Орловцы, цена вопроса

Да у нас тоже стали рысаки немодными. Но в Японии и Китае пошла на них мода - продают цыгане туда жеребят.
А кстати есть в госплемкниге наш папенька Вестник 1998г.р. (Парафин/Вафля)?
По поводу повторения имен, в провинции с этим вообще че творится непонятно. Куча Барсов,Блесков, Варшав и Валенсий.
 
Blade написал(а):
Да у нас тоже стали рысаки немодными. Но в Японии и Китае пошла на них мода - продают цыгане туда жеребят.
А если посмотреть, кого у нас рекламируют? Только иностранные породы. Кто занимался продажей наших пород за рубеж?
для них это тоже экзотика.
Я считаю, что ФРИЗЫ ничем не лучше ОРЛОВЦЕВ!
Просто они ухоженные, подготовленные к продаже и разрекламированные!
А чем плох по сравнению с ними наш Колорит?????????????
Обидно за своих :roll:
 
Jelena
если бы вы еще сказали от кого рысак и город указали, было бы совсем здорово :roll:
 
Нет, не пропал, просто пока не вижу о чем еще можно поговорить. Предлагайте тему для обсуждения.
 
Апогей, а про конные заводы знаете что-нибудь? Какие еще существуют, в каком состоянии? Шаховской вроде, перешел на разведение тракенов, Чесменский обанкротился, существует ли он еще? В Новотомниковском несколько лет назад все плохо было, как сейчас? Пермский, говорили, тоже обанкротился, но там орловцев еще разводят. Завиваловский? Как у нас с разведением, по прежнему плохо все или что-то меняется в лучшую сторону?
А фотографии завиваловского Ветра (Выбор(г) - Ена) (отца не помню точно) у Вас нет случайно?
А еще одновременно с Колоритом на ЦМИ был Сектор от Кипра, неплохо бегал, вроде. Что с ним стало? Колорит - производитель, а про Сектора не слышно ничего.
 
Апогей написал(а):
Нет, не пропал, просто пока не вижу о чем еще можно поговорить. Предлагайте тему для обсуждения.
Тему можно предложмить любую, обмениваться новостями.

У нас такая новость: рысаков на ипподроме мало осталось. Поднимают аренду, бальные не выплачивают.
Многие увезли лошадей.
Одно отделение расформировали, всех увезли в Саратов.
Деньги дерут не за что.
И никуда не деться.
Рекордиста нашего Вепря (Поборник -Верховина) возможно увезут.
Радоваться нечему. И вообще орликов у нас очень мало, старший возраст по пальцам перечесть. Невесело одним словом.

Скоро у нас останутся одни скаковики. Мало кто из рысачников будет держать лошадей на ипподроме, если только привозить на бега...
но бальные вообще не оправдывают затрат.
Вот так! :roll:
 
Цитата: Апогей, а про конные заводы знаете что-нибудь? Какие еще существуют, в каком состоянии?

Ну в каком состоянии заводы? Некоторые влачат жалкое сущестование, другие вроде бы держатся наплаву. 1МКЗ аукционы проводит, в этом году вообзе много 2-х леток продали и даже финики купили. Многие заводы специально банкротят, а потом их частники скупают, может вытянут за уши. В Пермском орловцев, как разводили, так и разводят и в Москву присылают. В Чесме г-н Мельников купил много рысаков, которые успешно бегают на ЦМИ. Пожалуйста: Кунак, Лотос, Пустельга. Кунак от Капитана вообще красавец, в это воскресенье приз Крепыша выиграл.
Сектора я знаю с двух лет, как он пришел на ЦМИ. Красивый и резвый конь 2.04, кстати я еще его матушку Саржу знавала, тоже крсивая кобыль была. А вот где он сейчас? Что не слышно, правда, где то мне встречался жеребенок от Сектора, но не по Москве.


Milika! Что-то грустные у тебя новости, жаль что рысаков становится у вас все меньше.
Кстати, а я на сайт вашего ипподрома захожу, вроде бы призы и разыгрываются, правда лошадей в заездах мало, но бегают же.
 
Апогей

У нас из старшего возраста: Вепрь, Горизонт, Парламент, Планшет.
Планшет и Парламент с связи с расформировкой уехали в Саратов.
Осталось двое, какие это бега.
Молодняка приходит мало, лошадь побежала - сразу продают.
Орликов как таковых на ипподроме единицы. Надо же быстрее и сразу!

В Самарской области есть развалившийся заводик. Они раньше разводили русских и орликов. Колхоз обанкротился, конюшня развалилась.
Лошадей продавать отказались. Стали кровосмешение шлепать. Итог: орлик в 5 лет в холке 140см! Лошади голодные, кормить их нечем,конюшня разваливается. И никого на территорию не пускают.

С чего ж здесь радоваться? :(
 
Не, не падаем :D
Нате вам портретик орловки :lol:

p4504.jpg
 
Да вот они мы.
Еще портретик орловца Беркута. Это фото Натальи Яченко, она на меня не обидится, что я ее фотографией воспользовалась. Красавец то какой, ну настоящий орловец.
http://www.trotting.ru/images/14332b.jpg
а как вам эти орловцы с приема?
http://www.trotting.ru/images/14322b.jpg
вот еще красавец
http://www.trotting.ru/images/14330b.jpg
 
Апогей
Беркута видела вместе с Александритом, они у нас выступали.
Жеребец - машина!
38457d196b18.jpg


А это Александрит:
8c8428ffc7ae.jpg
 
понравились?
А это моя любимая тройка!
Второй раз вижу - и не могу оторвать глаз :sun:
 
Прелестно :D

А интересно, пегие тройки есть?
А то ни разу таких не видела :roll:
 
Сверху