала.
 
Варь

Ну Эльза, Варь! Чистокровка с каплей рысака! Которую на Маньяка поменяли
 
Нет, а вообще я так написала, чтобы кинуть темку для обсуждения, что, мол, коню такон имя дали! Только ты все испортила, бяка!

Ну ладно, не обижайся! Позвони мне! У меня теперь Паникар и берейтор и тренер!
 
Сверху