Определение породы по фото

А та рыженькая - будеха невысокая, или тракено-будеха.
 
№4 может быть будехой если не брать в расчет масть. Либо орловец.
№5 возможно буден, возможно тракен

Хи, а возможно и ошибаюсь!
 
№4 - русский рысак Пролог 2.06 (Лоу Гановер - Повилика) :wink:
Хотя с виду - типичный орловец...
 
№5
араб (из книги "Арабская лошадь")
рыжий жеребец Канн

Скшипа тоже не узнала, хотя фотка была до боли знакома :D
 
Dofina написал(а):
А какой тип? Тоже хадбан?

В книге не написано, здесь идет ряд фотографий.

ЗЫ. У меня карандашом написано хадбан, а когда-то я очень увлекалась этой породой, так что скорей всего все-таки хадбан. :)
 
Все-то вы знаете! Неинтересно даже. :lol: Я хотела, чтоб народ помучился, а вы... :lol: Что вам теперь вешать?
PS А рыжую лошадку что, так никто и не угадал?
 
А просвятите про хатбанов и не хатбанов, сорри за офф. Я про арабов ничегошеньки не знаю :?
 
Хадбан - один из внутрипородных типов в арабской породе. Лошади отличаются крупным ростом, меньшей нарядностью и высокой работоспособностью. Для них более характерна рыжая масть.
 
А можно все-таки кличку кобылы под № 2 ? Просто ужасная чекушка. Если голова еще как-то может кинуть подозрение, что это ЧК, то корпус, ноги, все нетипично!
 
Лиана написал(а):
А можно все-таки кличку кобылы под № 2 ?
Завтра напишу кличку, родителей и номер по ГПК. У меня под рукой нету, все дома. А то что она так выглядит - сама удивляюсь.
 
открываю страшную тайну... рыженькая- породистая ахалтекинка (все как положено заводская, с номером). линия Абсента :))
Аризона-8
 
А я так и подумала, что номер 2 чекуха, когда увидела, но долго не хотела верить... :lol:
открываю страшную тайну... рыженькая- породистая ахалтекинка (все как положено заводская, с номером)
:shock:
Ну ничего ахалтекинского не вижу! :shock:
 
я же говорю... абсентовские дети на теков редкко похожи... но сейчас это ттип официально зарегестрирован... (у нее хвостик, ножки глазики породные :lol: )
 
Сверху