Определение породы по фото

Ладно... усложним №X2

a_0be76c.jpg
 
Аверона написал(а):
рыженькая- породистая ахалтекинка (все как положено заводская, с номером). линия Абсента :))
Аризона-8
:shock: была у меня мысль, что возможно, это терка, но ахалтекинка! :lol:
Уточнение по №2
Это кобыла 3307 Гейша, караковая, 1960 в Опытном к.з. ВНИИК (ГПК V, 134) от 2996 Фактотума и 977 Гаити 2-й. Ее фото в ГПК VI, стр. 459.
 
Аверона написал(а):

Знала я одну ахалтекинскую Аризону
e3b5f73ba9bb.jpg

...Похожи,конечно, но все же оттенок масти слегка отличается, у первой кобылы копыта светлые,а у второй темные,да и проточина слегка другая (хотя и ракурс другой).

Странно как-то получается:две рыжие ахалтекинские Аризоны в одном Питере..
 
Знаете, могу поклясться, что это наша Зуличка... просто за свою достаточно долгую жизнь она много где побывала (кобыла дожила до 20 лет - это при том что с 5 у нее энфизема легких в тяжелой форме... и причина смерти была не в этом)
 
Так удобнее смотреть :)

i-37.jpg



Или РВП или русский рысак :oops:



Тоже выложу, раз такое дело :)

1.
2000_02_kara_02.jpg



2.
r18.jpg



3.
11391b.jpg
 
1. Либо текинец с очень густой гривой, либо очень худой ЧК

2. РЫсак, я бы сказала орловский... оч знакомая картинка...

3. голштин?
 
1. Из мелких пород кто-то... :wink:
2. Родоначальник терской породы жеребец Ценитель от Ценного (сначала - "Цилиндра" - написала :lol: ) и Базилики. Сам он - стрелецкой породы (п-да была названа по з-ду разведения).
3. Коб. Керамика. Орловка. Кажется - бабушка Квадрата.
 
Тааак...Любопытно. Выкладываю картинку. Знатоки пород, я вас уважаю, но не портите, пожалуйста, нам дилетатнам удовольствие. :lol: :lol: :lol: Если знаете - пишите в личку! Остальные вперёд на мины! :lol:

Очень Известная Лошадь
a4f7630af701.jpg


А сюда присоединяемся ВСЕ! :wink: это две лошади одной и той же породы. Характерные, как мне кажется.
Единичка
6e9898c2d853.jpg

7da248347cda.jpg


Очень эффектная лошадь.
Двоечка.
0bf08b1960b2.jpg


А это напоследок. Проходила тест "Какая ты порода лошади?". Оказалась - вот эта. А кто, вот эта?..
Троечка.
13efcd48a28a.jpg


P.S. В родословной хорошо знакомой мне лошади есть порода - УПГ. Что это??? :oops:
 
1-го никто не угадал.

Подсказки: Это из восточных... :wink:
Той же породы:
2000_02_kara_04.jpg



Dofina, Вы правы :D и 2, и 3

Dofina написал(а):
3. Коб. Керамика. Орловка. Кажется - бабушка Квадрата.

Только не бабушка, а мама... :)
 
Сверху