Оставляя надежду и страх позади.

Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Конекайф))

Дина не переживай так, не известно, что еще будет. Все хорошо сложится - точно! Расскажи как на Эквиросе тебе ) Я 15 была, посидела с Кубинкой и ее подружками на конфиренции МХ с Михаилом Антояном (он проводил мастер-класс по конкуру). Очень обаятельный молодой человек :D
Истратила накопления, а ведь еще еще не ответили с трудоустройством :oops:
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Конекайф))

Дин, я тоже может во вторник на Эквирос поеду)))
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Конекайф))

Галь, привет))Спасибо за поддержку)я обязательно расскажу о поездке на Эквирос) и фоток наделаю)а то с сентября у меня с этим проблема будет, так что надо заранее зафлуживать днев фотками)Мастер-класс по конкуру.. я не смогла бы на это смотреть)умерла бы с горя)Насчет накоплений..понимаю тебя..во вторник тоже потрачусь :cry: :( но я уверена, у тебя с работой все ОК будет))
Галочка(Эовин)- это здорово, буду рада, если присоединишься)) :D
Итак, прежде, чем начать рассказ о войне с Навозной коркой, немного еще, что вспомнила о впечатлениях от четверга- мытый Тандем))))выглядел, как новорожденный жеребенок))Хи)еще- Сын.. у каждого свой сын) Для Борисовой это Бальзам, например)И еще- у Гравюры и Брокера была расчесана репица..причем так странно- аккуратно поднят слой волос, а там опилки..Значит, у них глисты? вдруг это они из-за меня заразились?? :cry: Ну и конечно, вывод- Гравюра-Бойцовская Коровка)на Берна кидалась)
Теперь о Майке.Простите, если уже достала вас ею..но она- часть моей конной жизни.. да и единственная лошадь, к которой я беспрепятственно могу сходить, пофоткать и т.д.. да и о безфоточном грядущем уже говорила...Ну. приступлю к балладе о Неравной Битве с Навозной коркой.. я вооружилась пакетом сухарей, щеткой людской мочалкой для ванной- уже задолбалась покупать нормальные щетки- гниют :evil: )Кобыла зажала при моем приближении)Нервно приближалась, пока я фоткала(потом руки грязными будут()..натянула привязь ТАК, что я испугалась за нее) Угостила)меня всегда так умиляет, как лошади тянутся за угощением))Осмотрела ее..выпуклось осталась, как была, кобыла не в самом худом ее варианте..в общем, в состоянии особых изменений на мой дилетантский взгляд нет)Приступила к чистке...шею, грудь и бока я минут за десять пощекотала- да, волосы еще летели..но, думала, после крупа вернусь..голову я слегка чищу, ибо щетка жесткая(()..Приступила к крупу....Вот она, корка..Настроившись на борьбу с этим злом,я не намеривалась оставить его..в конце концов, отчаявшись справиться щеткой, отшвырнула ее нафиг, и вцепилась буквально хищно когтями в корку, отколупывая, отдирая ее..кобыла зохала..стала отходить...Мне ее стало жаль...Мои руки стали походить на шахтерские..а когда подобрала щетку, на ней были..УЛИТКИ!!ФУ!!!И еще в пылу баталии, происходившей в районе боков и крупа, я не следила особо, что делает передняя часть кобылы...А она ..лизала землю!! :shock: я думала, что она хочет пить, так какесь день на такой жаре без воды..неудивительно...я пошла в сарай, хотела принести ей воды.Обессиленная и грязная, как черт, попрощалась с Майкой ..Уходя, увидела, что отдыавшие поперлись к ней...Кстати, все это время в воздухе витал запах шашлыка..корове, наверное, очень нравился :? Я притормозила..готовая отогнать..но ничего- они водки и шашлыков в рот кобыле не пихали, на спину не лезли...подошли, погладили и сфоткались..Хи..выбрали лошадь для фотосессии!И ушли..я пошла оже..сказала ее хозяину..Он ответил- я ее уже скоро заводить буду, и напою, когда приведу..Ну-ну..ведра не дал..А на огороде я помогла маме уложить лук для просушки)




 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Майка

интересный рассказ! :lol:ифоточки отличные!когда из битци будут Фоточки с вами уже:?
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Майка

Ирочка, привет!!!!фотки будут сегодня вечером - но я просто лошадей пофоткаю(сегодня меня некому фоткать(((А завтра будет вообще праздник- фотки с Эквироса)))
кстати, я выяснила, что это за мистическая конюшня , инфо о которой дразнит меня с перетяжек...Это Дракино!
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Майка

О!! Фотки с Майкой бесподобны!! :) Динуль, прости, что задерживаю фотки с ездой на Гравюрке :( Завтра с тобой на Эквирос еду 8) :wink:
Пы.Сы. "Южный"?! :shock: Таже "Битца" (в смысле атмосферы и т.п., раньше лучше было). ИМХО
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Майка

Катюш, привет))ничего страшного насчет фоток))КАК я рада. что ты со мной едешь))))))спасибо за совет..
Всем привет)))сегодня, 28 августа, я была в очередной раз Всадником Экстремальных Температур...на Майке в минус 20,а тут +30!!!!приползла в ошалевшую от соревнований Битцу...все на ушах..везже нервно ржут лошади и орут люди....все вверх тармашками, ничего и никого не найти в этой суматохе..а если и знать, что и где нужно, то непонятно, как пройти- перед входами на конюшни стоят охранники , никто не знает, где можно проходить...ДУРДОМ!!!Представляю, какое впечатление сложится о Битце у людей, которые впервые попали туда в этот период..ну, мне дали Брошеньку...часов у меня не было, и я решила,что времени уже супер мало, я быстро почистила и поседлала Сына..Уздечку, оказывается, от Ханумы схватила..ОЧЕНЬ переживала, что она окажется большой..но, вроде. ничего....насколько это возможно..Кстати, Сын ее бесприкословно одел)Браво!!
Пошли в Новый манеж были бы с Брошей, Кристина на Энтузиасте, Фигаро, Тандем и Гамлет под начинающими, Холодинка..и еще кто-то седьмой...Под конец выездючка пришла..в общем, мне было неудобно... стремена одинаковыми я просто никак не могла сделать...потом препятствия везде были натыканы, и спокойно катиться по стене было невозможно..зигзаги делать приходилось((Да еще Броша что-то с Холодинкой был готов подраться...Я бросила стремена..дебильная вещь- со стременами - УЖАСНО, так как я пытаюсь их поймать, и это кошмарно, а на рыси без стремян долго пока сидеть не могу.. в общем, я просто страдала в ожидании галопа..на второй рыси все же поделала подъемчики)и вот- галоп))все прошло великолепно) я почти весь галоп без стремян сделала, только под конец взять попыталась- и меня заколбасило..в общем, я поняла, что забыла напрочь на Дипе и Броше и Глаше - мягких диванчиках- как ездить галопом со стременами...да уж...после них у меня сверхзавышенная оценка моих возможностей на галопе))) а вот дать мне без стремян Адаба хотя бы!!Вот тут и правда всплывет)ну, все)завела, раседлала, угостила и похвалила Сына) попыталась найти Дипа..слышала. что ОН в лазарете...не нашла..может, ЕГО увели на работу(((Я немного фоток нафоткала))Ох..понимаю, что жаловаться, мне, в принципе, нечего...я езжу регулярно на любимых лошадях..да, есть недочеты..зато близко, с манежем и т.д..но душа что-то еще хочет..глупая..





 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)

Вижу занятие удалось)Молодцы :D Ну а на счет галопа...ты же для себя ездишь, конечно "мастерство повышать " надо, (тот же Адаб), но и просто езда на мягких лошадях это ж хорошо :) Фотки замечательные!Особенно с поньками понравилась :p
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)

Тань, спасибо)))
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)

Понравилась последняя фотография :)
Отчеты о Битце напоминают занятия в растревоженном муравейнике :?
Я старалась ходить утром, чтобы поменьше народу было.
Если тренер есть и у тебя время позволяет, может стоит так делать, Дин?
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)

Галочка, привет!!! утром Федорович не работает, да и я учусь днев в обычное время, неканикулярное((((
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)

Да.. надо же как-то выкручиваться :)
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)

Дин, то, что без стремян ездила, так это ж здорово))молодец))а где там кстати можно проходить?
фотки классные))особенно с понями)
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)

Галочка, Wisher,да, придется выкручиваться!!я их ровными не могу сделать, поэтому опираться на стремена не могу, а если пытаюсь, то теряю равновесие- так как длина разная..и получается, что ноги их ищут..от этого и пятки , и болтанка шенкеля..надо вообще без них пытаться..
Галь, Эовин, спасибо)))))
Всем привет!!!!! :flag: рассказываю о моем путешествии на Эквирос!!!Поехали мы с Катей (Каррера) и с Таней (Анталекса)))Девочки, я была ОЧЕНЬ рада вас видеть))СПАСИБО, что составили мне компанию, а главное, за помощь в выборе и за поддержку моральную))я бы без вас не купила всего, что хотела!итак, обо всем по порядку..я охотилась за бриджами..это было основное.Ну, если хватит денег, хотела хлыстик, перчатки и всякой ерунды (наклеек, календарей и игрушек)...но игрушки стоили дорого.. красивые..я не купила(пошла искать бриджи..в ближайшем павильончике спросила про бриджи с полной леей..на что продавец спросил, сколько раз в неделю я езжу..ответила, что два..он и начал- зачем вообще тебе полная лея, если ТАК редко ездишь.. я ушла..дальше, в Хорзе нашла бриджи с полной леей детские за 1650..черные..пошла дальше..и тут Таня показывает мне табличку- бриджи с полной леей за 1500..милая продавщица дала мне померить зеленые с замшевой полной леей в желтую клетку..померила..в принципе, налезли..но жир выпирает..бабушке лучше не показывать.. :oops: попросила еще дать померить..дали размер побольше, но и рост(черные и сиреневые..ох..второй раз померила те, первые, они, казалось, чуть подрастянулисьпосле первой примерки.. и я их купила)дальше пошли....в МКМ купила хлыст за 350 р, метровый(если от кончика ручки до кончика хвостика)..ручка обычная- резиновая с петлей.. а вот конец.. я к хлопушке привыкла.. а тут просто хвостик...слитный с хлыстом..А потом еще одна распродажа была...Там хлысты 110 см за 160 р были..но уже кончились( я расстроилась. но подумала, что я и так бриджи купила подешевле..кстати, вместе с хлыстом мне дали губку-лошадку бесплатно)мелоь, а приятно)Купила еще перчатки за 100 р темно-синие в Сивом мерине.И Угощухи ржаные ванильные Дипу)И наклейки) все)потратила больше, чем запланировала(если скоро ученица не вернется, не знаю, что делать буду.Потом пошли смотреть лошадей.На манеже сначала играли в стойло пони..потом был какой-то семинар..серые араб и рысак ..там упражнения показыали..на вольту с рыси останавливать лошадь в определенных местах, а потом перестать..я плохо что-то врубилась..в денниках были замученные андалузы, безмятежно поедающие сено башкиры и тяжики, фризы, некоторые уже уставшие от толпы, нервничающие арабы и теки..Ганноверы и рысаки ..чуть пофоткали...зашли на Эквирос- Джуниор)там пони были))и мини-аппалузы)маме по фоткам ОЧЕНЬ понравились)и она прям хочет такого)ну вот и все)Потом Катя с Юрой довезли меня до Царицыно на машинке)))СПАСИБО))))Жалею только, что календариков не купила((но ладно)зато за входной билет заплатила 100р, скосив под ребенка))) :oops:


http://s43.radikal.ru/i102/0808/0b/3ad66e499072.jpg[/imя не g][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s40.radikal.ru/i087/0808/4e/befe17301762.jpg















 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)

Эх, классные фотки) Исландские пони такие лапочки))
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Эквирос

Привет.Дин, я тоже рада тебя видеть была))Так прям все расписала хорошо :shock: Я бы навернео смогла всего пару строчек черкнуть. Не иогу так много писать :lol:
ps у меня твоя фотка на фотике была, потом скину;)
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Эквирос

Люб, привет))спасибо))))
Танечка, буду рада фотке)спасибо))А я просто очень эмоциональна..даже излишне..вот и выплескиваю эмоции.. :oops:
а вот некоторые фотки с Гравюрой)




 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Эквирос

Фродо,а почему у вас на последней фотке,одна нога в стремени,а другая нет??? :shock: :shock:
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Эквирос

Гравюра красава)) она бы под вестерн смотрелась бы :p Одна из немногих, кого я знаю, битцевских лошадей. я на ней галоп училась делать когда-то =)
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и Благодарность)Эквирос

paranoid,спасибо за внимание к моему дненику)) :D да, Гравюра хороша)для тренировки галопа в самый раз) :D
 
Сверху