Оставляя надежду и страх позади.

Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

с дневником :D буду с интересом читать!

П.С. Помещай все фотографиии в один пост
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

ПРивет)) Спасибо) хорошо, учту))
Дашуль, Размах..Извини, не сразу заметила твой пост)((Конкурса продали.. я далеко не 180, к сожалению((( :(
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

Привет)))) С дневничком! буду с удовольствием читать твой дневник :D
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

Спасибо, Наденька)))))))))))) :D :D Спасибо за терпение))
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

Дин,рост не главное)))Главное сама душа человека)
Классные фоты))
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

Ну, и славненько!!! Буду обязательно заходить :D !!! С дневничком!!! :flag:
Очень приятно встретить людей, которые ездили и помнят "давно минувшие дни" :roll: (Конкурс, Гектар, Фаготс)...
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

Поздравляю с дневничком! Буду обязательно читать
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

Русичка,murmelen,Marco,{..Р@зм@х..}- СПАСИБО)) всегда рада читателям))
итак, сегодняшний отчет-
Переполох в Датском королевстве..Все-таки ОН..
Выскочила на автобусную остановку... Передо мной продефилировал автобус(( значит, ждать следующего минут 40((Но он на диво пришел через 10 мин)) я доехала быстро до Битцы, и уже в 5 была в 103 комнате. На 6 еще не расписали, я пошла на конюшню.. ОН и Адаб шли на 5.. Значит, ЕГО мне не видать(( переоделась, пришла опять в 103- Адаб.. Я удивилась, но Адаба часто дают в подряде(( Бедный(( Встретилась с Наташей и Кристиной). Пришла Елена Дмитриевна, а Дабика не было(( я его перехватиха по пути в Новый Манеж. Вывела его.. с помощью ступеней села... и ту понимаю- конь ПЫЛАЕТ!!! И его бока просто ходят ходуном(( я тут же слезла.. Тренеры устроили консилиум.. порешили Даба отвести сначала в денник, и вызвать вета, а мне другого коня дать..Дипа!! Все-таки ОН!!я привела Даба, расседлала, а девочки какие-то седлали ЕГО..И ДОЛГО чесали гриву, хвост и чупчик.. Парадоксальность ситуации состояла в том, что было уже 20 минут седьмого, а я на 6 была!Да и при чистке гривы и хвоста весть живот и все ноги были в опилках((Не лучше б оттуда стряхнуть?! Я не против расчесывания, но ВРЕМЯ..И я попросила их побыстрее быть(( Они огрызнулись- Не командуй.. Ну, я извинилась, увела ЕГО.. Села. Первая рысь феерически быстро прошла.. Я пыталась следить за собой, за посадкой.. мало получалось(( Сделали несколько корявых вольтов, перемен.. в основном лавировали между лошадьми. Было много народу- Сверстник, Клип и Водопад делали выездку, Элегант, Заря.., Дарлинг, Ладон... всех и не упомню..Галоп был чудесный)))) но потом я сказала ЕД, что мне еще рысь полагается...Может, я-сволочь, но я ж заплатила.. Перешли в Большой манеж. сделали рысь.. ОН был возмущен, что после галопа еще и рысить(( ПРОСТИ.. Дарлинг, Ладон тоже пришли на второй час..Лошадей навалило куча((( в общем, вторая рысь была скомкана.. Завела ЕГо, смотрю- в деннике -мешок моркови.. Я высыпала ее ЕМУ в кормушку...А потом пришла тетя и сказала, что это ее морковь была.. И что она на НЕМ на 8 едет.. БОЖЕ!! БЕДНЫЙ ДИП.. почти три часа подряд!!!!!!! :evil: :evil: Я была в трансе((( Жаль Адаба, Дипа((( Я поласкала ЕГО и ушла.. С тяжелым сердцем(( в общем, Битца((
40c6cc9ee169.jpg

Он..
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

Спасибо))) это меня и покорило в первую очередь)))) :D :D :D
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

Ой, очень симпотный мальчишка)))Вот видишь, а ты боялась что ничего получаться не будет)Молодец что тренеру про рысь сказала, а то б и ушла не закончив как надо :wink:
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

Надюш, спасибо за поддержку)) :D :D :D
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

да, кстати, я б тоже сто процентов про вторую рысь не напомнила бы)))
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

Спасибо за понимание)) :D Многие лошади с температурой(( как бы не объявили карантин(( в четверг придется позвонить, прежде чем ехать.. а то вдруг закрыт прокат будет((
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

e93d3c5ef6e6.jpg

232d8541af4d.jpg

Это Майка летом и зимой (про то, что пятки не опускаю, знаю(()
da71a6f44eed.jpg

Август 2005. Эквирос. Верный. Тяжелое воспоминание((
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

Фродо написал(а):
Спасибо за понимание)) :D Многие лошади с температурой(( как бы не объявили карантин(( в четверг придется позвонить, прежде чем ехать.. а то вдруг закрыт прокат будет((

Не знаю, смогу ли выбраться завтра и в четверг на конюшню, так что, Дин, будешь звонить, узнай, пожалуйста, кто там еще... в лазарете... Спасибо :( ...
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

Привет, Маш) спасибо, что зашла ко мне в дневник)) Обязательно узнаю)) Тандем, Адаб и Честер точно с температурой, Опал из-за языка в лазарете, а Ритмичный из-за ноги.. На вчера это были все выбывшие из строя. Тезан еще, но точно я не знаю)) В четверг напишу))
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

В воскресенье Татьяна при мне мерила температуру Хануме (ну, то есть она мерила всем, до нас просто дошла очередь). Говорили о том, что это может быть. Ничего определенного.
 
Re: Диапазон.. Вознесение по тарифу

ясно(( грустно(( А у Ханумы тоже было что-то не так с самочувствием??(((
просто красивая фотка.
f8e8e49522bc.jpg
 
Сверху