Осторожно: непорядочные коневладельцы.

Мой конь стоит в Х-Land, я частный коневладелец с очень хорошими с вязями, про человека могу узнать все, прекращайте писать вранье, пускай Шмаевич разбирается с Гороховой лично, смешно просто уже, что ради бизнеса готовы сквернословить везде, а взять и извинится перед друг другом не кому гордость не позволяет, не правы ведь обе стороны.
Не удержусь ) вы про связи сейчас к чему написали, какая была логика?
 
Мой конь стоит в Х-Land, я частный коневладелец с очень хорошими с вязями, про человека могу узнать все, прекращайте писать вранье, пускай Шмаевич разбирается с Гороховой лично, смешно просто уже, что ради бизнеса готовы сквернословить везде, а взять и извинится перед друг другом не кому гордость не позволяет, не правы ведь обе стороны.
Вы нам угрожаете своими связями? Или просто хвастаетесь?
 
Меня раздражает вранье и сквернословие, вот к чему)
Данная история произошла у нас на глазах, Вы же ссылаетесь на мифические собственные связи, коневладение, шапочное знакомство с Аллой Александровной, которую знаете только как начкона и неполных 2 месяца. И голословно обвиняете людей во лжи. Странно как-то...
А Вы точно не тренер по конкурс в x-land? А то номер телефона на него указывает... тогда понятно- руководство, репутация клуба...
 
Вы нам угрожаете своими связями? Или просто хвастаетесь?
Данная история произошла у нас на глазах, Вы же ссылаетесь на мифические собственные связи, коневладение, шапочное знакомство с Аллой Александровной, которую знаете только как начкона и неполных 2 месяца. И голословно обвиняете людей во лжи. Странно как-то...
А Вы точно не тренер по конкурс в x-land? А то номер телефона на него указывает... тогда понятно- руководство, репутация клуба...

На правокацию, не разведе, ещё раз Вам говорю, прекращайте заниматься бестолковой не кому не нужной писаниной.
 
Ради бизнеса, наверное, Дмитрий@,Вы сюда пришли. Рекламировать клуб и Аллу. А цель темы - предупредить сознательных людей о том, что в нашем общем конном мире есть вот такие непорядочные люди - которых, по возможности, стоит избегать. Потому что нет ничего хуже, чем втираться в доверие, пользоваться людьми - а потом вот так вот втыкать нож в спину, вместо, хотя бы, благодарности.
 
Да уж, вот Алла тебе самой то не стыдно и не противно от себя? Ты тут можешь писать, что не виновата и пусть Шмаевич сам разбирается с хозяйкой Прохора, но ты и мы знаем как все было. Твои отмазки, что твоя хата с краю вообще повергли в шок. Да и зачем уже продолжать врать, если видели, что коня ты перегоняла? В жизни не могла подумать, что ты настолько не порядочный человек.
 
Ради бизнеса, наверное, Дмитрий@,Вы сюда пришли. Рекламировать клуб и Аллу. А цель темы - предупредить сознательных людей о том, что в нашем общем конном мире есть вот такие непорядочные люди - которых, по возможности, стоит избегать. Потому что нет ничего хуже, чем втираться в доверие, пользоваться людьми - а потом вот так вот втыкать нож в спину, вместо, хотя бы, благодарности и вы обвиняете людей в этом, а сами то что творите

Благодарность за что!!! За то что коня под амбарным замком чужого держали и сдавали в прокат кому попало без ведома владельца, это вообще как понимать.
 
Дмитрий, вы видели замок? На конюшне нашей были? Я вот была, у меня лошадь стоит через 3 денника от Прохора. Замка не видела ни разу.
А прокат на нем видели?а в прокат его что, прям в деннике сдавали под замком?))) Или вы тут просто в качестве авокадо ?
 
Благодарность за что!!! За то что коня под амбарным замком чужого держали и сдавали в прокат кому попало без ведома владельца, это вообще как понимать.

Мужчина, вы вообще кто? Вы были на конюшне? Вы видели, как коня держали в деннике "под амбарным замком"??? Может фото есть? И может не кормили его еще и воды не давали?
Вот у нас есть фото, как Алла Холопова брала в прокат чужого коня на постоянной основе!!
 
Иметь связи и ими крыть, это как за папу прятаться! Вы Дмитрий из себя сами что-то представляете? Можем более плотно пообщаться на эту тему без связей если желаете!
 
Благодарность за что!!! За то что коня под амбарным замком чужого держали и сдавали в прокат кому попало без ведома владельца, это вообще как понимать.
Я немножко хочу вас вернуть в начало разговора. Владелец коня не платил постой, не оплатил ветеринарное экстренное лечение, не выходил на связь. И вы теперь пишете, что все можно решить извинениями? После того как владелец лошади совместо с подругой решили кинуть этот долг и сбежать? Ведь на выходе произошло именно так?
 
Благодарность за что!!! За то что коня под амбарным замком чужого держали и сдавали в прокат кому попало без ведома владельца, это вообще как понимать.
Дмитрий, откуда такие сведения, если Вы - чв в x-land? К нам Вы точно не приезжали, чтобы сообщить, что "точно видели все своими глазами". Про амбарный замок- прекрасно))
Кстати, перечитайте, что сами про ложь пишите, Вам полезно будет))
 
Мой конь стоит в Х-Land, я частный коневладелец с очень хорошими с вязями, про человека могу узнать все
ФСБ? ЦРУ? МИ6? Моссад?
icon_eek.gif
aaa.gif
th_party0033.gif
maniac.gif
.gif

Меня раздражает вранье и сквернословие, вот к чему)
Если бы было сквернословие, запрещённое Правилами форума, я бы вмешалась.
прекращайте заниматься бестолковой не кому не нужной писаниной
Не нужно указывать кому писать, а кому не писать на форуме.
Правила форума в моей подписи.
 
Да я думал, на этом форуме умные люди, которые с пониманием отнесутся к проблеме Шмаевича с Гороховой А.Б., слов просто нет, а оказывается колхоз который стоит на конюшне у Шмаевича и пишет набор слов, какой он несчастный, бедненький, а сколько людей он обидел колхоз может ответить или будет продолжать писать набор слов ни кому не нужный, достали уже просто, столько в мире проблем помимо Шмаевича и Гороховой, давайте пообщаемся на другую тему))))))
 
Да я думал, на этом форуме умные люди, которые с пониманием отнесутся к проблеме Шмаевича с Гороховой А.Б., слов просто нет, а оказывается колхоз который стоит на конюшне у Шмаевича и пишет набор слов, какой он несчастный, бедненький, а сколько людей он обидел колхоз может ответить или будет продолжать писать набор слов ни кому не нужный, достали уже просто, столько в мире проблем помимо Шмаевича и Гороховой, давайте пообщаемся на другую тему))))))
Дмитрий, если расставлять знаки препинания правильно, то Вашу письменную речь понять будет проще. Ну и структурируйте как-то свой поток сознания в защиту Холоповой Аллы Александровны. Особенно внимательно отнеситесь к собственным обвинениям и отношению ко лжи.
 
Сверху