Продам Отдам даром, поменяюсь.

Ну если всё так круто зачем писать в теме /тратить время/ сразу в мусорку и вопрос решон.
На "писать в теме" я сочла возможным затратить своё время. На почтовую пересылку - нет. Это вроде мне решать, верно? Вальтрапы тут же забрали, смысла в дискуссии нет от слова "совсем". :p
 
Есть процедурный резиновый ботинок короткий, размер 3 и кожаная подпруга без резинок, регулируется от 110 до 140. Обменяю на гель под седло акавалло и трензель олимпийский 12.5. Владимирская обл.
 
Приму или куплю ногавки и кабуры размера экстра фулл :)
Щелковской район, м щелковская,пересыл
 
Последнее редактирование:
Поменяюсь. Есть белый вальтрап фуганза, коб, универсальный, почти не использовался,
белая меховушка искусственная фирму не знаю,
подперсье коб-фулл кожа без резинок в хорошем состоянии с мартингалом,
поменяюсь на повод, вальтрап не белый рабочий, колокольчики, но рассмотрю и обмен на что-то другое.
Калужская обл., актуально с пересылом.
 
СПб. Есть тренчики, галькроты 2см, мартингал, капсюль и налобный с белой подложкой размер фулл. Поменяюсь на попону 135 см с моей доплатой.
 
Есть б.у. теплая зимняя попона 145см ( чуть маломерит) декатлон. С подбрюшником, все ремни целы, шаговые вставки Прочная, не убитая. Мало пользовались, оказалась маловата.

Обменяюсь на теплую попону 155 размера.
добрый день, можно фото вашей в личку?
 
Обменяю ВСЁ вместе из списка на хороший мех под седло 17, 5 густой, натуральный, цвет не важен.
1. Комплект универсальный, новый. Вальтрап НКМ на лошади был трижды, стан флисовых бинтов jumptec - два из них даже не разматывались, два других - дважды мотала на лошадь. В идеальном состоянии. Цвет - изумруд/морская волна, сочетается все идеально.
Продажа отдельно - вальтрап 1500, бинты 800, комплектом - 2100 руб.
2. Бинты новые с биркой, фирма horze, черные комбинированные. Не разматывались даже, доставала только чтоб сфотографировать. Продам за цену ниже магазина - 1400 руб
3. Новый кожаный повод от шикарного оголовья euroriding. Мягчайшая кожа, богатый шоколадный цвет. Один раз повод использовала, промазала и убрала в теплый амуничник. Размер фулл, фурнитура серебро. Цена смешная для такого повода - 1000 руб.
4. Ногавки fouganza фулл. По опыту самые неубиваемые ногавки. Б/у всего пару-тройку раз, есть незначительные потертости пластика внутри. Неопрен, липучки - все в идеале. Отдам всего за 800 руб.
Ростов-на-Дону, перешлю
0ORXyuVDI2U.jpg jn4jCjsymx0.jpg kMOLwXSBWqY.jpg NHs77GlUBMI.jpg NjSQmwt8QTY.jpg PhljJlHX0hU.jpg
 
Последнее редактирование:
@Karkavtseva, посмотрите моё сообщение чуть выше.

Вниманию всех, кто пишет в теме. Буду удалять все посты, если оформлены не по форме.
 
Есть фуганзовский выездковый сапог, ПРАВЫЙ. Размер 39... почти новый, хз но вдруг кому надо. Отдам/поменяюсь, Екатеринбург. Отправлю за ваш счет.
Может кому на выкройку или декор надо или еще что, сложно представить, но вот так вышло... а выкидывать новый рука не поднимается.
 
Есть у кого дождевая прогулочная попона 145? Приму в дар либо куплю недорого. Питер.
 
Последнее редактирование:
Москва. Отдам и обменяю.
отдам:
1.недоуздок cob
OxPttLyRBz0.jpg






6. трензель полый с дефектом 13,5 см

aBBp6Qi1qik.jpg


7.трензель простой с дефектом ( трещина) размер 11 см

3LdwLpA10WM.jpg




поменяю соразмерно стоимости что-то вот из этих тем на

стан белых ( выездковых) ногавок размер full

http://www.prokoni.ru/forum/threads/na-poni-mnogo-msk.217262/
http://www.prokoni.ru/forum/threads/razvjazki-putlischa-mex-pod-sedlo-podpruga-msk.217265/
 
Последнее редактирование:
Есть такое чудо, но требует ремонта. Конь, чтоб ему, порвал равномерно по бокам в районе моклоков (просто от самих моклоков до самого низа разрез с одной и с другой стороны). Ткань очень плотная ее не сшивать надо, а склеивать и сверху приклеивать а-ля заплатку. Вот вообще недосуг заниматься этим.
отдаети?
 
Поменяюсь. СПб.
Есть сапоги кожаные для верховой езды. Почти не ношеные.
Мои сапоги под маркировкой 6643 идут - на широкую голень.
Размер сапог - 37.
Высота сапог от каблука до самой высокой части - 47 см.
Объем икры - 36 см.
Объем в щиколотке - 28 см.

Поменяю на 2 флисовые попоны размера 135 см.

 
Последнее редактирование:
Сверху