Осторожно мошенники МО!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие Вы сейчас требуете документы от человека, у которого Вы забрали лошадь?
Лучшая защита - нападение?
 
А почему вы не пишете правду?? Что конь не 98, а 94 гр?? Что у коня есть хозяин?? Что вам его отдали на доживание, а когда он не смог у вас катать прокат!!! Вы от него избавились, утаив его возраст!! При этом он находился в плачевном состоянии!!! Худой, задыхающийся, сердечник!!! С гнилыми и опухшими от мокрецов и грибка ногами!!
Охохо Лучшая защита-это нападение
Создаётся впечатление,что пытаясь примитивно агрессировать Улитка выдаёт свою приближённость к г-ке Отлесновой,если не является ею самой и не отписывается с чужого аккаунта(
По моему проблема в теме предельно ясно озвучена и если бы Logada хотела избавиться от старой лошади,наверно она бы это сделала более гуманным способом.
Соответственно весь этот обвинительно-оправдательный бред Улитки выглядит предельно нелепым.
Logada спасибо за предупреждение!
Очень жаль что такие сюжеты напрочь отбивают желание верить людям(
 
Где хозяева с документами на лошадь ? Чей конь? По закону ! Кто Ладога хозяйка? Или Улитка? Темная история .
 
коня отправили на пенсию за нормальные деньги и результат был плачевный .
я всегда говорю--чужие,а тем более проблемные(старые) лошади никому не нужны
На данный момент мы продолжаем искать его, и если кто-то владеет какой-либо информацией, прошу связаться со мной. Я не верю в его смерть , и не понимаю причины такого поведения. Либо коня обменяли, либо продали...самое страшное, если сдали на мясо
да скорее всего он просто пал раньше
 
Где хозяева с документами на лошадь ? Чей конь? По закону ! Кто Ладога хозяйка? Или Улитка? Темная история .
а договор с кем составляли? Кто коня передал? Тому и отчет давать следует, и не важно, кто там владелец, а кто распорядитель. И документы не обязаны были предоставлять. Полиция в этом направлении у нас в стране не работает или работает очень неохотно и безрезультатно. Остается только осветить ситуацию в соц. сетях. Правда на стороне автора - он передал лошадь и он вправе требовать ответ. Если он передал лошадь незаконно, без согласования с хозяином лошади - то в этом разбираться они будут между собой, никакое третье лицо не вправе указывать на это ТС.
 
Где хозяева с документами на лошадь ? Чей конь? По закону ! Кто Ладога хозяйка? Или Улитка? Темная история .
Так вся эта интересная история и началась с того момента, что гражданка Отлеснова спросила документы на коня у гражданки Ладоги. А в итоге, вот этот прекрасный пост на Проконях!!!
 
Так вся эта интересная история и началась с того момента, что гражданка Отлеснова спросила документы на коня у гражданки Ладоги. А в итоге, вот этот прекрасный пост на Проконях!!!
А вам не кажется ,что документы на лошадь нужно требовать перед подписание договора?а потом заключать уже его.
А сейчас выходит, вы попали в аховую ситуацию, извели коня и пытаешься всеми правда и неправдами выкрутиться?
Вы обязаны по договору, предоставить информацию где находиться лошадь и что с ней?!
А по хорошему, даже в Липецк не могли ее отправить без согласования.
 
Где хозяева с документами на лошадь ? Чей конь? По закону ! Кто Ладога хозяйка? Или Улитка? Темная история .
Улитка не хозяйка, она взяла коня на содержание, за то чтобы крыл.
А потом оп и конь испарился
А Ладога пытается разыскать хоть какую-то информацию по нему
 
Улитка , Проблема вообще в том что Конь исчез, а пал он или продан это надо выяснять, причем тут его документы вообще , и сколько ему лет ,и какой он породы , болел , не болел -причём тут это все! Конь просто куда-то исчез и ни какой инфо по его местонахождении нет, как говорится вы хоть труп покажите или справочку об утилизации и все вопрос отпадёт сам собой. А начинать нападать на Logada это бред полный-что типо она не хозяйка и вам больного коня подсунула (у вас видимо глаз нет когда коня брали ничего этого не видели ???), а в то время вы такие благодетели коня то вылечили - ТАК ГДЕ ЖЕ ОН ?
Хочу видеть (как и многие в этой теме) документ или доказательства того что конь ПАЛ , а если это не так, то где КОНЬ ?
 
Возможно, что коня и впрямь нет в живых, но умер он не свой смертью, а был отправлен на мясо например...
 
жесть, конечно, очень сочувствую Logada, безумно жаль коня

Так вся эта интересная история и началась с того момента, что гражданка Отлеснова спросила документы на коня у гражданки Ладоги. А в итоге, вот этот прекрасный пост на Проконях!!!

о каких вообще документах речь? если Logada передала коня по договору, а еще и заявление в полицию написала, то документы правоустанавливающие на этого коня у нее есть (без них милиция заявление на каком основании примет?) и зачем тогда все эти таинственные вбросы от Улитки? слышала звон?
вы откуда такая "информированная" и при этом загадочная до невозможности? мимокрокодил? не сторона конфликта? придумываете на ходу?
 
Вы наверное плохо читали пост лагоды. Она там задаёт вопрос и сама на него отвечает. Конь пал! Пусть предоставит документы на коня и ей предоставят всё необходимое. А на мои вопросы, я так и не получила ответов!
Я внимательно читала её пост. Ок, допустим, что конь пал, хотя верится в это с большим трудом, иначе зачем Отлесновой весь этот геморрой? Будь я в такой ситуации и пади у меня чужая возрастная лошадь, первый человек, который об этом узнал бы и получил бы все документы и т.д. - тот человек, который мне эту лошадь передал и с кем я заключала договор. Если конь пал по естественным причинам, обязанность Отлесновой предоставить документы об утилизации хотя бы. ТС хочет достоверную информацию о судьбе коня и документы, подтверждающие его смерть, раз он пал. Открытого диалога. В чём проблема? Или конь испарился?
 
Если конь пал по естественным причинам, обязанность Отлесновой предоставить документы об утилизации хотя бы. ТС хочет достоверную информацию о судьбе коня и документы, подтверждающие его смерть, раз он пал. Открытого диалога. В чём проблема? Или конь испарился?
вот именно, ощущение, что конь исчез гораздо раньше, а потом просто рассказывались сказки
если пал во время перевозки (во что я не верю), ну емае, перевозчик бы сфоткал во всех возможных ракурсах или у него тоже телефон без камеры? такие вообще есть?
в такие сказки даже трехлетний ребенок не поверит
 
Что-то мне подсказывает, что и перевозки не было никакой, и конюшни под Липецком с неадекватным хозяином тоже...
 
Что-то мне подсказывает, что и перевозки не было никакой, и конюшни под Липецком с неадекватным хозяином тоже...
ясен красен
таинственная база, начкон без камеры в телефоне, таинственный хозяин социофоб
ага ага
прям школа разведкадров, а не конюшня
 
Мне захватите.
Вообще чем дальше в лес,тем толще партизаны.
Если все переписки и прочее на руках,заявление в полицию есть,смысл выяснять отношения на форуме?
Предупредили,отлично.
Я думаю,если где Конь промелькнёт-отпишутся,что за любовь к холиварам...
Тут одним попкорном не обойдешься , придется открывать заначку на 8 е марта :p:D;)
 
Так вся эта интересная история и началась с того момента, что гражданка Отлеснова спросила документы на коня у гражданки Ладоги. А в итоге, вот этот прекрасный пост на Проконях!!!
@Улитка, здравствуйте. Если я вам предоставлю запрашиваемое: документы на жеребеца, паспорт договор. Вы мне скажете где конь?
 
очень жаль Lоgada
представляю её состояние когда мысли мечутся от сдали на мясо к надежде: а может жив? где он, что с ним?
пипец просто

поставьте себя на её место
ожет тогда про попкорн шутить не захочется
 
Последнее редактирование:
очень жаль Lagoda
представляю её состояние когда мысли мечутся от сдали на мясо к надежде: а может жив? где он, что с ним?
пипец просто

поставьте себя на её место
ожет тогда про попкорн шутить не захочется
Значит надо было коня под боком держать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху