Орбита и другие кони. Только Вперёд!

Re: Спортсменка и просто красавица

Так нам загорать некогда,оттенок наш ,естественный :D
Когда солнце мы заняты или спим .
Про Питерленд слышала много хорошего,хотим туда осенью сходить.
 
Re: Спортсменка и просто красавица

Ой! Вот не знаю что написать - то ли слава богу что отделались ушибом, то ли как жаль что так получилось.. Наверное переставлю местами! -
Как жаль что травмировалась Гулечка! Но слава богу, что ничего более серьезного!
Могу приехать в пятницу и в воскресенье. Может быть в субботу и воскресенье - пока мой расклад не очень ясен..
 
Re: Спортсменка и просто красавица

Только в Питерлэнд надо ехать в будний день и к открытию, а то с середины дня уже ватрушек нет и очереди увеличиваются :(
Я это предусмотрела, потому нам очень понравилось :lol: А к обеду мы уже и укатались.
 
Re: Спортсменка и просто красавица

спасибо,буду иметь ввиду.
Сегодня бегемотик мой была какой то грустной.хотя лезла лизаться ,чего раньше не было.точнее было,но редко и не так :) была приятно удивлена.а вот шагать она не очень то хотела,может я ее разбудила, она дремала стоя.яблоки кушала сегодня с удовольствием.
после того как пошагали.она завалилась поваляться.
в тазике стояла хорошо,а вот ногу потом,пока бинтуешь,все норовит вырвать.надеюсь девчонки смогут справится.потому как мне после работы будет очень тяжело доехать
 
Re: Спортсменка и просто красавица

Во, блин :? Что за напасти?
В принципе, я могу завтра заехать не на долго, по-пути на дачу. Правда у меня на завтра уже было много-много планов, но могу подвинуть. Главное, чтобы Света не возражала.
Кристин. Если что, звони сегодня вечером или завтра с утра. Как можно раньше сутра. Не бойся - не разбудишь. Уеду на дачу - назад возвращаться не буду :p
 
Re: Спортсменка и просто красавица

спасибо,Юля,у нас пока рук хватает.
сегодня приезжала Маша(маркиса),думаю что она завтра сама расскажет как все прошло.наверное она поздно приехала домой так как около 9 вечера она еще была на конюшне.
кобыла сегодня решила покривляться и не далась Маше.посмотрим как завтра пройдет у Юли.хорошо что она поедет утром,если у нее не получится договорится,то я поеду вечером.
 
Re: Спортсменка и просто красавица

Да. Это хорошо. Обложили кобылу, никуда от вас не денется :mrgreen:
Вы её с кормов-то скинули? А то на третий день, она вам лезгинку станцует с ведром в зубах (вместо кинжала) :mrgreen:
 
Re: Спортсменка и просто красавица

конечно.как только сняли с работы,так сразу же и еды уменьшили.я помню как забыла зимой в морозы уменьшить норму и у меня появился жеребец. :mrgreen:
 
Re: Спортсменка и просто красавица

Агаа :mrgreen:
Не сердись на неуместные напоминания. Помню, что у тебя своего опыта хватает. Стремление позаботиться советом заложено в меня на генетическом уровне. Нету сил бороться. :mrgreen:
 
Re: Спортсменка и просто красавица

ну что же я доехала)
сначала мы минут 10 пошагали в открытом, потом пошли пастись :D
спустя минут 20 слепни начали есть даже меня с сестрой :evil: и мы ретировались в крытый.
там пошагали полчасика где-то и пошли домой :)
и тут началось самое веселье :D
лошадушка уже прознала, что дело нечистое, поэтому ногу дает, но вырывает и стоять спокойно не хочет :(
ну да ладно..и не таких видали
ногу размотала и в ведро со второго раза поставила
потом где-то минут 20 она стояла нормально, даже когда Беспа прибежала домой с поля.
самой забинтовать у меня не вышло. либо мотать либо держать :D на то и то рук у меня не хватило, так что я попросила Лену мне помочь
в общем, я держала, Лена бинтовала :D
все кончилось хорошо) накормила бедную лошадь морковкой и яблоками
 
Re: Спортсменка и просто красавица

Love Summer написал(а):
лошадушка уже прознала, что дело нечистое, поэтому ногу дает, но вырывает и стоять спокойно не хочет :(
ААааа!! Это моя вина!!!! :oops: :cry:

Love Summer написал(а):
..
ну да ладно..и не таких видали
ногу размотала и в ведро со второго раза поставила
потом где-то минут 20 она стояла нормально,...
Как? :?: Поделитесь секретом!(эх, чайник, я чайник...)
 
Re: Спортсменка и просто красавица

Да они по любому быстро прочухивают процедуры и ноги не дают. С джиной я каких только танцеев за взятие ноги не плясала.
 
Re: Спортсменка и просто красавица

тырпырка сэм написал(а):
..С джиной я каких только танцеев за взятие ноги не плясала.
тырпырка сэм!А какой танец оказался самым эффективным?? (непросто так спрашиваю! Завтра опять еду к Орбите... ванночки ей надо делать..)
Понимаю, что то что подошло Джине может не подействовать на Орбиту, но хочется как -то набраться уверенности....
 
Re: Спортсменка и просто красавица

ну первый раз я тоже попыталась прицелиться ведром туда, куда она должна ногу поставить, и не получилось, но мы не разлили. Потом я просто засунула ногу в ведро в воздухе и поставила ведро вместе с ногой. Сразу похвалила, она дальше так и стояла.
 
Re: Спортсменка и просто красавица

Love Summer написал(а):
ну первый раз я тоже попыталась прицелиться ведром туда, куда она должна ногу поставить, и не получилось, но мы не разлили. Потом я просто засунула ногу в ведро в воздухе и поставила ведро вместе с ногой. Сразу похвалила, она дальше так и стояла.
ООО! Я попробую завтра.. А она резко ногу поставила? Мне не удавалось добиться аккуратной постановки ноги! Она ее как бы с размаху опускала, громко топаяя. И попав в ведро пугалась и начинала дергаться..
 
Re: Спортсменка и просто красавица

не, я ее сама поставила
как раз, чтоб не резко
 
Re: Спортсменка и просто красавица

Love Summer написал(а):
не, я ее сама поставила
как раз, чтоб не резко
Вот я тоже пробовала сама и плавно ставить - но имела обратный эффект! Она как будто вырывала ее! А сил удержать лошадиную заднюю-у меня не хватало..
 
Сверху