Продам Отдам даром, поменяюсь.

https://www.equestrian.ru/market/Zadnie_nogavki-babochki_chernye_i_sinie
Поменяю маленькие задние ногавки (коб) на большие (фулл) короткие или 2 пары маленьких на 1 пару высоких.
Поменяю бриджи 44 размера на размер больше:
https://www.equestrian.ru/market/Bridzhi_Evro-Star_uteplennye_zimnie
https://www.equestrian.ru/market/bridzhi_na_44_russkij_razmer
только не с заниженной талией.
 
Всем привет. Поменяю выездковую кожаную подпругу, HORZE, 60 см, без дефектов на уздечку с самозятягивающимся капсюлем 3584384591.jpg 3584384601.jpg
 
поменяюсь.есть два седла строевых,одно использовалось пару раз,другое ходило постояно.пензенская область.
 

Вложения

  • 2479963581.jpg
    2479963581.jpg
    103,7 KB · Просмотры: 770
  • P1010881 - копия.JPG
    P1010881 - копия.JPG
    367,8 KB · Просмотры: 800
седло штюбен.jpg уздечка лосдау.jpg Москва (почта/ТК). Поменяюсь.

1. Конкурное седло Stubben.

Черное, подушки рыже-коньячного цвета. Б/у, в нормальном крепком рабочем состоянии. Досталось в подарок, вообще на нем не ездила (моему не подошло), так что точно по размеру не скажу (но кому действительно актуально - выясню). Навскидку на среднюю/высокую холку, среднюю, но не короткую спину. Из сбора - путлища и стремена.


Рассмотрю обмен на универсал (средняя/высокая холка, средняя спина)

2. Трензельное оголовье Loesdau.

Размер коб/фулл, кожа, мягкие подложки, цвет коричнево-рыжий, в комплекте капсюль восьмерка, тесьмяный повод.
Б/у, состояние приличное, рабочее. Есть дефекты (оторван кусок ремня на левом нащечном, вылетели несколько камней из налобника).

Варианты обмена на:

- краги S/M
-мартингал
-дождевая полупопона под седло

Рассмотрю другие варианты, предлагайте.
 
@pechnkaadolf, будьте внимательней.
Все обсуждения - в личку.
Тут только предложения, причем с указанием города!
Неактуальные сразу редактировать или удалять.
III.2.3. Публикуя объявления, строго рекомендуется прилагать фотографии продаваемого объекта в тех случаях, когда это возможно. Помните о разрешенном формате фотографий (пункт II.4.2. Правил)
 
Zb8Qccgr-RY.jpg
csNB1hBZxCI.jpg
Отдам трензель, 14 см и недоуздок фулл. Целый, но потрепанный))
 
Выше процитировано же - указывать город. :confused:
Сообщения без указания города буду удалять.
 
МО-Щелково,пересыл:
1.вальтрап белый
_geMt0gH9m4.jpg

2.вальтрап зеленый
54mmBxEma-w.jpg

2. Серо-белый вальтрап fouganza
MZ5nXvVMJyc.jpg

3.бежевый вальтрап HKM
msYJq7u4bRY.jpg

Все вещи в хорошем состоянии!
Обменяю на:
1. Т.Коричневые путлища (моно или просто)
2.Т.коричневую подпругу 120см
3.стремена
4.меховушка с бежевым натуральным мехом.
 
Вещь нашла своего хозяина!
IMGP0027.JPG

Товарищи, нужен очень суголовный (затылочный) ремень рыжего цвета. Может, у кого валяется без дела, приму в дар или куплю недорого
 

Вложения

  • IMGP0026.JPG
    IMGP0026.JPG
    391 KB · Просмотры: 714
  • IMGP0028.JPG
    IMGP0028.JPG
    403,7 KB · Просмотры: 703
Последнее редактирование:
Нужны вальтрапы, парочка ярких....зеленый, красный,разноцветный....обменяю на ваши предложения!Спб или ЛО ну или пересыл.
 
куплю недорого обычный черный капсюль.
Это не продажная тема. Здесь дарят (просто так! (с) ) или меняются.
Хотите продать - создайте отдельную тему.
Редактируйте текст.
Укажите город.
 
Вальтрапы отданы! Отдам два васильковых вальтрапа. У одного размохрился декоративный кант, у второго до поролона протертости обшивочного канта в районе холки и поясницы. Рабочие поверхности целые. Отдаю неделю, потом выброшу. Москва, юг, серая ветка, зеленая. 89168026976.
 
Последнее редактирование:
Нужны стремена пластиковые или детские и путлища детские . Вместе или по отдельности.
поменять могу на Задние Ногавки капли неопрен, есть зада пластик, в е почти новое, вальтрапы бу не сильно или что-то ещё, что может найтись.
Или куплю не дорого. Химки-москва
 
Отдам два васильковых вальтрапа. У одного размохрился декоративный кант, у второго до поролона протертости обшивочного канта в районе холки и поясницы. Рабочие поверхности целые. Отдаю неделю, потом выброшу. Москва, юг, серая ветка, зеленая. 89168026976.
Здравствуйте мне бы пригодились вальтрапы.Только я живу в Костромской области.Почтой сможите отправить?
 
Здравствуйте мне бы пригодились вальтрапы.Только я живу в Костромской области.Почтой сможите отправить?
Нет. К сожалению, не имею желания тратить время на почту. Мусорный контейнер рядом с домом, и очереди в него нет.
 
Ну если всё так круто зачем писать в теме /тратить время/ сразу в мусорку и вопрос решон.
 
Сверху