Окрошка (Петербург)?

По моему, похожа. Но вот звезда... Может она с возрастом появилась? Или уже была, но меньше. Память плохая :( .

А откуда фотка?
 
звёздочка,говорят была и так же говорят,что она была в Спартаке,я её смутно помню,но была "белая мышь" Чайка и "черная мышь" , а вот как зовут незнаю,но тренера называли именно мышами,потому как маленькие.
 
Не припоминаю, чтобы Ночку называли Мышью. Все может быть...
 
1

Я тоже ездила в прокате в Спартаке в 1998-2001 годах. Окрошка была моя самая любимая лошадка. говорили, что она русская рысачка. Рысь у нее была очень мягкая и нестись она могла за сменой идущей галопом. Ездила, на самом деле, я на ней не так уж часто - мелковата она для меня все-таки. Но вот запала как-то в душу - из всех лошадей больше всего ее вспоминаю.
Ездила на Ночке - на галопе это было - ух! Помню, что стояла она не в деннике, а как бы в сенях, где был второй вход в конюшню (естественно, не используемый). На маленькой белой Чайке часто ездила моя коллега и приятельница, тогда мы вместе занимались. Моя товарка маленькая и полненькая и шутила, что они с Чайкой подходящая пара.
Еще помню Грандов. Один - большой вороной мерин. Это был уж гранд, так гранд - после езды на нем у меня болели не ноги, а руки когда он свою бошку огроменную в повод упирал. А был потом еще золотой Гранд - милый мальчик, тяжик или полутяжик.
Потом еще помню Пробу, Барселону, Радиуса, Филоксеру, Канта - славный тормоз, Блика - вредина жуткий, но какой мягкий- если удавалось с ним договориться - сказка,а не галоп.


Сорри, немного оффтоп получается, но что то нахлынуло так...
Народ, а кто еще что знает про лошадок Спартаковских тех времен?
 
о,Гранд(вороной),он был торийец с кем-то,то ли тракен,то ли рысак.обажала его,интересно где он? Барселона попала к покатушечникам Ершовым и, к сожалению, пала. Чайка тоже попала туда же,крыли её до самого конца,а лет-то ей уже было не мало. её тоже с нами уже нет :cry: . Филоксеру купили и она сейчас частная,правда незнаю где стоит. про Канта не поняла(кобыла Канта или мерин Кант?),если вы имеете в виду светло-серого мерина,то он сейчас у покатушников в Озерках,в жутком состоянии :( .
 
Постараюсь выкинуть фотки,которые у Ольги на компе:))где Ноча
 
О, пожалуйста, выложите.

На соловом Гранде я только что ездила в Дюнах :lol: . У меня в дневнике есть его недавние фотографии.
А Филю разве не в Финляндию продали?
"Рыжая и пушистая& , зайдите на форум Спартака, там даже тема есть про судьбы прокатных лошадей.
 
А-а-а! я про Канта обозналась. это не Кант в Озерках,а Квант. извиняюсь :oops: :oops: :oops:
 
Эгоистка написал(а):
О, пожалуйста, выложите.

На соловом Гранде я только что ездила в Дюнах :lol: . У меня в дневнике есть его недавние фотографии.
А Филю разве не в Финляндию продали?
"Рыжая и пушистая& , зайдите на форум Спартака, там даже тема есть про судьбы прокатных лошадей.

Спасибо за подсказку - уже заглянула на форум к Спартаковцам. Там тоже есть темка про лошадок прокатных, столько знакомых имен всплыло.


Жалко, что Чайки больше нет... :( Я на ней, вроде так и ни разу не каталась, но подружке моей она очень нравилась...

Про Канта (мерина) мне, кстати где-то еще инфа попадалась.

Жаль, что нет достовереной инфы про Окрошку.

А фоткой Гранда не поделитесь?
 
На счет фотографий Гранда (солового). Если мне не изменяет память, это не тот Гранд, который стоял в Спартаке. Хотя, давно это было, могу и ошибаться.
 
а чайка не дочка зорьки случайно? они обе серые? если да то они живы, здоровы.
 
Сверху