Откуда взялся ваш ник?

Беспечный ангел, а мне товй ник напоминает арийскую песню! :wink: :D 8)
 
да в детстве была сказочно похожа на игрушку.
потом пошло-поехало Даринка -игрушка, ... - и грушка, ...грушка.
тем более первая лошадь, на которую села обожала груши!
воть.
 
Эх, ну раз уж подняли эту тему...
Зверь есть такой. Из семейства муравьедов :) . Когда-то в детстве взахлеб читала энциклопедию Брема, и мне очень понравился этот пушистый муравьед. очень хотела иметь дома такое животное.
 
Iurumi написал(а):
Эх, ну раз уж подняли эту тему...
Зверь есть такой. Из семейства муравьедов :) . Когда-то в детстве взахлеб читала энциклопедию Брема, и мне очень понравился этот пушистый муравьед. очень хотела иметь дома такое животное.
а как правильно читать? :roll:
 
А мне мой ник знакомый придумал. Мы тогда с моим теперишним мужем только встречались... и ссорились ежедневно, крепко и по мелочам. А у него ник PAYK. Вот энтот друг и сказал, что пауки Василисков боятся, поэтому я - Василиск. А буква З появилась из имени моего: Лиза.
 
А мне фильм "Семейка Адамс" нравится, и персонаж Мартиша Адамс особенно. поэтому решила назваться Мартишей, до этого была Мариникой, имя красивое, в детстве всех кукол этим именем называла. А так я вообще Мария.
 
У меня мой ник произошёл от моего имени Настя. Придумал мне его мой дедушка :lol: Сначало было Анастас (Анастасия), затем Настас (Настя). :D
 
Ух ты, Мария, мало кому нравятся такие редкие имена :D :D у всех подруг куклы были Кати Насти, Барби, Джины, Синди и тп. с первого раза имя Мариника даже никто запомнить не мог
 
У мя тож Марина любимое имя :D Когда регюсь на какой-нибудь ролевой, то только Марина ну или иногда Карина. :)
 
Неее...не знаю, откуда в моем детском сознани взялось это имя, но оно было моим любимым.
На оооочень недолгое время моя любимая кукла была переименована в Изольду (эт я прочитала историю Тристана и Изольды), но потом Мариника все же победила.
Интересно, откуда мы взяли это имя. Ведь вроде как девочек так не называли? :shock:
Моя первая Мариника появилась году так...ммм...в 1986 :shock: :shock: :shock: Если не раньше. Безумно интересно, откуда :lol:
 
А я вообще раньше была уверена что я сама его придумала :D потом только узнала что оно существовало до меня :D
 
У меня Мариной звали куклу с шикарными акштановыми волосами. Она была самой любимой у меня. А назвала я её так, потому что мою сестру тоже зовут Марина. :lol:

Ну ладно, думаю что не стоит продолжать, а то ещё наругают за оффтоп.
 
А у меня всё просто.У меня двойная фамилия Лебедзинская-Горбань. Первая польская,вторая-украинская.Первая начинается на L (Л),а имя на А.Вот и получось LA (то ли французы,то ли италиянцы так говорят),а Amazonka,потому что сама амазонка,да ищё и красиво звучит.
 
И у меня всё просто :lol:
И в реале я - Таня, также являюсь поклонником группы Queen, а особенно басиста Джона Дикона 8) Отсюда и вторая часть ника...
Но в сети у меня ещё несколько вариаций имён :oops:
 
Что-то долго я не заглядывала :oops:

Код:
а как правильно читать? [quote]

Иуруми. Хрен выговоришь :lol: . Если не ошибаюсь, ударение на 3-ий слог.[/quote]
 
Сверху