Островок счастья.Несколько портретов и мама верхом на Груне.

Это она просто привыкла, что от нее чтото либо отлетает либо в нее врезается, либо путается под ногами (я имею в виду малую) - и ни на что не реагирует. :) Мне Зоська тоже жутко понравилась - но на ней не посачкуешь, это точно :)
 
Ну, девчёнки, по поводу бесстрашия Амазонки, я бы на вашем месте не обольщалась. К птицам она привыкла просто. Вы б видели её, когда её только с иподрома привезли - на ней в лем выехать приравнивалось к самоубийству! Она от бабочки тикала дальше, чем видела. Да и сейчас Зося ну никак не спокойней Венеры, что вы. Она очень даже эмоциональная особа, Вичка, будь бдительна. Просто она ничего особенного не делает - она тупо летит вперёд, когда ей страшно. Но быстро :wink: Очень даже быстро. Никогда не забуду, как Женька на ней как-то врулила на круг тааааким галопом, все ей "Жень, ты чего?", а это они от ёжика тикали :roll: 8)
Ну, Вичка, понимаешь теорию - уже хорошо, хоть занешь уже к чему стремиться. На самом деле, мне, например, очень даже нравится, как ты развиваешься. Прогрес явный. И в голове (понимании лошади), и в езде. Просто ездить надо больше. И всё будет оки.
 
Asja написал(а):
Просто ездить надо больше. И всё будет оки.

ну больше 2 раз в неделю - не реально, к сожалению :? . летом, даже уже весной, после работки - уже ближе к делу :wink: скорее бы весна!
 
Всем привет!
скромненько отчитаюсь :oops:
по-прежнему ездю на Зосе. добавляю Аньке работы с лошадью :wink: я на выходных поездю на Амазонке, а Аня потом на неделе ее подрабатывает :wink: . Зато у меня вчера к концу тренировки не болели руки! ну типа, уже поняла, что значит не напрягать руку, хотя и не на долго. Правда, пока только на шагу. Только Зося переходит на рысь, сразу цепляюсь за повод :roll:
И даже Ленка чуть-чуть похвалила, типа на пару секунд моя работа бывает заметна, получается что-то похожее на сбор! :wink: Блин! если бы на неделе можно было еще тренироваться, ато за 5 дней все забывается!
А еще оччень хочется в лес рвануть! ну ниче! вот скоро упадет много снега и тогда можно будет поехать, поноситься :))))))
 
Сверху