Осторожно, опять конюшенные девочки..

о!!! как много интересного!! но ведь, можно выяснить отношения и в спокойном тоне, не стоит орать - что ты на меня говно кидаешь, а подойти, когда чел будет один, и задать вопрос фразой, которая не вызовет взрыва эмоций
у нас есть поговорка - утро, вечера мудренее, т.е., если выяснять отношения по горячим следам, то неизбежно будет ор и ссора, а когда эмоции улягутся, тогда и выяснять отношения
а еще - гнев, это блюдо, которое подают холодным
 
Последнее редактирование:
о!!! как много интересного!! но ведь, можно выяснить отношения и в спокойном тоне, не стоит орать - что ты на меня говно кидаешь, а подойти, когда чел будет один, и задать вопрос фразой, которая не вызовет взрыва эмоций
у нас есть поговорка - утро, вечера мудренее, т.е., если выяснять отношения по горячим следам, то неизбежно будет ор и ссора, а когда эмоции улягутся, тогда и выяснять отношения
а еще - гнев, это блюдо, которое подают холодным
Знаю человека, к которому в любое время подойди и как бы не высказывай претензии, какие слова не подбирай и насколько бы дружелюбным тоном не говори - результат один: ор, взрыв эмоций и прочая дрянь.
 
Согласна полностью со мнением, что сплетниками и утырками и рождаются, и живут... Никуда от них не деться. Они, на самом деле, здорово прокачивают социальные навыки взаимодействия и умения давать отпор.
 
Суть в том, что к сожалению не всегда разговоры и расстановка точек могут помочь... Люди не слышат, что им говорят. Не слышат или не хотят слышать. И как бы ты не распинался в попытке решать вопросы бесконфликтно, всё равно эти агрессоры идут на всевозможное извержение всего скрытого в них
Что весьма прискорбно...
 
Сверху