очередные вопросы по мастям

Добавляю еще фото.
 

Вложения

  • XeK1zO5KxTU.jpg
    XeK1zO5KxTU.jpg
    251,1 KB · Просмотры: 989
Очень хочется, чтобы был пегим?:D Вам для себя или для документов?
А вам не всё равно ли зачем мне это? Я думала вас это касаться не должно, свои "умные мысли" можете оставить при себе. Я не тот вопрос сюда задала.

Просто сделала выводы, получив ваш ответ, более ваше мнение мне не интересно. Я, пожалуй, подожду ответа Веры).
 
А вам не всё равно ли зачем мне это? Я думала вас это касаться не должно, свои умные мысли можете оставить при себе.
А вот хамить не нужно. И нет, не все равно. Было бы все равно, не спрашивала бы. И да, спасибо за комплимент. Хотя я и так знаю, что глупых мыслей, а тем более высказываний, у меня не бывает.:p
 
А вот хамить не нужно. И нет, не все равно. Было бы все равно, не спрашивала бы. И да, спасибо за комплимент. Хотя я и так знаю, что глупых мыслей, а тем более высказываний, у меня не бывает.:p
Тогда это не ваше дело зачем мне это, потому что это мое ЛИЧНОЕ дело. Это знаете, когда совать свой нос в чужие дела не стоит, а то невоспитанностью называется).
 
Невоспитанностью называются ваши посты. И да, будь у вас умные мысли, вы, как минимум, поинтересовались бы, зачем мне это нужно знать. Ну, подождите Джон. Получите тот же ответ. Хотя, судя по агрессивной реакции, ответ "рыжий" вас не устраивает. Но прежде, чем задавать такие детские вопросы, могли бы потрудиться самостоятельно прочитать книгу Джон "Масти лошадей" и не отвлекать всякой ерундой занятого человека от написания следующей книги.
 
Невоспитанностью называются ваши посты. И да, будь у вас умные мысли, вы, как минимум, поинтересовались бы, зачем мне это нужно знать. Ну, подождите Джон. Получите тот же ответ. Хотя, судя по агрессивной реакции, ответ "рыжий" вас не устраивает. Но прежде, чем задавать такие детские вопросы, могли бы потрудиться самостоятельно прочитать книгу Джон "Масти лошадей" и не отвлекать всякой ерундой занятого человека от написания следующей книги.

Ох, вас послушать, аж на ночь глядя глаза радуются. К слову, если бы у человека не было времени отвечать, то сюда бы она не заходила. Но насколько я вижу, посещает Вера данную тему регулярно, и по вашей логике, другим можно, а у меня "глупые вопросы"?)


Скажите, пожалуйста, просто интересно, а когда лошадь одно сплошное белое пятно, и скажем есть небольшое рыжие пятно в паху, которое не видно вообще, это она тогда белая выходит?)) Или как, плохо почистили, наверное.. От рождения..)

А то судя по вашему ответу прошлому, пегость только в определенных пятнах и местах выражается, а всё остальное - это, наверное, уже идёт масть, отметины, как вы сказали).
 

Вложения

  • 4AZr4GCgKAU.jpg
    4AZr4GCgKAU.jpg
    244,4 KB · Просмотры: 956
  • w45K_X70Rxs.jpg
    w45K_X70Rxs.jpg
    364,3 KB · Просмотры: 1.078
Лошадь рыжая. Действительно, то, что на конечностях, пежинами не называют.
Знать, для чего задается вопрос, для себя или для документов, иногда бывает важно, потому что при регистрации мастей иногда могут быть ограничения на использование тех или иных терминов. Так что зря вы так, Ink heart98.
 
@Ink heart98, постить подряд запрещено Правилами форума. Используйте кнопку Редактировать, чтобы дописать. Соберите в один пост, последующие удалите.
Следите за языком.
 
Лошадь рыжая. Действительно, то, что на конечностях, пежинами не называют.
Знать, для чего задается вопрос, для себя или для документов, иногда бывает важно, потому что при регистрации мастей иногда могут быть ограничения на использование тех или иных терминов. Так что зря вы так, Ink heart98.

Для документов, просто так бы спрашивать из за одного пятна не стала, мне лично пофиг какая масть.

Если бы нормально ответили, а не с этим "что так хочется, чтобы пегим был"))))
 
А пятна на животе?
Пежины, вообще-то. Но их же, типа, не видно.)) И ваще, "в этой породе пегих не бывает".)) Так что часто пишут основную масть, да и все.
Если бы нормально ответили, а не с этим "что так хочется, чтобы пегим был"))))
А пежины-то где? Рыжий он.

Посмотрите на его переднюю левую ногу, там есть белое пятно, которое может говорить о пегости. Вы не очень внимательно осмотрели фото).

Во-первых, на таких мелких фото вообще разглядеть что-либо сложно. Во=вторых, пежины - это белые пятна, которые располагаются на корпусе и шее выше линии, проведенной через локтевой и коленный суставы. Все остальное - отметины.

Спасибо за ваше столь лестное мнение (кстати, фотографии нормальные, я с большого экрана компьютера всё вижу), но хотелось бы услышать мнение не только одного человека.

Очень хочется, чтобы был пегим?:D Вам для себя или для документов?
Штирлиц знал, что лучше всего запоминается последняя фраза.:D
 
Пежины, вообще-то. Но их же, типа, не видно.)) И ваще, "в этой породе пегих не бывает".)) Так что часто пишут основную масть, да и все.









Штирлиц знал, что лучше всего запоминается последняя фраза.:D

Он помесь, и точной породы у него нет.

Отец чк англ, мать что то намешанное рысака, дончаки, может еще кто то пробегал, точно неизвестно.
 
Для документов, просто так бы спрашивать из за одного пятна не стала, мне лично пофиг какая масть.
Участники темы должны были догадаться, с какой целью вопрос задаете лично вы? Сюда вообще с разными целями приходят.
 
И ваще, "в этой породе пегих не бывает".)) Так что часто пишут основную масть, да и все.
Потому и спросила, ибо порой вижу фотографии тех же дончаков с пятнистыми пузиками, о которых говорят, что племенные документы есть)
 
Сверху