Олег Пустовой - что за человек?

Судя по нику, Dixi и есть новый начкон, обсуждаемый в этой теме... Видимо "странные люди частники", (коих на момент моего ухода была полная конюшня несмотря на описанные ужасы) уже довели нового начальника до истерики ? Что-то уж больно быстро, даже до зимы не дотянул бедолага... ?
 
Ну не было при Юле Давыдовой гнилого сена... :) не надо. Подкормки класть конюха забывали иногда, дело было)) но сено всегда было норм и много (по крайней мере, попросить добавить не было проблемой).
 
Эта самая, всеми обожаемая, юля очень подлая тварь. А частники в кск ЖП странные люди. При давыдовой юли сено было гнилое! Всех это устраивало! Сейчас сено очень хорошее! Так же у кобылы этой бабы на задних ногах мокрецы(а эта зараза передаётся в миг, избавиться от них большой Геморой), всем так же было пофиг. Конюхи косячили, а эта старуха(выглядит старовато?) покрывала их. Отсюда вопрос..... на каком основании она это делала??
Была здесь частница, которая купила клейдесдаля, эта порода(как и шайр, и тинкер) наиболее подвержена мокрецам, но опять же, плевать на здоровье коня. И так делают почти все на этой насквозь лживой конюшне. Так что смена давыдовой юли пошла на пользу лошадям.
Видимо Давыдова коневладельцев опоила.
Все вокруг слепые и так наплевательски относятся к своим лошадям, что заранее создали тему о новом начконе для выяснения его личности. @Dixi гадости писать под своим именем духу не хватает?
 
Если это новый начкон,то я прямо очень сочувствую его постояльцам и пимпец клубу не за горами.
Базар на форуме от начкона в таком стиле-прямо показатель.Никчемности человека.
 
Видимо Давыдова коневладельцев опоила.
Все вокруг слепые и так наплевательски относятся к своим лошадям, что заранее создали тему о новом начконе для выяснения его личности. @Dixi гадости писать под своим именем духу не хватает?
Да, не хватает духа. Я съехала с этой конюшни. Проблем на новой конюшне мне не надо.
 
Если это новый начкон,то я прямо очень сочувствую его постояльцам и пимпец клубу не за горами.
Базар на форуме от начкона в таком стиле-прямо показатель.Никчемности человека.
Я такая же частница, как и все остальные. С этой конюшни съехала. Проблем на новом месте мне не надо, вот и не афиширую своё имя
 
Никто из ранее сьехавших по разным причинам из Жданки не шифруется и гадости инкогнито не пишет. Со всеми продолжаем общаться в большей или меньшей степени.
 
Никто из ранее сьехавших по разным причинам из Жданки не шифруется и гадости инкогнито не пишет. Со всеми продолжаем общаться в большей или меньшей степени.
люди бывают очень странные. Они в лицо говорят одно, а под обезличенным ником пишут другое((
 
люди бывают очень странные. Они в лицо говорят одно, а под обезличенным ником пишут другое((
Это понятно. Просто любой из этих сьехавших чв может свои причины и претензии спокойно написать в открытую, и никаких санкций на новых конюшнях к ним не будет, т.к. все это обсуждалось с начконами других кск в момент переезда (обычная практика наводить справки о новом постояльце на предыдущем месте постоя, чтобы оценить риски)... Т.е. если чв переезжает, потому что ему не нравится содержание лошади, то на следующем месте постоя об этом прекрасно в курсе, и ничего нового из такого поста на проконях о своем новом постояльце не узнают. А кто в руководстве кск как выглядит и пр. чв обычно вообще не волнует. ?
 
Удалила сама Dixi с подписью "оскорбления человека". Могу вернуть, если нужно.
И да. Народ почему-то забывает, что форум показывает общие ай-пи...
 
Удалила сама Dixi с подписью "оскорбления человека". Могу вернуть, если нужно.
И да. Народ почему-то забывает, что форум показывает общие ай-пи...
@Dixi хотелось бы узнать что изменилось? Написали не в том ключе или не правду?

View: https://youtu.be/rSiw1d0D6k8

Screenshot_2020-10-06-15-42-05.png
 
Последнее редактирование:
Народ почему-то забывает, что форум показывает общие ай-пи...
IP может быть один на много много пользователей, т.к. пользователи выходят в сеть через провайдера. Если у пользователя, конечно, не оплачен индивидуальный внешний IP
 
Сверху