Орловец из Бессарабии. Жить нужно на Юге! "Замыкая круг..."

Сегодня удалось поспать с 2-х до 5-ти часов ночи.
Открыла окно и балкон для проветривания примерно в 05.10 - сирена гудит.
Закрыла - всё равно слышно сирену!
Думаю, зайду в интернет, может, местные новости публикуют и ночью - точно:
_________________________________________________________________________________

По Затоке нанесли авиаудар​

Около 5:00 5 марта окрестности Затоки подверглись удару с воздуха.

Местные жители сообщают о двух мощных взрывах: их хорошо было слышно не только в самой Затоке, но также и в Белгороде-Днестровском, Овидиополе и даже Ильичёвске (Черноморске).

Что стало их целью — пока неизвестно.
_________________________________________________________________________

Авиаудар или мост взорвали?
Ведь сообщение с Приднестровьем прервали (конечно, ВСУ):
_______________________________________________________________*

Железнодорожный мост в Кучургане взорван​

4 марта взорвали железнодорожный мост в Кучургане, связывающий Одесскую область с непризнанной Приднестровской Молдавской Республикой.

По словам очевидцев, для подрыва моста потребовалось два взрыва, но на видео запечатлён лишь один.
_____________________________________________________________________
____________________________________________________
Упоминаются тоже "два взрыва" и это наводит на нехорошие подозрения.
Идиоты, блин. У наших есть понтонные мосты, им это параллельно. А восстанавливать потом на какие средства?
 
А восстанавливать потом на какие средства?
Их это точно не волнует. Размещать военную технику возле старинного здания оперы, в надежде, что или не тронут, или разворотят, но тогда можно предъявить жуткую картинку разрушенных русскими культурных ценностей, вот это тема
 
Самарская - возможно и нет, там холоднее, а вот Саратовская точно да, я же из Саратова, там везде подсолнечник. Но это такая культура, после него ничего не растет, надо поле восстанавливать.
Я с Самары, вижу насколько увеличился процент подсолнечника на полях...климат стал жарче, подсолнечник стало выращивать выгодно. Стою на конюшне далеко за городом, колхоз даже злаковые поля запахал под подсолнечник, он выгоднее сена..
 
Моя поклонница на "Лошадёнке" думает, как всегда, что я дурная, потому что повесила шторы для светомаскировки в то время, как на улицах ярко горят фонари (в тёмное время суток, конечно).
Я делаю светомаскировку, потому что тероборона заставляет, буквально!
Если не лично каждого, то поручает кому-то из дома оповестить всех жильцов.
Вроде бы мой пост можно было истолковать однозначно (хотя бы потому, что я подчеркнула насчёт яркого уличного освещения) однако же нет !
Что интересно, "прокони" у нас заблокирован.
 
Моя поклонница на "Лошадёнке" думает, как всегда, что я дурная, потому что повесила шторы для светомаскировки в то время, как на улицах ярко горят фонари (в тёмное время суток, конечно).
Я делаю светомаскировку, потому что тероборона заставляет, буквально!
Света, у кого-то сил не хватает дочитать ваш пост до конца. Нужно сразу бросаться критиковать. А если хватает сил дочитать, то не хватает возможности осмыслить
 
Света не парьтесь и не ходите туда. Какая разница, что кто пишет. Особенно, когда цель не анализ мотивации и позиции человека, а желание прицепиться к фразе и "уесть". Не стоит обращать внимание. Бывает, что в такие игры заигрываются и вполне разумные люди, что ж делать. Увлекаются собственным "остроумием" и значимостью, теряют берега. Хрен с ними, честное слово.
 
Света не парьтесь и не ходите туда. Какая разница, что кто пишет. Особенно, когда цель не анализ мотивации и позиции человека, а желание прицепиться к фразе и "уесть". Не стоит обращать внимание. Бывает, что в такие игры заигрываются и вполне разумные люди, что ж делать. Увлекаются собственным "остроумием" и значимостью, теряют берега. Хрен с ними, честное слово.
+много
 
Не ходите на Лошаденок, зачем туда ходить? Ну больно же, что неглупые и неплохие в целом люди, которые туда "переселились", позволили себе настолько опуститься в этическом плане. Не надо лишний раз себе нервы трепать
А тут - через впн? Я все думаю, не установить ли себе
 
Я уже не знала, чем отвлечься: ночью спала возле папы на стульях, чтоб он не свалился с дивана, а днём сидела рядом и смотрела в компьютер...
Всё.
Нет больше папы.
Примерно в 14 часов (по киевск.врем.), 5-го марта - как И.В.Сталин.
 
Сил.....сил выдержать всё.....Очень надеюсь,что рядом окажутся люди,способные помочь как физически,так и морально.
 
Я уже не знала, чем отвлечься: ночью спала возле папы на стульях, чтоб он не свалился с дивана, а днём сидела рядом и смотрела в компьютер...
Всё.
Нет больше папы.
Примерно в 14 часов (по киевск.врем.), 5-го марта - как И.В.Сталин.
мои соболезнования, очень жаль, вам сил все это выдержать, очень много сразу на вас...силы вам и здоровья..
 
Сверху