Ода Слоотаку :)

а.........то есть имеется в виду, что лошадь не будет больше прыгать? но ведь Лазоренко этого коня купила, так ведь... то есть может его "испортить"....... имеет моральное право......

хотя жаль..... столько сил в него вложено
 
Угу... Не будет прыгать... Будет обносить, закидываться, высаживать... А её будут заставлять, бить... Как же, имеет полное право... :?
 
"Любовь Кочетова - олимпийкая надежда России... в Пекине" -По мнению одного человека(весьма весомого в мировом конкуре) Любовь Кочетова в реальности может претендовать на золото в Пекине при четырех годах упорной работы и на лошади высокого европейского класса.
Справка по МСМК Кочетовой Любови 21 год:
На Рапорте- 3 место в кубке клубов, 1 в зимнем ЧР Б, 1 Кубок России,1 в на газете России, 1 в Завидово, 2 в летнем ЧР, 63 из 136 на Чемпинате Мира в Бельгии, 11 из 70 гран при 135 см в Париже на Кубке Леди.
На Рыцаре- 5 в летнем ЧР (160-нолем и перепрыжка нолем, 15 на Кубке Мэра 160 см, 6-я из 70 гран при 140 см в Париже (140 - нолем, 150 перепрыжка ноль)
На Рыцаре и Рапорте Любовь сидела 8 месяцев с января 2003 года под руководством Оводова. До этого на Эталоне в 2002 штурмовала 150-160. На Биографии выигрывала все по молодым 125-135(кстати под седлом М.Эшмакова Эталон и Биография в 2003 году даже 120 не могли пройти чисто на Питерских соревнованиях)
Является ли Люба звездой (талантом?)Российского конкура????
 
Хотелось бы высказаться, но не могу. Не видела ее в деле и не считаю себя специалистом в конкуре (видимо, все остольные собравщиеся и высказывашиеся считают). Хотя, как мне кажется ( ИМХО :!: :!: :!: ) на высоте 160 лошадка за тебя уже не прыгнет :roll: , так что вряд ли Люба совсем уж пустое место. Учитывая ее фин. положение и молодость, не исключаю, что она наша надежда.

А кто ее тренирует?*
 
Сверху