Продам Отдам даром, поменяюсь.

Поменяюсь. Город лобня, либо перешлю.
Предлагаю повод ( требует ремонта)+ капсуль фулл бу+ сопля бу. Хочу поменять на недоуздок.
 
QjjcYbemeq8.jpg
SxojUzT8L1Q.jpg
do8cmIipm_A.jpg
kZLLFGeIrMg.jpg
Подпруга 110, кожа, т.коричневая. поменяю на аналогичную 120. СПб
 
Я дала ссылку на причину удаления в комментарии к удалённому посту. Посмотрите оповещения.

https://www.prokoni.ru/forum/threads/otdam-darom-pomenjajus.191557/page-12#post-5089356
Мне каждым вторым постом писать?
Все обсуждения - в личку.
Тут только предложения, причем с указанием города!
Неактуальные сразу редактировать или удалять.
Вниманию всех, кто пишет в теме. Буду удалять все посты, если оформлены не по форме.


Это я пишу на каждой странице. На некоторых страницах - не по разу. И большими красными буквами, чтобы было заметнее.
 
Я дала ссылку на причину удаления в комментарии к удалённому посту. Посмотрите оповещения.

https://www.prokoni.ru/forum/threads/otdam-darom-pomenjajus.191557/page-12#post-5089356
Мне каждым вторым постом писать?
Все обсуждения - в личку.
Тут только предложения, причем с указанием города!
Неактуальные сразу редактировать или удалять.
Вниманию всех, кто пишет в теме. Буду удалять все посты, если оформлены не по форме.


Это я пишу на каждой странице. На некоторых страницах - не по разу. И большими красными буквами, чтобы было заметнее.
и? Я ничего не обсуждала, а только написала о своей вещи.
Или может города нет? Так по моей подписи ясно, что я из МО.
Вы пишите, пожалуйста, конкретно, а то сидишь и гадаешь "а чего это не понравилось".
И повежливей пожалуйста, чай не с подчиненными общаетесь
 
Вы пишите, пожалуйста, конкретно, а то сидишь и гадаешь "а чего это не понравилось".
Повторяю, я дала ссылку на причину удаления в комментарии к удалённому посту.
Ссылка - на мой первый пост на этой странице. Она же приведена в моём посте выше.
Проверьте свои оповещения.
Фунционал форума предусматривает указание причины удаления поста и я ей воспользовалась, приложив ссылку.

Удаление_поста.jpg


Так по моей подписи ясно, что я из МО.
Многие пользователи используют телефоны. Если держать телефон вертикально, то нет ни подписей, ни отображения информации профиля под аватаркой (у Вас, кстати, город в профиле не указан). Указать город в объявлении - вежливо по отношению к потенциальному покупателю. Зачем тратить лишнее время, чтобы найти, из какого города предлагается товар?

Данная тема - информационная. Предложили свой товар с указанием города, как требуют Правила форума, обменяли или подарили, пост удалили. Это не Певец, а раздел Объявления.
Если Вам не нравится эта тема, Вы можете создать самостоятельно отдельную тему по обмену-дарению своего товара. Но и там я потребую указать город в заголовке и теле объявления, как требуют Правила форума.

Напоминаю, что у Вас уже есть два предупреждения в профиле. И ещё напоминаю:

IV.6. Любое требование Модераторов или Администрации, относящееся к соблюдению Правил форума, нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания.
Правила форума в моей подписи.
 
Напоминаю, что у Вас уже есть два предупреждения в профиле. И ещё напоминаю:
Относитесь к пользователям адекватно. А не как к холопам и проблем не будет.

Ссылка на пояснение не содержала ничего информативного, именно поэтому я задала вопрос тут. На что получила такой же не информативный ответ.
Спросила еще раз - и получила объяснение в стиле "выговор" с угрозами. И напоминанием, что вы тут царь и бог.

Не желаете ли сделать предупреждение себе? За некорректное выполнение модераторских обязанностей?
 
На что получила такой же не информативный ответ.
Повторяю в очередной раз свой "неинформативный ответ".

Мне каждым вторым постом писать?
Все обсуждения - в личку.
Тут только предложения, причем с указанием города!
Неактуальные сразу редактировать или удалять.
Вниманию всех, кто пишет в теме. Буду удалять все посты, если оформлены не по форме.


Бан в теме.
 
Москва,Красногорск поменяю книгу на английском Horse and Riders(не могу с телефона вставлять фотки,подробнее фотки в разделе-продажа книг на этом форуме).Книга толстенная,очень информативная, фотографий миллион. Поменяю на амуницию для крупного пони.Также фото и детали могу прислать на почту.
 
Москва, самовывоз с ЦМИ, возможна встреча в метро. Отдам (обменяю на сахар или морковку ))) поводья с дефектами, требуется замена фурнитуры. Поводья не изношенные, выглядят вполне прилично.
89263160562
 
СПб. На обмен железо:
1) Пелям классический, рычажный, девятка, грызло 18 мм, размер 13,5. Обмен на рычажный же пелям 14-14,5 (16-18 мм грызло)
2) Трензель Боше,девятка, р-р 13,5
3) Трензель под мундштук, с маленькими кольцами, 14,5 р-р, гразло 13-14 мм

Трензеля меняю на трензель 14 р-р, восьмерка, 16-18 мм грызло.

Без пересыла
 
Москва и МО.
Обмен черный капсюль английский новый! с соплей и восьмеркой размер Cob. Хорошая фурнитура. В подарок налобный новый. на фото именно тот капсюль
Обмен на недоуздок, ватники под бинты или ногавки М с моей доплатой.
Бесплатно отдам сбор #3 Биотех, банка практически новая.
 

Вложения

  • 9BFC3038-5B5D-4A3D-AFC6-FAD8AE702269.jpeg
    9BFC3038-5B5D-4A3D-AFC6-FAD8AE702269.jpeg
    111,2 KB · Просмотры: 399
Последнее редактирование:
Поменяю немецкую уздечку с узорами вышитыми белыми нитками и анатомическим затылочным фулл на уздечку размера коб. Москва калужка варшавка.
GmfbxseCkr4.jpg

Так же продам за 1000 старую уздечку с оторванными на затылочном ремешками к нащечным . Собрана до размера коб при езде особо не видно
g0tKDdi6AvQ.jpg
 
Обмен: отдаю новые детские бриджи и краги
Меняю на недоуздки, отличное состояние. Москва, метро
 
Москва, обменяю коричневую конкурную анатомическую кожаную подпругу HKM 120 см в идеальном состоянии (есть одна потертость) на аналогичную 125-130 см (на фото немного чумазая в месте фигурных строчек)
 

Вложения

  • IMG_20191116_130006.jpg
    IMG_20191116_130006.jpg
    276,5 KB · Просмотры: 372
  • IMG_20191116_130018.jpg
    IMG_20191116_130018.jpg
    223,1 KB · Просмотры: 363
  • IMG_20191116_130025.jpg
    IMG_20191116_130025.jpg
    236,2 KB · Просмотры: 354
Новгородская область/СПБ

Обменяю.
Любая из этих подруг на аналогичную - кожаная с резинками с обеих сторон в идеальном состоянии, 150-155.

Фуганза 135 см
n04ogpWS9BY.jpg


wVKC-53yo8Y.jpg


WaLS1bfeLCw.jpg


Хорз 140 см
aTSx9QZ4h0I.jpg


utzfzfvz_SM.jpg


UBZNn-E_VHg.jpg


Трензели недолго бу на поводья в идеальном состоянии. Нужны кожаный и обычный со штрипками/тонкий прорезиненный со штрипками. Только не полностью резиновый. Цвет черный, коричневый.

Восьмерка с медной вставкой, Ласдау. На трензеле написан размер 12,5, по линейке чуть больше 13.
AngyPKm1SfI.jpg


Обычный трензель 15,5 см. Слюнявчики чуть пожеваны, на работу не влияет. Можем снять.
0VcJLG5mw8Q.jpg
 
Последнее редактирование:
Мне каждым вторым постом писать?

Все обсуждения - в личку.
Тут только предложения, причем с указанием города!
Неактуальные сразу редактировать или удалять.
Вниманию всех, кто пишет в теме. Буду удалять все посты, если оформлены не по форме.
 
Здравствуйте,мой пост с седлом на обмен удалили из -за отсутсвия города?
А если я готова отправить вещь в любой город ?
 
удалили из -за отсутсвия города?
Да. В комментарии к удалённому посту я указала причину, дав ссылку на мой пост, аналогичный тому, что выше (пишу на каждой странице :confused:). Смотрите в своих оповещениях.
В объявлении должен быть указан город. Это Правила форума.
Укажите свой город с припиской - Возможна пересылка.
 
Сверху