Опять звери. Остров, на котором собаки гуляют свободнo.

Причём меня материнское оно накрывает так, что мама не горюй. При этом я понимаю, что у меня в детях чей-то будущий муж. Короче это ппц как сложно.
 
да не)) хороший мужик) не простой Но простой не интересно) и на АН похож, не внешне. хотя в общем и внешне тоже чуть чуть)

А так я просто могу задавить, поскольку помимо прочего не слушаю советов и не люблю отговорок, не знаю есть ли у Даши подобное в отношении тебя.
Дашка слушает) говорит что сейчас ей не хватает разговоров со мной. Когда я сказала что вэлкам. телефон знаешь и адрес тоже.
Она ответила. что должна уже и сама справляться Без разговоров с мамочкой.
И это правильно
 
Ну Даша взрослая женщина, подозреваю и ты, и я очень имели свое время тогда и раньше. Но блин, эту мудрость, которую надо отрастить по отношению к своим детям - дай мне Бог.
 
Спасибо.
Я подожду до вторника, когда должен быть обещанный ответ.
 
а чем обстановка странная????? че то все мимо меня, я не замечаю...
Наташ, потому что вот этот чудный текст продолжает висеть, несмотря на распоряжения админа. http://www.prokoni.ru/forum/threads/staja.203542/page-11 А обсуждать или осуждать это дело нельзя, поэтому закрыли все чудесные флудилки и сообщения этим недовольных удаляются без предупреждения практически ото всюду. Грустно.
 
а чем не устроил ответ Димы? как посты удаляются, если там обсуждений еще на десяток страниц? Я не понимаю людей, они как мышки - колются но продолжают жрать кактус. Полили бы презрением этого Альфреда и перестали ходить в дневник и графоманствовать, так ведь нет - и пишут, и пишут...
 
а чем не устроил ответ Димы? как посты удаляются, если там обсуждений еще на десяток страниц? Я не понимаю людей, они как мышки - колются но продолжают жрать кактус. Полили бы презрением этого Альфреда и перестали ходить в дневник и графоманствовать, так ведь нет - и пишут, и пишут...
Ответ Димы устроил). Посты удалялись не оттуда.
 
да ну,.... положь :) меня вон забанивала та же Троф, и чо.. все течет, все проходит, и это пройдет.
 
ооо это было давноооо... я забыла за что. ну как обычно - я что то сказала поперек админа...
 
Всё бы было ничего, если бы не угроза забанить неугодных как спам, то есть полностью и безвозвратно. Ну и флудилки жалко. Мы ими активно пользовались и они были значимой для нас частью на этом форуме. А так, конечно, все хотят, чтобы на проконях всё наладилось и никуда не уходить.
 
Угрозы там не было. Иначе как раз бы забанили. Было сожаление, что нет недолгого бана и/или не безвозвратного бана. Это уже другое). Мне больше всего жалко флудилки.
 
Сверху