Окно при получении нового личного сообщения.

Очкарик

Новичок
Поставила в профиле галочку на функцию, чтобы открывалось новое окно при получении нового личного сообщения, а это самое окно никак не хочет открываться. :( Что делать?
 
Я бы проверила, какой софт у вас "режет" всплывающие окна. Сейчас это умеет делать даже Internet Explorer.
 
Niacris написал(а):
Я бы проверила, какой софт у вас "режет" всплывающие окна. Сейчас это умеет делать даже Internet Explorer.
Я в делах компьтерных человек абсолютно несведующий - так что можно человеческим языком? :wink:
 
Это значит, что на комьютере установленна программа, которая блокирует всплывающие окна.
 
Если предположить, что вы пользуетесь Internet Explorer и у вас установлена Windows XP со вторым сервис-паком..

Когда приходит сообщение, не появляется ли полоска подобного рода?

50749_screenshot1_F.gif


Если она появляется, нажмите на неё, отобразится меню со следующими пунктами:

• Временно разрешить всплывающие окна. Выполняется перезагрузка страницы и всплывающие окна не блокируются.
• Всегда разрешать всплывающие окна от этого узла. Текущий узел добавляется в список разрешенных узлов.
• Параметры. Отображаются дополнительные пункты меню параметров блокирования всплывающих окон и открывается окно Параметры блокирования всплывающих окон.

50749_screenshot2_F.gif


Вас интересует второй пункт - всегда разрешать всплывающие окна от этого узла.
 
Niacris, большое спасибо. Мне вот было лень =) Надеюсь теперь что там именно XP и IE =))
 
nevi написал(а):
Niacris, большое спасибо. Мне вот было лень =) Надеюсь теперь что там именно XP и IE =))

Да не за что)) Чего только не сделаешь, чтобы устроить себе перерыв в подготовке к госу))
Я тоже на это надеюсь! Потому что прорицание - не мой конёк)))
 
Сверху