Орбита и другие кони. Только Вперёд!

Re: Спортсменка и просто красавица

Ира,мне кажется кобыла знает что если с тобой договорится то ты на 110 поедешь :lol: вот и делает вид что моя твоя не понимать :mrgreen:
Сейчас проводила Лешу на поезд,он в Москву поехал...как то грустно...радует только,что он не надолго.
 
Re: Спортсменка и просто красавица

Кристина. Ого :shock: Да ты ОГО-ГО
Поздравляю!!! :D
Тьфу! на тебя. Тьфу-тьфу-тьфу!
 
Re: Спортсменка и просто красавица

Спасибо всем за поздравления.
Юля,а ты своим Ого прям засмущала :oops: я ж ни чего такого не сделала...
А тем временем в чт Кристина опять прыгала на Орбите.они прекрасно отпрыгали.ни разу ни чего не сбили и не закинулись.прыгали метр.они обе большие молодцы!я очень рада что Кристина согласилась стартовать на кобыле.так что скоро увидим новый союз на поле.
 
Re: Спортсменка и просто красавица

Кристин. А я ж ничего такого не сказала. Вот как мне это удаётся? Ничего такого не сказать, но умудриться засмущать? :mrgreen:
Кобыла написал(а):
Ира,мне кажется кобыла знает что если с тобой договорится то ты на 110 поедешь :lol:
А было бы здорово. Я кобыле пророчила до 130. А у неё уже возраст потихонечку капает. Ну хоть 110-то должна же она хоть раз отпрыгать!
Может с Кристиной со временем договорятся?
 
Re: Спортсменка и просто красавица

Сегодня поехала на конюшню.особой надобности не было,Орбита утром отпрыгала.Но у меня дома много яблок и Ире я обещала что сегодня можно на меня Амулета спихнуть.И вообще я соскучилась...
Приехала поседлала Вики лошадку для покататься и вывела Амулета на корде.
На плацу народу было.... :shock: ...как будто и правда выходной какой то.человек 7 наверное(это не считая нас двоих и жеребца),редко нас так много собирается.Мы пошли в крытый,где с нами был жеребец.сначала мне было немного не по себе,ведь жеребец не очень то спокойный и послушный,а у меня на кобыле ребенок.Но потом Вика держалась от него подальше и мы стали заниматься.Она немного покаталась рысью и на рыси они побегали палочки поднятые на одну-две шины.очень хорошо,на серединку заходили.
Амулет хорошо отбегал на корде,но в режими лайт,потому как мы поздно приехали и я побоялась что он сейчас набегается и будет долго отшагиваться.
Поэтому мы много шагали сначала.Потом сделали рысь.И подъемы в галоп.Потом опять долго шагали.Он весь извалялся и предлагал поверить что он памятник :lol: ,который может просто стоять.
 
Re: Спортсменка и просто красавица

Орбиточка сегодня работала на корде.Спасибо Ире.теперь она уезжает отдыхать и я частенько буду возится с Муликом.
Сегодня у меня был разговор с директором.я сообщила что больше не хочу работать в ночь.(честно,надоело,человек не может понять что работать по 4 ночи подряд тяжело,а беременной тем более.и еще последней каплей было то что в ту субботу что была,она вполне могла дать мне выходной и даже ее замы удивились что она этого не сделала.)
Разговор сначало был короткий
Я: я больше не могу работать в ночь
Д: ну хорошо,сейчас поищем тебе вакансию дневного кассира в другом магазине
Я: В ДРУГОМ? я не хочу в другой..
Д: что я могу сделать,у нас мест нет
Потом она позвонила спустя пару часов,я тем временем искала в интеренете ответ,законно этот перевод,без моего согласия или нет?
Д:Ты знаешь,ни в одном магазине вакансий дневных кассиров нет...
Я:И что?
Д: Я не знаю...
Я : знаете ли вы что по закону не предоставив мне другую работу вы до ее появления должны платить мне з.п.?
Д:(молчание,видимо не знала =) )...позвони завтра в отдел кадров.

Так закончился наш второй разговор,но самое смешное что минут через 5 он был продолжен...
Д:приходи завтра ко мне обсудим что ты можешь делать у нас в магазине,может будешь выставлять что то легкое...
Я:хорошо,завтра приду,обсудим.
Теперь сижу гадаю что мне могут такое предложить....
выставлять товар это сто раз нагнись,сто раз потянись,сто раз сходи...да еще и в холодильниках выставлять тоже придется,еще и на ногах целый день.на мой взгляд это совсем не легкая работа,нежели на кассе сел и сидишь почти весь день.
Вот такой смешной диалог с начальством...
очень жду ваших комментариев по этому поводу,может кто то что то сможет подсказать в такой ситуации...
 
Re: Спортсменка и просто красавица

Кристин, позвони мне 8 911 020 65 01 (Юля)
... подумаем вместе... у тебя справка о переводе на легкий труд из консультации есть? сорри, если не увидела
 
Re: Спортсменка и просто красавица

спасибо,Юлечка.ты единственная кто откликнулся.Ситуация уже разрешилась,временно,на месяц -полтора пока дневные кассиры будут уходить в отпуск,меня поставили на кассу в день в моем магазине.2 через 2.так что и на конюшне я смогу чаще бывать.
Звонить не когда,т.к.телефон постоянно занят.меня поздравляют с самого утра. :D
я сегодня родилась.и самое смешное что у Леши сегодня тоже день рождения.так сказать совместный праздник.надо еще стол накрыть и успеть на собрание в школу сбегать.
Наконец-то пришла посылка с Лосдау..я немного разочарована.
1 сентября ,после школы поеду ставить поилки Орбите и Амулету.
 
Re: Спортсменка и просто красавица

Спасибо :D
Нагулялась с ребенком,теперь так спать хочется...
 
Re: Спортсменка и просто красавица

ООО! С ДыРом тогда :D
Здоровья тебе, позитива побольше и шоб счастлива обязательно была!
 
Re: Спортсменка и просто красавица

Кристина с Днюхой!!! Желаю Как можно больше здоровья! денег и свободного времени!!!
 
Re: Спортсменка и просто красавица

С Днём Рождения!!!!
Чтоб на всех и всё хватало денег и здоровья :D

Чем ты недовольна поилками?
 
Re: Спортсменка и просто красавица

Ооой! Кристина! Поздравляю с Днём Рождения!
Здоровья тебе и чадам с домочадцами :D
Успехов и счастья!

И ещё отдельно поздравляю с будущим прибавлением! :D
 
Re: Спортсменка и просто красавица

праздравляю!!! с днем варенья!!! ура-ура)))
всего-всего, что только сама пожелаешь)))

зы: а что не так с лосдау?
 
Re: Спортсменка и просто красавица

Давай фотку не понравившегося цвета вальтрапа :)
 
спортсменка и просто красацица.

Фото пока нет.он висит конце конюшни,сушится.можешь глянуть.
Он оказался на кобыле совсем даже ни чего,но из далека :lol: поближе мне не очень нравится.
Вчера гуляла с лошадкой 3 часа на карьере.попутно с ней фотографировались знакомые.попросили лошадку для фотосессии.потом собралась на соревнования в Лаголово и договорилась с Таней(Гермес) что завтра едем вместе на конюшню.
Сегодня.Утро.проснулась от звонка в телефоне.смотрю на телефон.звонит Таня(Гермес). открывая глаза время 8.10.я понимаю что 10 минут назад я должна была быть на ветеранов.в голове паника.говорю Тане чтоб ехали собирать лошадей без меня,я как нибудь на электричке.Таня,спасибо ей огромное,отвергла это решение и сказала что сейчас заедет.я в панике начинаю собираться,ведь вечером я вырубилась быстро и документы,деньги и яблоки не собрала.Ни как не могла найти паспорт,потом поняла что просто не заметила его.накидала яблок в пакет.случайно увидела в окно что там льет!нашла дождевик.собралась уже выбегаю и мне не попасть ключем в замок! :shock: опять звонит Таня,я понимаю что она уже подъехала.я влетаю в комнату,где спит Леша,толкаю его и со словами закрой пожалуйста дверь выскакиваю как ошпаренная на лестницу.бегу,в прямом смысле к Тане.влетаю в машину и Таня меня шарашет фразой что едут не все лошади.две отказались.и не понятно будут за них оплачивать коневоз или нет.решаем что делать,ехать или все же нет.мне как опаздавшей выпадает участь позвонить и узнать про деньги за коневоз.звоню,человек говорит что своим лошадям отрывать ноги я не собирается и нам не советует.(я то с просони ,еще бежала) отвечаю,это понятно,нас больше интересует материальный вопрос :mrgreen: (теперь можно только догадываться что обо мне подумали :oops: )
поехали на конюшню,подумали что решим на месте ехать или нет.все решилась без нас.старт отменили.(конечно правильно что отменили,но лучше бы они пораньше узнали бы погоду на сегодня и перенесли старт на вчера,а так как 1 сентября многие заняты с детьми,могли провести старт днем.просто жаль что стартов и так мало,а их еще и отменяют из за непогоды)
приехав на конюшню,засели пить чай и болтать.потом не спеша поползли к лошадкам.Маркиса приехала сегодня поконоводить и я решила с ней позаниматься.она сегодня отлично поняла как надо лошадь просить и тянуть вниз.как она сама сказала прочувствовала.потом мы немного попрыгали.все было очень хорошо.по сколько она немного боится прыжков,задача была ее расслабить.и уже после 3 прыжка это получилось.я конечно сильно надеялась на Орбиту и разрешала Маше не думать о лошади и сконцентрироваться лишь на себе.почти с поворота Маша, показав ей барьер,чуть отпускала повод,чтобы не дернуть.Орбита не подвела - показали туда,и она побежала за барьер.умничка.
сделав по 5-7 прыжков в каждую сторону мы закончили на хорошем.главное было не количество,а качество и то что Маша расслабилась.прыгали сначала крестик маленький см 20 у стоек,потом это был крестик повыше и в конце я подняла палочку см 40 и сделал чухонец.кобыла заходила отлично,а Маша занималась собой.все прошло просто прекрасно.надеюсь дальше будем так же хорошо понимать друг друга.

немного о недавних событиях.про малыша.
я ходила на узи.на ПЕРВОЕ узи сейчас.
просто потрясающе как все изменилось за эти годы.раньше пришел,врач все посмотрел,сказал что там и как и пошел домой.а тут...я легла,впереди меня оооогромная плазма,на которой видно все то же самое что на мониторе у врача.и видно настолько хорошо,что я сразу увидела малыша,его голову,позвоночник.пока врач смотрела малыша,она попутно мне рассказывала и показывала что сейчас видно на экране.она показала мне позвоночник,все органы,все косточки,диафрагму,пуповину,ножки,ручки и даже пальчики!пока она водила прибором я увидела как маленький тянет пальчик в рот.это просто потрясающе!потом я робко спросила видно ли уже пол ребенка,ведь срок то еще не большой.врач показала мне тазовые кости и ....мошонку . у вас будет мальчик!МАЛЬЧИК!! :p :p :p я даже прослезилась от счастья.потом позвонила порадовать Лешу ,он тоже от счастья заплакал.ведь конечно отец будет любить ребенка кто бы не родился,но все в большей части хотят мальчишку.
 
Re: Красавица и умница Орбита!Занятие с Машей.первое узи мал

я ходила на узи.на ПЕРВОЕ узи сейчас.
Здорово!!!! :D Поздравляю!!!!!!!!!
А мне мой Костик до последнего так и не открыл, какого он пола :lol: . Как начинают смотреть, он хлоп, и закрывается весь. Идешь на УЗИ она весь из себя шевелится, а начинают смотреть закрывается и замирает, забавно было :lol:
Лежать и ждать, пока откроется, можно было до посинения (моего). :lol:
 
Сверху