Продам Отдам даром, поменяюсь.

Обменяю вальтрапы Le Mieux на какие-нибудь аналогичные по качеству. Эти просто уже приелись, хочется чего-то нового)
Новосибирск, но можно и пересылом.
 

Вложения

  • IMG-20200725-WA0005.jpg
    IMG-20200725-WA0005.jpg
    301 KB · Просмотры: 249
  • IMG-20200725-WA0006.jpg
    IMG-20200725-WA0006.jpg
    207,3 KB · Просмотры: 252
  • IMG-20200725-WA0007.jpg
    IMG-20200725-WA0007.jpg
    262,4 KB · Просмотры: 245
Друзья! Приму в дар амуницию. Для центра иппотерапии на Кавказе Иппотерапия на КМВ
Что необходимо:
- стремена, путлища;
- вальтрапы;
- железо;
- уздечки, недоуздки, чомбура;
- щетки, корды;
- бичи, хлысты;
- седелка для работы на корде;
- шлема, краги;
- дырокол.

Готова забрать это у вас с 16 авг по 20 авг в Москве и области. Могу приехать сама.
ничего страшного если это будет потертое, старое, не совсем целое

если вы с чем-то не готовы расстаться за бесплатно, то предложите мне за недорого

так же заберу рваную кожу, порванные уздечки, поводья, недоуздки, путлища, краги
 
вальтрапы по 200. в очень приличном состоянии, рваные недоуздки- бесплатно, есть всяческие ремешки, ногавки - по 200
 
Москва. Меняю подпругу мало б/у 120 см без резинок на трензель восьмерку с яблочным вкусом 13,5. Можно с моей доплатой. Фото кину на почту или Вацап.
 
СПб. Скопилось большое количество сильно б/у недоуздков, какие-то целые, какие-то со сломанными карабинами. Коб и небольшой фул. С радостью отдам все это добро в одни руки бесплатно или за пакет яблок :)
Также есть сильно поюзанная джутовая попона на 135 (немного села после стирки) - тоже отдам бесплатно, выкинуть жалко.
Хорзовский мартингал с фартуком (новый) - не подошел по размеру, коб на оооочень длинную шею, ногавки новые из кожзама на застежках (на тонкие ноги), хорзовские колокольчики - поменяю на усы для мартингала / трензель 12,5.
Еще есть ремешки, порванные уздечки, запчасти от уздечек - отдано. Но если вдруг кому что надо, есть б/у уздечки и части от них.
Несколько станов ногавок сильно б/у, но рабочие (коб) - тоже на обмен.
Старое (оооочень старое) седло строевик, может, без каких-то запчастей - отдано

UPD. Транспортные ногавки декатлон - новые, один раз примерили. По размеру - типа на коб, нам не подошли. Тоже поменяю на что-нибудь.

Фото всего могу скинуть в ватсап (8 921 404 13 46). Только самовывозом, м. Политехническая / Лесколово - или где-то по пути между этими двумя точками.
Добрый день!
Можно фото транспортных ногавок? На что меняете?
 
Мне каждым вторым постом писать?
Все обсуждения - в личку.
Тут только предложения, причем с указанием города!
Неактуальные сразу редактировать или удалять.
Вниманию всех, кто пишет в теме. Буду удалять все посты, если оформлены не по форме.
 
г. Москва. Куплю или возьму в дар б/у седло универсальное на широкую спину. Ещё если у кого есть подпруга и уздечка. Можно с небольшими дефектами.
 
Отдам запасные части для ботинок для копыт renegade. Москва, чертаново, самовывоз.
Могу привезти в кск Петрухино(Серпухов).
B8BF26EE-2F63-4997-ACFB-04E2D3FD2D7C.jpeg
 
Поменяю новый кожаный раздельный повод (вестерн) для трензеля или для мундштука (на выбор) на повод ромал (Москва/Серпухов).
 
МСК.
Отдам за сахар: три розовых бинта коб (комби Хорз) все целое, но четвертый потерялся.
image3.jpegimage0.jpeg
МСК+пересыл
Поменяюсь/продам: вальтрап выездка Horze River хлопковый темно-синий, дефектов и следов седла нет, все целое. Не скользит (в тч с гелем/мехом), быстро сохнет и легко чистится.
Поменяюсь на резиновый трензель / игрушку для лошади
IMG_6519.jpgIMG_6518.jpg
 
Москва. Отдам за сахар.
1. Ортез лучезапястный ( правый), размер s, ОррО артикул 4182R-S(состояние нового).
2. Ортез лучезапястный ( левый),размер s, OppO артикул 4182L-S( в хорошем состоянии).
 
Последнее редактирование:
МО и Тверская область. Возьму в аренду или поменяюсь!
Нужна охлаждающая ногавка, хотя бы одна. Для обмена есть стан новых бинтов Eskadron, немного б/у вальтрапы той же фирмы, возможна доплата.
 
Последнее редактирование:
Подпруги тесьмянные белые и повод скаковой тесьмянные,все в отл.состоянии
 
Спасибо! Отправлено новому владельцу.
 
Последнее редактирование:
Отдам даром фиолетовые ушки full и старые флисовые бинты голубые 4 шт. (Состояние бинтов нормальное и один из четырёх бинт потрёпанный, но в рабочем состоянии).
Москва
 

Вложения

  • C500E28C-8C5A-4EE6-96FD-EA269E1F5DDE.jpeg
    C500E28C-8C5A-4EE6-96FD-EA269E1F5DDE.jpeg
    139,4 KB · Просмотры: 133
Куплю недорого рабочую уздечку на араба, лучше с трензелем.
На обмен есть ушки неяркие рыжие и вальтрап-трилистник красного цвета.
Москва-МО.
 
Отдам даром немножко б/у ортопедическую подковку для контрактурных жеребят. Оригинал из Европы.

Вальтрапы в рабочем состоянии по 300 руб, от трёх штук по 200. Фото на вотсап.

Б/у комплект тренчики+подшпорники, нат.кожа, ещё послужат 300 руб.

Жилетки по 300 руб: р-р 44 декатлон, р-р 48-50 пфифф

Сапоги 37,5 нат кожа, б/у полгода, растрепались внизу (оказался низ кожзам) -- 500 руб (покупала за 10 тыс.)

Трок бывалый бесплатно.

Северо-запад МО.
 
Последнее редактирование:
Сверху