Орбита и другие кони. Только Вперёд!

Да,а что не видно?
Да. Я в последнее время на проконях почему-то не вижу фотографии. Какие-то вижу какие-то нет. Теперь знаю, какие нет ))))
С телефона все видны, а с кома вот такая ерунда
Но я в контакте посмотрела. Великолепные фотографии! )))) Впрочем, как всегда
 
Спасибо) передам фотографу.
Орбиточка очень старалась)
Чуть позже еще немного закину,меня тоже немного поснимали)
 
Вот и репортажик с моим участием
aVtH_opblVg.jpg

9vjCCxXaXps.jpg

ZW1OGSbOmKk.jpg

0yCsnJq2YZY.jpg

dt2IF_M3-yM.jpg

24Mrccbv66s.jpg

9Bs048ZrIbw.jpg

nxBGYwJVNrk.jpg

4qr29LHTiXQ.jpg

Ua-EGhG5Xgo.jpg


Отпустила кобылу и к ней навстречу полетел ее жених =))
FARiTCdX-GM.jpg

59T0UmJESzY.jpg

RM-mhb8wTKI.jpg

IlITuTOcMuw.jpg

KFvICv5WKpk.jpg

CN0VfcTen6s.jpg

Oy0LPxZusEo.jpg




А меня что то дипресняк накрывает...зачем я беру на себя то что явно не тяну...и как и что с этим делать...не понимаю....и очень устала....от всего и от всех....
 
Ну вот...довела я кошечку...теперь пытаюсь почти с того света вернуть....
Главное понять в чем дело,это самое сложное...
 
Как с того света? Вроде все хорошо было, на фото кобыла хорошо выглядит! И фотографии интересные.
 
Спасибо...
Да,я о кошке...
Пока не могут найти причину...температура очень падает...не ест...капаемся,греемся....анализы бубут только вечером...
 
Кошке - найти причину и поскорее поправиться!!
Фотографии - очень атмосферные, и кобыла красавица (три тысячи тьфу на нее), очень люблю Ваши с ней фото!
 
Добрый день!
Я молчаливый читатель. По поводу кошки. Очень много ветеринарок посетила за 2 года с котами, были разные ситуации с разными котами, в одних не могли найти причину, в других довели до комы своими рекомендациями по диабету, которого оказывается и не было (на стрессе кот выдал превышение глюкозы). Рекомендую клинику Сотникова (две в городе, на севере достаточно много оборудования, вплоть до МРТ), толковые врачи, которые не просто так звание ветеринара получили (простите, но в большинстве ветклиник, что я была, после всех рекомендаций и "диагнозов" я не могу считать иначе, просто выкачивание денег абы за что). И на Жерновской могу рекомендовать, главная ветклиника города.
Была еще ситуация в частной ветклинике с собакой. Не правильно диагноз поставили, не нашли кисту на почке, а через месяц, когда уже в Сотникова по рекомендациям поехали, уже нашли, но поздно и размером в 1 см у йоркширского терьера. Попросили выдать снимок узи в первой клинике, чтобы в Сотникова хоть в динамике посмотрели развитие, но они отказались, хотя уже жизнь висела на волоске. Хотя отказались по-умному, глав врач будет через неделю, все у нее на компьютере, ничем помочь не могут, приходите через неделю. Видимо боялись за репутацию в виде врачебной ошибки.
 
Спасибо.многие эту клинику советуют...сейчас попробую денег найти и поеду наверное туда...позвоню,может капельницу у нас сделаю
 
По идее, Вы можете диагноз и план лечения получить в Сотникова (состав капельницы и кол-во), а делать у себя, если конечно другая ветклиника согласится на это.
Результаты по крови на Жерновской дают за час или два и цены не кусаются в разы, нежели в частных клиниках. Туда конячью кровь возила, была приятно удивлена, нежели ценами в лаборатории на Московском ш. (цены в 2 раза задрали).
 
Поехали на Счастливую.ждем вечера,будем по крови смотреть состояние....рекомендуют операцию...но это от 25тыс....где взять к вечеру столько не понятно.на днях потратили две з.п на машину...плюс детям лекарства... столько еще надо и постой и школа и садик...как обычно,если жопа так везде сразу ((((
 
Делали,и узи....
Врачи хотели смотреть проходимость с барием,но это может быть долго.а времени у нас нет.вчера у кошки была температура 36.2(при норме 38.5)
Реаомендуют диагностическую операцию.85%по симптоматике,рентгену и узи нужна будет опеиация по извлечению предмета,стоимость от 20 тыс.
Очень прошу сделать репост из вконтакте
https://vk.com/wall-30597465_125
Добрый вечер друзья!
Благотворительная акция!
Сертификат на ТРИ занятия всего 500р!!!
(Обычная стоимость одного занятия 1000р,экономия 2500р)
(Все собранные средства пойдут на лечение кошечки Бяси.сертификаты могу привезти в любое удобное вам место.предоплата на карту сбербанка.акция до 22.10
Сертификаты могут использоваться фотографами)
Огромное всем спасибо
 
Сверху