Осторожно мошенники МО!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы четко пишите ,что конь приехал гол как сокол,и были обещаны подкормки. А раз в теме только обещены,значит,по вашим словам их не передавали
что является неправдой.
Ну а ваша позиция по поповоду,того что коня не привезли вполне понятна.
По достоверным источникам, у вас в табуне гибли жеребята и вы их так не утилизировали, видимо отдавали как раз собакам.Валерии вы видимо так же посоветовали и с Зайцем поступить.
Правильно зачем париться, нести ответственность.
Нет трупа,не проблем!
Нет, вы не правильно подумали, я четко написала чего обещали, но не передали!
В каком моем табуне???какие жеребята?? у меня одни мерена стоят))))Вы меня с кем то путаете)))
Если не поленитесь, то мой дневник на проконях есть, посмотрите на досуге)))
 
Валерия взяла коня потому как ее попросили знакомые. Был обещан договор дарения на коня, ветсправка, его документы, помощь с лекарствами и подкормками. !
Вот именно тут про помощь с подкормками.Она не была оказана по контексту.
Опять же а почему бы ,раз вы за это взялись, не опубликовать всю переписку ,а не вырванную из контекста смс?
Или может всем сразу станет все понять и не в пользу Валерии?
 
А никто не рассматривал ситуацию, что, допустим: ТС по какой-то причине захотела забрать коня обратно и сообщила об этом Валерии, либо сообщили третьи лица, что вроде как ТС думает забрать коня обратно. Валерия (или кто-то из ее приближенных) к коню прикипели - старый, больной, а в душу с ушами залез, и расставаться с ним не готовы. Придумали всю эту историю... Не всегда людьми руководит выгода, наши чувства зачастую превалируют над разумом и расчетом.
Лично мое мнение, что скорее всего конь пал раньше и по халатности Валерии. Этот факт решили скрыть. Может травмировался и отправили на бойню, может еще что. Но явно он не погиб при перевозке, как пытаются ТС убедить. Сожалею, что ветеринарные службы у нас в стране не работают как надо, можно запросто привезти, увезти, перевезти коня без надлежащих документов.
 
Ну? А где я написала что подкормки и мюсли не привозили?

Просто все верят тс безоговорочно. Никому нет дела до версии второй стороны. Я ее озвучила, привела логичные доводы. Но вам же это не интересно.

Конь пал, хозяйка в курсе. Ну то что труп к окнам не привезли, это вообще бред))))
А вам когда эту версию озвучили?До или после открытия темы?
Сделайте выводы
Большая часть форумчан этой темы в курсе этой ситуации с момента постановки лошади на конюшню Отлесной , искренне переживают за тот факт,что лошадь исчезла и хотят правды
Вы реально думаете,что они все бредят?
Ещё раз повторюсь,не будте так наивны
Есть свидетели их договорённостей на счёт этой лошади
Ватсап переписка,полная,с того момента,как лошадь только собиралась встать к ней на конюшню и до того последнего сообщения,которое опубликовали вы
И самый главный факт-подписанный договор
Её под пытками заставили его подписать?
Ради Бога,не мыслите однобоко)
 
Последнее редактирование:
Вот именно тут про помощь с подкормками.Она не была оказана по контексту.
Опять же а почему бы ,раз вы за это взялись, не опубликовать всю переписку ,а не вырванную из контекста смс?
Или может всем сразу станет все понять и не в пользу Валерии?
Нет никакого контекста. Я написала что обещали и что не предоставили. В непредоставленном нет подкормок и мюслей, не надо додумывать.

Так где инфа про мой табун и гибнущих жеребят???)) Вы просто сделали мой день)))) Достоверность ваших источников просто поражает)))


Ну так выложите переписку, убедите меня что я не права.
 
Нет никакого контекста. Я написала что обещали и что не предоставили. В непредоставленном нет подкормок и мюслей, не надо додумывать.

Так где инфа про мой табун и гибнущих жеребят???)) Вы просто сделали мой день)))) Достоверность ваших источников просто поражает)))


Ну так выложите переписку, убедите меня что я не права.
Вы же обладаете полной информации,ну разубедите нас
И мы все поймём какая плохая хозяйка и кака священная Отлесинова
И на пенсию всех ко ней к ней!
Вы уже начали освещать переписку,давайте бомбите дальше!
Или что,нечего сказать?страшно подставить ?
 
Вы же обладаете полной информации,ну разубедите нас
И мы все поймём какая плохая хозяйка и кака священная Отлесинова
И на пенсию всех ко ней к ней!
Вы уже начали освещать переписку,давайте бомбите дальше!
Или что,нечего сказать?страшно подставить ?
Вы мне так и не сказали что за достоверные источники по поводу моего табуна и мертвых жеребят)
У меня никогда кобыл не было, не то что жеребят))) Так что либо извинитесь за то что оговорили меня, либо предоставте доказательства тог что вру я!
 
Я вообще не понимаю что вы тут все трёте?
Есть ТС. Есть вторая сторона.
У меня есть желание закрыть тему, пока не придет вторая сторона и не ответит.
Все остальное - домыслы, слухи, сплетни. Не более.
 
Вы мне так и не сказали что за достоверные источники по поводу моего табуна и мертвых жеребят)
У меня никогда кобыл не было, не то что жеребят))) Так что либо извинитесь за то что оговорили меня, либо предоставте доказательства тог что вру я!
Это можно обсудить в лс,раз вообще достоинство так задето
А уж извиняться мне или нет,явно не вам решать)
Я сказала вы оправдались
Все увидели
Встали ,возможно на вашу сторону
 
Дожимайте! Не сдавайтесь! Если надо подключайте хоть Малахова))) я бы тоже не оставила так как есть, если бы и даже решила слить пенсика...вы имеете право интересоваться судьбой. сам факт на лицо- мутная история.
Кстати, неплохая идея про Малахова. Надо подумать над этим
 
Это можно обсудить в лс,раз вообще достоинство так задето
А уж извиняться мне или нет,явно не вам решать)
Я сказала вы оправдались
Все увидели
Встали ,возможно на вашу сторону
А я не хочу в лс, мне скрывать нечего. И я не оправдываюсь, я хочу знать где мой табун, в котором гибли жеребята))
А извиняться или нет передо мной за то что написали обо мне откровенную ложь кому решать, как не мне?
 
Я вообще не понимаю что вы тут все трёте?
Есть ТС. Есть вторая сторона.
У меня есть желание закрыть тему, пока не придет вторая сторона и не ответит.
Все остальное - домыслы, слухи, сплетни. Не более.
Боюсь что она не появится и вполне понятно почему
Аргументов не имеется
 
Тогда тем более не пойму.
Первый пост ТС - предупредительный, как я поняла. А не "спасите-помогите". Единственное о чем она просила - если кто-то увидит жереба сообщить ей.
11 страниц сплетен-слухов-домыслов.
 
@Teysi
@Mexxi
@Юлия&Балхаш
@stasyaSH
@Aladory
Постить подряд запрещено Правилами форума. Используйте кнопку Редактировать, чтобы дописать сообщение. Соберите в один пост, последующий удалите. По всей теме.
Используйте кнопку +Цитата, когда нужно цитировать несколько собеседников. Не цитируйте пост целиком, оставляйте только то, на что отвечаете.
Правила форума в моей подписи.
 
Версии случившегося очень противоположные. Невозможно судить кто прав, а кто виноват только по голословным обвинениям. На сколько я знаю у нас есть презумция невиновности. Если у тс есть переписки, тогда пусть выложит.
 
Тогда тем более не пойму.
Первый пост ТС - предупредительный, как я поняла. А не "спасите-помогите". Единственное о чем она просила - если кто-то увидит жереба сообщить ей.
11 страниц сплетен-слухов-домыслов.
Всегда хочется верить в лучшее и теплется надежда,может всплывёт какая то инфа про лошадь,если случился незаконный обмен/продажа
Просто не всегда получается остаться спокойным участником форума,зная и видя эту ситуацию с самого начала и не отвечать на ту откровенно "перевёрнутую правду" сюда изливаемую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху