HelenaCold
Новичок
Всем привет! Поделитесь пожалуйста контактами «куда бежать» и что делать. Дано: молодой мерин, 3 года, тяжик, начинает мягкую заездку и толи так совпало, толи правда что то повредил при первой подсадке, хотя с седлом работал в руках не первый раз, привыкает.. или в поле с кем ювелирно подрался (склоняюсь к первому варианту, так как седло не самое подходящее пока, ждем свое), но припухла спина

