Откуда взялся ваш ник?

а я назвалась Морганой, т.к. эта колдунья, сестра короля Артура ездила на вороном коне, и + в детстве мы играли в ведьм, в хорошем смыле этого слова, я была Морганой... акже переодически, если я чего то очень захочу, или что нить кому нить пожелаю это выполняется, особенно, если что нибудь нехорошеее :lala: :twisted:
 
Я зарегистрировалась на этом форуме сначала только для того, чтобы задать вопрос в "лошадке" про расслабление шеи. И ник, долго над ним не размышляя, получился очень банально по имени лошади, на которой занимаюсь(Буфетчица её звать).
К тому же "bufa" по-испански "смешная" :p . Вот так вот.
 
Буфа написал(а):
Я зарегистрировалась на этом форуме сначала только для того, чтобы задать вопрос в "лошадке" про расслабление шеи. И ник, долго над ним не размышляя, получился очень банально по имени лошади, на которой занимаюсь(Буфетчица её звать).
К тому же "bufa" по-испански "смешная" :p . Вот так вот.

А почему с одним "Ф" ? В испанском варианте так?
 
Буфа писал(а):
Я зарегистрировалась на этом форуме сначала только для того, чтобы задать вопрос в "лошадке" про расслабление шеи. И ник, долго над ним не размышляя, получился очень банально по имени лошади, на которой занимаюсь(Буфетчица её звать).
К тому же "bufa" по-испански "смешная" . Вот так вот.


А почему с одним "Ф" ? В испанском варианте так?
Да, с одним "ф".
Вы знаете какой-то другой вариант?
 
Буфа написал(а):
Буфа писал(а):
Я зарегистрировалась на этом форуме сначала только для того, чтобы задать вопрос в "лошадке" про расслабление шеи. И ник, долго над ним не размышляя, получился очень банально по имени лошади, на которой занимаюсь(Буфетчица её звать).
К тому же "bufa" по-испански "смешная" . Вот так вот.


А почему с одним "Ф" ? В испанском варианте так?
Да, с одним "ф".
Вы знаете какой-то другой вариант?

Знаю :lol: . С двумя :lol:
 
Мой ник произошёл от имени моей морской свинки . А зовут её так потому что , она злая и кусачая :twisted:
 
Когда регистрируюсь на новом форуме всегда страшно туплю. 8)
Когда заходила сюда, прочитала: "имя" ("Моё?!!")... кхм. ну, положим, Таня - не интерсно... Ну хорошо это будет мой ник, моё ЛИЦО! (не помогает). Ну ладно, это будет мой ник... Чей ник? - Танькин ник.

Глупо 8) Но теперь менять его не собираюсь. Ведь главное - это не только умный ник. :roll: В конце концов, каждая, совершённая нами глупость (или умность) - это часть нас, часть личности. И она имеет право на жизнь. шож, пущай живёть 8)
 
я меня много лет назад, еще в 11-м классе называли тобиком. почему? не знаю- им так нравилось!
 
Не отличусь оригинальностью: Радуга - любимая лошадь, а до этого чубарой была - любимая масть!
 
Сверху