Отдадут коня, 19 лет, СПб

В Бэсте было также, судя по тому, что написала Троф.
Нет, это было в Гере, году в 2004-2005, не помню точно. Потом она уехала, облив дерьмом маленький домашний клуб, а потом вдруг вернулась. И я точно помню, что после ушата вылитого на клуб дерьма, меня держали двое девчонок, не пуская на разборки. А очень хотелось.
 
Нет, это было в Гере, году в 2004-2005, не помню точно. Потом она уехала, облив дерьмом маленький домашний клуб, а потом вдруг вернулась. И я точно помню, что после ушата вылитого на клуб дерьма, меня держали двое девчонок, не пуская на разборки. А очень хотелось.
Робин Гуд уже у нас был ушатанный, вспомни: и компрессы бесконечные, дарсонваль и только шаг, потом нас обвинили ещё, что мы по ночам на нём в полях скокотали... И это обвинения от человека, который ставил коня на одну развязку перед открытой дверь денника и Робин несколько раз от хозяюшки в денник влетал на этой развязке?‍♀️.
И оба они, супруги, и Анжела и Илья ( если правильно помню имя, или Лёша...) те ещё товарищи...
 
Забейте, а) Я не говорила что он плохо расчищает. Я сказала лишь, что ему плевать на лошадей, это в общем-то его слова и я их лично слышала. Все же предлагаю закрыть о нем разговор, хотите дальше считать его Папой - ваше право)) Я сказала что думаю, посчитала нужным.
 
О, уже про мордобой тема зашла, какие прекрасные, вежливые, адекватные люди собрались... Теперь зато понятно, почему этот мужчина так вам нравится... ?

Кому если еще интересен конь, собирается в дорогу, ищет сокуратора. Конь НЕ ПРИСТРОЕН, отправляется на временное пристанище в Эквихелп.
 
Забейте, а) Я не говорила что он плохо расчищает. Я сказала лишь, что ему плевать на лошадей, это в общем-то его слова и я их лично слышала. Все же предлагаю закрыть о нем разговор, хотите дальше считать его Папой - ваше право)) Я сказала что думаю, посчитала нужным.
ну знаете.. после 10 лет прессинга мужик сорвался и наорал? А вы удачно имели в тот момент под рукой диктофон? Мне кажется, вы отлично могли бы проявить себя в роли частного детектива или семейного психолога, Юлия. Удачного разрешения истории с конем хозяйке, а вам пожелала бы заняться собственной жизнью и быть добрее.
 
А что, они и в Бэсте стояли? Видимо до меня это было.
Ага, стояли. И по началу всё зашибись было, а потом началось веселье. Робину, не соврать бы, тогда лет 5 было и вот меня с самого начала гнетёт подозрение о скинутых годах коня. Но это дело владельца - наврала и фиг с ней, сколько таких, кто коням пару лет скидывал, а кто и 6.
 
ну знаете.. после 10 лет прессинга мужик сорвался и наорал? А вы удачно имели в тот момент под рукой диктофон? Мне кажется, вы отлично могли бы проявить себя в роли частного детектива или семейного психолога, Юлия. Удачного разрешения истории с конем хозяйке, а вам пожелала бы заняться собственной жизнью и быть добрее.
Меня там не было, и цели такой не было, просто как не позвоню - он орал на нее, если был дома. А разговоры у меня пишутся, просто копия аудио тех осталась на накопителе, цели не было, там не только он а все разговоры тех годов. Чтобы она на кого-то орала я ни разу не слышала, но вообще то ор как таковой не счиаю вообще за проблему, все могут накричать.Считаю за проблему ЧТО именно кричат, есть ли угрозы, давление, шантаж, плюсом посчастливилось когда приезжала в гости услышать как он орет чтобы она позвонила в Гордарику (не знаю верно ли пишу слово) какую-то, и отменила расчистку, потому что он передумал и эти куски мяса нужно на шашлычок пустить, а не расчищать, шуткой не выглядело. Я тогда слегка охренела))) Ибо имея своюю лошадь, такое орать, для меня лично за гранью... А уж довод про корм мужика взрослого, который имеет две хаты в Питере, и недвижимость за границей, плюс мотик, машину (ну и что, что убогую), сдает хаты и бабки все у него в том числе бабки что Анжелка заработала, извините не для меня)))) Или вы имеете ввиду что она его с ложечки не кормила, ну так, тоже считаю что мужик взрослый мог бы и сам пожрать))) Мощно он вам на уши сел, ну или мне, когда я была в гостях, хвалился своими спортивными успехами, выглядел крайне облизанным, и искенне делился какой он богач. Тем временем его жена сидела в виде мешка с костями, на которую он орнул мол котлеты жрать не буду,они НЕ КРАСИВЫЕ сделай другие. Это все я лично своими глазами видела, а что там было в далеком 2005 простите не знаю, но поняла что он уже тогда вместо того чтобы купить пожрать бегал побираться. Для меня достаточно, мне правда больше не интересно)
 
Ага, стояли. И по началу всё зашибись было, а потом началось веселье. Робину, не соврать бы, тогда лет 5 было и вот меня с самого начала гнетёт подозрение о скинутых годах коня. Но это дело владельца - наврала и фиг с ней, сколько таких, кто коням пару лет скидывал, а кто и 6.
Вы б для начала чуток пальцы напрягли а потом клевету разводили. 2001 год рождения в базе у него, доступен всем желающим.
 
Вы б для начала чуток пальцы напрягли а потом клевету разводили. 2001 год рождения в базе у него, доступен всем желающим.
Эм, а хамить вас кто учил и додумывать? Я сказала, что меня напрягло и что я помню, что конь уже взрослый был. Я ошиблась одним годом и предположением, по вашему, это клевета? Читайте внимательно, цитирую, для особо одарённых: " ...не соврать бы, тогда лет 5 было..." Да, у меня были подозрения о возрасте, но раз он в базе есть, то и вопросы отпадают. Про год рождения можно сказать нормально, а не обвиняя в клевете. Больная лошадь в 4-5 лет, с рассказами владельцев о большом спорте навевают мысли о скинутых годах, знаете ли.
 
Бэт, а Вас не затруднит писать и отвечать без истерического напряга в буковках? А то что-то подобный тон утомляет очень.
 
У меня есть в архиве фото 2004 года. Там он уже бегает еле-еле, в ватниках и Илья у него на плечах сидит.
Это что получается в 3 года он уже убитый был?
 
Хозяйка до лошади доехала, лошадь целый, просто худой. Не голодный. Грузить будут сегодня. Хеппиэнд :) Надеюсь...
 
Извиняюсь, очень на нервах
Да я понимаю, когда эти козявки хвостатые ушастые болеют, тут не только нервы накроют.
Ну надеюсь что у коня будет все в порядке! Пусть отъедается, поправляется и нарабатывается мышцы.
 
Сверху