Оставляя надежду и страх позади.

А я уже видела фото, Вконтакте :wink:
Вставлять их в пост так же просто, как и фото в радикале. Только следи за размером. Если фото ВК большое, нажми кнопочку Уменьшить фото
 
Всем привет!!С тренировками я в пролете уже седьмую неделю подряд!Потому что растянула ногу(Сидела , скрестив ноги, и тут зазвонил телефон..Бросилась к телефону, а ноги -то затекли..И я ОЧЕНЬ неудачно наступила на верхнюю поверхность стопы....Нога опухла, появился кровоподтек.()))расстроилась..Но что делать...Но я не к этому..так вот, 7 недель перерыва..И не факт, что на 8 что-то не отменит тренировку снова...И я начала думать- а что я морочу Ольге голову?Может, деньги и время потратить на что-то другое?Есть много сумасшедших мечтаний..Обидно, конечно, что, найдя такую замечательную кобылу и такого тренера я не могу с ними заниматься...Но Ольге-то в любом случае надо было позвонить...И она так меня поддержала..сказала, чтобы лечила ногу и приходила...И я как-то так сразу окрылилась, и у меня язык не повернулся ныть)))
 
Сочувствую (( Но скажу в первую очередь другое - в травму надо доехать (как человек с растяжением связок на одной ноге и разрывом на другой говорю). Если неправильно связки восстановятся, то потом ногу тяжело в правильное положение поставить - эластичность связок теряется. Я полгода со скашевкой ездила, тихо поскуливая (нога болела при попытке развернуть стопу).
А так не переживай из-за перерыва :) После него обычно лучше получается - на "чистый лист" информация как заново накладывается и усваивается хорошо ))
 
Фродо написал(а):
И она так меня поддержала..сказала, чтобы лечила ногу и приходила...И я как-то так сразу окрылилась, и у меня язык не повернулся ныть)))
Аааа, а я тебе говорила, что ничего у тебя не выйдет! :mrgreen:
 
Лена, Таня, спасибо за поддержку!!!!Насчет травмпункта я посоветовалась с бабушкой, честно тоже собираясь поехать. бабушка посмотрела ногу, сказала. что у нее такое много раз было, что это- не перелом, так как при переломе была бы сильная боль и еще более сильный отек. намазали троксевазином и забинтовали ногу. Вчера просидела дома целый день.
 
Фродо написал(а):
Насчет травмпункта я посоветовалась с бабушкой....бабушка посмотрела ногу, сказала. что у нее такое много раз было, что это- не перелом, так как при переломе была бы сильная боль и еще более сильный отек.
Разрыв связок - это тоже не перелом. И не болит особо. А последствия самые неприятные могут быть.
 
Ок!!Думаю. что в травмпункт на Бауманской будет удобнее всего зайти, когда к научнице поеду!))))
 
Сочувствую :(
Но перерыв - это не страшно, главное- здоровье!
 
Всем привет!!!!
Сегодня наконец-то..выбралась к Лабелии!!!)))))
Тренировка была в режиме восстановления после долгого перерыва. Начали с обстоятельной зарядки - повороты корпуса, махи ногами спереди и сзади, наклоны к мыскам, даже "вертушка". Правда, с махами я халтурила, а вертушку попросила сделать на стоящей лошади. :oops: Потом была строевая рысь. Разминочная. Под конец- вольтики, перемены, остановки. Работа над ошибками.На шагу после первой рыси попробовали вспомнить плечо внутрь. Кстати, сегодня работали на трензеле.Не мудрено, после такого перерыва)На второй рыси работали над Учебкой. Ольга взяла меня на корду. Пробовали посадить меня как надо. Уф, нелегко))) Галоп делали без корды. Сначала было не очень хорошо, но под конец даже забрезжил проблеск той работы поясницей, которая была нужна. Направление сменили через шаг.Вот)Собственно, ничего особого. Но все равно было ОЧЕНЬ приятно снова поездить, встретиться с Ольгой и Лабелией)))))получила массу позитива в такой солнечный зимний день))))))
В общем, решила. что хоть изредка, но буду выбираться в Мостовское!
Кстати, строится манеж там))))) :D
 
А вот и полноценный отчёт!))Супер!)
Ты, наверное, давно не делала всякое-такое-вольтижировочное..?так что молодчинка - мне кажется, очень помогает найти "чувство лошади" :D
Ну и, конечно, жду продолжения!
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Манеж это круто, просто здорово. Безгрунтица будет нестрашна
Нам она и так не страшна))) У нас есть маленький манеж, а теперь будет второй уже, большой)))

Диночка, надеюсь мы с тобой все-таки как-нибудь увидимся на конюшне) а то я то работаю, то сплю и не вижу, когда ты приезжаешь)) Заранее мне сообщи как ты соберешься опять к нам)
 
Наташ, да!!!))
Машенька, я по средам теперь ))в 10 обычно встречаемся с Ольгой у метро)))
Сегодня была)))))Начали с зарядки во время шагания, потом- строевая рысь. Под конец- добавление вольтов, диагоналей, перемен. На диагоналях халтурила. Пыталась исправляться. Немного поездила строевой рысью , отпустив повод и делая повороты корпусом. Кстати, когда я закрывала глаза, нога даже меньше дергалась. Да, звучит невероятно для меня..Но Ольга стояла в центре бочки и бдительно следила за процессом, а Лабелия тихо- мирно трусила по стенке. Так как мы были одни в бочке, опасности столкновения ни с кем не было) Реприза учебной рыси под конец была не очень удачной. На шагу между рысями вспоминали плечо внутрь. Вторая реприза была посвящена учебной рыси. Обошлись без корды, но в бочке Лабелии сбегать некуда, поэтому после неудачного начала Ольга сказала мне бросить повод и поднять руки вверх, чтобы не позволить мне валиться вперед. С поднятыми руками по крайней мере корпус стал ровно)))Руки потом переместили на пояс. Проблему с ногой решили следующим образом - Ольга сказала остановиться, и буквально руками положила ногу в правильное положение. далее попыталась двинуться рысью с такой ногой и с поднятыми руками. Тоже временами закрывала глаза! Я меньше суечусь с закрытыми глазами))))Невероятно, но факт)))Ольга говорит, это потому. что с закрытыми глазами я начинаю пытаться почувствовать лошадь и подстроиться под нее. Далее был шаг. Галоп тоже сделали без повода с подниманием рук. Ну все же тянет меня клониться вперед непреодолимо :lol:После галопа мне безумно захотелось закончить треню чем-нибудь эдаким..И я на шагу решила сделать вертушку. Да, я ее сделала безумно коряво- в каждом положении зависала на несколько минут, собираясь с силами сдвинуться дальше. Но сев задом наперед, я поняла. что надо продолжить)))Доделала, с горем пополам)))))))
Кстати,надо купить термобелье все же))) :D
 
Да, сейчас холодно. А будет ещё холоднее по ходу)
Супер, Дина! Молодец :)
 
Сверху