Открытое письмо Сергею Никулину от бывших «матадоровцев»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А продавец кобылы вообще что ли не в теме конного спрорта, если не знает, что В. Гайданова спорсменка кск "Амадей".
От себя лично добавлю: в Амадее всегда был и остается хороший уход за лошадьми, а если они еще и на старты выезжают, то с них просто пылинки сдувают, так что не переживайте по поводу здоровья лошадей.
Также Грициан давно уже на пенсии загородом.
Говорю сразу я не являюсь спортсменом или арендатором этого клуба.
 
слушайте, ну что ж вы все про Бокала-то)) он бедныйц обыкался уже.
Коня в аренду хозяйка не сдавала. Он гулял, моционился и пасся, а также лечился.
Девочка, которая им занималась, гуляла и лечила, очень хотела выступИть на нем по метру (а не выступать до конца дней его), хозяйка не была против. Чуть-чуть поготовились в легком режиме и поехали. а поскольку девочку бокал на метре обнес, тренером было решено дозаявить меня на нем на 110, чтобы исправить ошибки.
вот и все.
поэтому посты о том, что конь весь из себя в аренде и прыгает по 110 уж больно некорректны. Он вышел на одни старты 2 года назад, он был к ним физически готов, пссле чего он продолжил свою пенсионную жизнь.
Поэтому я предлагаю уже закончить сравнивать Бокала и Хабанеру.
 
Вести с фронта уже давно не приходят. последнее сообщение Мани на сайте матадора от 19 июня.
"У нас в конюшне появились две частные лошади: Фонза и Рефлекс."

И тишина. Изменилось ли что-нибудь в судьбе этих лошадей со сменой владельца - неизвестно.
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Ой! :oops: Старина Фрейд с его теорией бессознательного был бы доволен :mrgreen:

Это была моя первая мысля по прочтении: "Оговорочка по Фрейду" :) А получилось-то здОрово :)
 
tatty написал(а):
С комментами Марии Носовой (Мани) можно ознакомится здесь
http://www.kskmatador.ru/forum/viewtopi ... 2556#82556
Мария Сергеевна развлекаеЦЦО :D
Я так поняла, что ничего не изменилось (даже навоз с территории по-прежнему не вывозится), кроме того, что привозные заграничные лошади стояли там на передержке. Странновато как-то (я про привозных лошадей и передержку)
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Странновато как-то (я про привозных лошадей и передержку)
Ничего странного. Хозяева ведь не знают где передерживались их лошади. Так что...
Для них это нормально, не для хозяев, а для этих передержчиков
 
Вера, сколько можно повторять, иногда лучше молчать, не знаешь - не говори.
Владельцы лошадей не только знали, в каком месте и с какими условиями содержаться их драгоценные лошадки, они даже приезжали к ним - двигать их, и видели все собственными глазами.
А теперь "контрольный в голову" - "взрыв мозгов" - одна лошадка на передержку к нам прибыла из "Нового века" :shock:
 
Мария Носова написал(а):
Я не знаю, моя задача была разместить и кормить.
Вы привели этот пример, чтобы подчеркнуть, что к вам ставят лошадей, привыкших к шикарным условиям Нового века. Вот я и спросила про деньги кончились. Это была ирония, есичо. Только не говорите, что после вас они в Отраду поехали :mrgreen:
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Мария Носова написал(а):
Я не знаю, моя задача была разместить и кормить.
Вы привели этот пример, чтобы подчеркнуть, что к вам ставят лошадей, привыкших к шикарным условиям Нового века. Вот я и спросила про деньги кончились. Это была ирония, есичо. Только не говорите, что после вас они в Отраду поехали :mrgreen:
Ошибаетесь, я ничего подчеркивать не собиралась, я тоже поиронизировала. А потом лошади уехали в Германию.
 
Забавно... видимо, сим сравнением хотели показать, что условия в Толстопальцево не хуже, чем в НВ :lol: :lol: :lol:
Контрольный в голову - в чём он выражался? Толи из холостого стреляли, толи у снайпера зрение ни к чёрту )))
 
tekinka007 написал(а):
Забавно... видимо, сим сравнением хотели показать, что условия в Толстопальцево не хуже, чем в НВ :lol: :lol: :lol:
Контрольный в голову - в чём он выражался? Толи из холостого стреляли, толи у снайпера зрение ни к чёрту )))

"Сим сравнением хотели показать, что условия в Толстопальцево" ... давно уже не являются такими умертвляющими, как многие привыкли считать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху