опилки в брикетах: обман или нет?

Извините, без обид. Если вы из Ж/П , то не в обиду, когда я была у вас года полтора назад, мне пришлось пользоватся своей стружкой, так как у вас была ужасно пыльная подстилка. Была удивлена, так как комплекс вроде приличный, но списала на то, что возможно у вас были какие то перебои с поставщиками или фин трудности. Возможно новый комплекс и ещё не подобрали поставщика. Справедливости ради хочу сказать, что в тот момент, в России я пользовалась другим поставщиком, а не фирмой нашего раздора :)
 
Последнее редактирование:
Возможно вашим лошадкам такая стружка не подойдет.
Это просто вопрос выбора.
 
Последнее редактирование:
. Если вы из Ж/П , то не в обиду, когда я была у вас года полтора или два назад, мне пришлось пользоватся своей стружкой,
Как вы умудрились постоять на еще неоткрытой базе, да еще и со своими опилками? :D
В общем, после вашего нахрапистого и странного пиара рассматривать данную компанию в качестве поставщика мы не будем. :confused: Неизвестно чего вы отчебучите в процессе поставки, а т.к. минимальная партия у вас = 100.000 ₽, то ну его на фиг так рисковать. :cool:
 
Это могло быть и раньше. Стоялi лошади на передержкi и очень недолго.
 
Последнее редактирование:
Как вы умудрились постоять на еще неоткрытой базе, да еще и со своими опилками? :D :cool:

Ровно полтора года назад я сама стояла на этой базе во время семинара. База работала в полный рост и была уже полностью заполнена.
 
Про работу ХорсМастера. Решила попробовать брикеты, за пять недель договорилась с ХорсМастером что привезут на пробу пол машины, на 100000р. мне и соседней конюшни. Созванивалась пару раз что бы убедиться что все в силе и стружка будет в обговоренные сроки. Настал день Х, сюрпрайз №1- у меня попросили 100% предоплату. Договорились что оплачу 20%. Хорошо что не оплатила, так как в итоге, сюрпрайз №2, в день предполагаемой доставки выяснилось что нет машины и что задержка из за третьего лица, который тоже хотел взять на пробу пол машины, потом перехотел, потом опять захотел. В общем вместо стружки заказанной за 5 недель, получила 150 причин почему у меня ее нет.
Все кто думает брать не брать в хорсмастере, имейте в виду, что заказывая 1/2 фуры Вы будите зависеть от того когда они найдут клиента на вторую 1/2.
 
Регулярно готовы отдавать бесплатно стружку и опилок с собственного деревообрабатывающего производства в МО.
Адрес производства: Московская область, Дмитровский район, село Семёновское

Стружка сухая из ели влажностью 8-14%.

Стружку высыпаем из бункера-циклона сразу в кузов машины (навалом).
Разовая партия для загрузки машины 8-10 м3.
Приезжайте, забирайте.
 
Регулярно готовы отдавать бесплатно стружку и опилок с собственного деревообрабатывающего производства в МО.
Адрес производства: Московская область, Дмитровский район, село Семёновское

Стружка сухая из ели влажностью 8-14%.

Стружку высыпаем из бункера-циклона сразу в кузов машины (навалом).
Разовая партия для загрузки машины 8-10 м3.
Приезжайте, забирайте.
Хоть телефон для связи оставьте! Шикарное предложение!!!
 
Хоть телефон для связи оставьте! Шикарное предложение!!!

Не совсем разобрался с правилами форума, поэтому, чтобы не быть забаненым контактов лишних не давал.
В профиле есть ссылка на сайт, а там почта и телефон
Если незапрещено размещение в ветке, то телефон такой 89268965367, 89166118137 Александр
 
Сверху