Продам Отдам даром, поменяюсь.

есть попона из флиса,бу, немного в районе спины скукожена, а так целая - поменяю на сахар
есть краги бу - с застежками и без - на сахар
недоузки бу- на сахар
только самовывоз
Ленинградка, 22км от МКАД Чашниково
тел.8.977-832-79-06
 
Московская область
есть куча вальтрапов, все в приличном виде,
трилистники
универсалки
выездка
отдадим даром, а то лежат - место занимают
находятся по Ленинградке, 22 км от МКАД, Чашниково
самовывоз
тел 8.977-832-79-06
не рваные, не драные
можем добавить недоуздок
так же продадим вестерн седло
полочное седло
Можно фото на вайбер ?89031489809
 
Отдам кому действительно нужно) 5 недоуздков. Целые но потрепаны, размеры-фулл,коб, пони, жеребенок. Трензель 14,5 (покусан).Липецк, перешлю.
2LMQANkwqJs (1).jpg
ZMThTdFbXXk.jpg
m2NTwi-WDHM.jpg
RfYMa90FNxs.jpg
1SJP8SvbNas.jpg
 
Отдам кому действительно нужно) 5 недоуздков. Целые но потрепаны, размеры-фулл,коб, пони, жеребенок. Трензель 14,5 (покусан).Липецк, перешлю.Посмотреть вложение 350345 Посмотреть вложение 350346 Посмотреть вложение 350347 Посмотреть вложение 350348 Посмотреть вложение 350349
Можно я заберу? Пересыл оплачу! Напишите пожалуйста в личку.
 
Несколько человек уже отписались. Недоуздки на брони. Железо актуально
 
Только Москва!

1) Выездковый вальтрап Euro-Star. Вальтрап хорошего качества, очень эффектно смотрится на лошади. Полностью целый, в хорошем состояние, но с одной стороны есть маленькая потертость от подпруги, под седлом не видно. Рассматриваю обмен на выездковый вальтрап только фирмы Eskadron.

2) Комплект ушки + универсальный/конкурный вальтрап Esperado. Комплект в идеальном состоянии, использовался меньше 10 раз. Без дефектов. Продаю лишь потому, что поменяла седло на выездковое. Цена - 2500 руб или рассматриваю обмен на выездковый комплект Eskadron соответственно тоже без дефектов.

Писать в ЛС.
515i7-Yikv4.jpg
EVkcueUGwVM.jpg
 
Поменяю антимоскитную маску на корду,пересылаю, Лен.область.
 

Вложения

  • Фото9346.jpg
    Фото9346.jpg
    48,5 KB · Просмотры: 572
  • Фото9347.jpg
    Фото9347.jpg
    79 KB · Просмотры: 560
  • Фото9348.jpg
    Фото9348.jpg
    63,8 KB · Просмотры: 563
  • Фото9349.jpg
    Фото9349.jpg
    51,4 KB · Просмотры: 545
Обменяю на натурный мех под седло, путлищ

Г. Саранск. Перешлю по предоплате.

1. Уздечка с золотистыми пряжками, размер cob, мягкие подложки на капсуле и налобном ремне. Ручная работа. Состояние новой. Дешево.

2. Кожаный недоуздок, размер cob, фигурный нахрапный ремень с бирюзовыми бусинами. Очень крепкий. Ручная работа.

3. Продам испанское москэро, чешский бисер, ручная работа. Крепление на налобник.

4. Продам стразовый налобник, 4ряда страх, отдам за символическую плату, т.к пробный вариант)

Вопросы в ЛС. Фото в теме https://www.prokoni.ru/forum/thread...hanyj-nedouzdok-nalobnik.226581/#post-4951204
 
Мне каждым вторым постом писать?

Все обсуждения - в личку.
Тут только предложения, причем с указанием города!
Неактуальные сразу редактировать или удалять.
Вниманию всех, кто пишет в теме. Буду удалять все посты, если оформлены не по форме.
 
Мне каждым вторым постом писать?

Все обсуждения - в личку.
Тут только предложения, причем с указанием города!
Неактуальные сразу редактировать или удалять.
Вниманию всех, кто пишет в теме. Буду удалять все посты, если оформлены не по форме.
Извините, забыла город написать по привычке вк
 
Москва Раменский район
Обменяю на вальтрапы выездка желательно более менее твердные и не самошив, таких цветов как зелёный, мятный, синий, голубой, фиолетовый, бежевый/песочный, коричневый, не кислотных тонов. Желательно однотонные, или в клеточку (шатландку).
Так же со своей стороны могу предложить 1-2кг морковки, сахар сушки :)
---
Вальтрап красный выездка Вальдхаузен, тонкий, но не рваный не сильно затертый, липучки целые
Красный и чёрный универсал Fouganza, оба одеты не более 5-ти раз
Недоуздок Eskadron фиолетовый x-full
Подперстье cob-full, без мартингала хорошее советское подперстье
Есть запчасти на уздечку, тонкий капсюль Full, налобник со стразами cob
Все фото и вопросы в личные сообщения
 
меняю много ногавок на сахарок,есть на зада, есть на переда, есть пара рысачьих, высоких, есть парочка эскадроновских на переда
есть парочка тоненьких попон
пара колокольчиков из неопрена
что-то из предложеного надо зашить , подшить
только самовывоз - Ленинградка, 22 км от МКАД, рядом с Зеленоградом
тел.8.977-832-79-06
 
Мне каждым вторым постом писать?

Все обсуждения - в личку.
Тут только предложения, причем с указанием города!
Неактуальные сразу редактировать или удалять.
Вниманию всех, кто пишет в теме. Буду удалять все посты, если оформлены не по форме.
 
Только СПб, обменяю вещи из этой темы https://www.prokoni.ru/forum/threads/raznaja-amunicija-spb.227085/#post-4956764
Интересуют флисовые бинты голубого или красного цвета стан, ватники любого цвета 30х45см, вальтрапы универсал\конкур коричневого, черного, бордового или красного цвета. Может, еще что-то нужно, рассмотрю любые предложения) Могу обменять несколько вещей на одну вашу. Пишите в ЛС.
 
Воронежская обл., Бутурлиновский район. Возможен пересыл. Могу обменять трензель 17см. Обмен возможен на какую-нибудь из следующих вещей: на седло(вдруг у кого есть ненужное), натур.щетку, краги, бриджи, сапоги или просто на какие-нибудь ништяки для лошади. Возможно даже на хороший сувенир. Рассмотрю разные варианты.
 
Обмен. Санкт-Петербург
Белый вальтрап с серебряным кантом, бу 2 раза, бинты комбинированные темно-зеленый, сост 4+
ищу уздечку на пони, меховушку под седло
 
Отдам. МСК . краги детские ( на 7-8 лет) Декатлон,черные и ботинки резиновые Декатлон. размер 34.
 
Попытка номер два))
Местонахождение предложенных вещей - г.Тюмень!
Перешлю!
Предлагаю на обмен новые ногавки неопрен L (обменяю на аналогичные М/Коб). Продавец отправил не тот размер((730.jpg 4258915704.jpg 1111.jpg
Кожаный мартингал - обмен на ногавки, недоуздки или предложите сами
Классная мягкая анатомическая подпруга кавалькаде 55см (кожа) - поменяюсь на подпругу 120см
 
Сверху