Открою магазин "на колесах", Мск

katushka0012

Участник
Добрый день, дорогие форумчане.
В связи с повышением курса и заоблачными ценами на импортную амуницию, я занималась поиском качественной альтернативы. Результаты меня приятно удивили. Есть возможность открыть магазин "на колесах" или небольшой магазин качественной белорусской продукции. Вещи сделаны на фабрике, отличного качества, проработаны и учтены приятные мелочи.
Готовы ли Вы стать клиентом такого магазина?
Благодарю за ответ.
С уважением,
Екатерина.
 
Любая реклама магазинов на этом форуме запрещена. Учитывайте это.
 
Знак относительно дорогой, но если будет спрос, привезем.
Качество продукции приятно удивит и цены тоже.
Спасибо за информацию, но магазина пока нет.
 
Куда будет выезжать ваш "магазин на колёсах"? Кск&соревнвания?- сегодня тут , завтра там? "Ой, этот размер не привезли, эту расцветку только перед вами купили!....."

Я так понимаю, что вы из Беларуси? По мне так российскому потребителю удобнее чтобы кто-то собрал продукцию всех(!) белорусских производителей на одном сайте, со всеми моделями, размерами, расцветками. А покупатель по сайту выбирал : хочу зеленое седло от Х , розовые путлища от Y, оранжевую уздечку от Z- заказать, оплатить, получить на почте
Обычная культурная работа Дистрибьютора.

А по пока дикий рынок, посреднические услуги по пересылке с импортных сайтов и отсутствие ассортимента в магазинах
 
вообще идея неплохая, особенно учитывая , что ассортимент из Беларуси ,и очень желательно седло померить на лошадь, несмотря на заявленный размер. и ,конечно ,тяжко это сделать, находясь от магазина в 50-100 и более км. так что если такой магазинчик сам приедет и на месте все седла померить можно, то я очень за.
 
Очень сомневаюсь, что Знак будет заинтересован в таком сотрудничестве. У них хватает заказов, и чтобы СДЕЛАТЬ заказ на седло (со снятием мерок) приходится ждать по 2-3 недели, и потом еще месяц, пока сделают.
 
Сверху