Откуда взялся ваш ник?

Спасибо, Анют :D ты меня порадовала. Теперь буду знать, что это я просто ЧУДЕСНАЯ :D
 
Анют, я на предыдущей странице писала :) просто я Милли дразнила, а потом проболталась про Шурупчика :) ну и стала в отместку Гайкой :) да еще в то время ярко рыжей была :)
 
Ой! ну вы гляньте как они браняться ! Типа "дуэль! только дуэль!"
:wink:
Милли, Гаечка, мирись-мирись-миристь :lol: :lol: :lol: (здесь еще должен быть смайл, который так смачно язык показывает :lol: )
 
А я, когда на прокони пришла, обнаружила что и Ксюха, и Ксюша, и Ксения, и Ксю заняты… :( Я бы назвалась Ксюшей или Ксюхой, как меня и зовут, но что поделать… :roll: Стала думать. :) Долго очень думала, нечего в голову не лезло. :? А потом вдруг, как молнией прошибло: ЛУНАААА!!!!!!! 8) Вот и назвалась Луной. :lol: :wink:
 
А у меня просто так :D .... Из воздуха получилось :lol: .....Атом.... хм :)
 
Лекс - от Алексей. Ни чего не выдумывая... :)

Есть вариант Алекс, но он уже был...
 
Просто так. Мне нравится "Каприз" Паганини
love.gif
 
VARVARA - имя моей собаки (в жизни я Юля, но мне не нравится это имя, я его хочу изменить на Оксана или Олеся, но все меня отговаривают :wink: ). На одном готическом сайте у меня ник KAPRIZZZ (с тремя Z на конце!), потому что моего любимого коня зовут Каприз. Еще я на хорс.ру зарегистрировалась как совраска (не знаю почему). В разные чаты я захожу под тем ником, который придет в голову. На мейл.ру, например, я BLUEBIRD (тоже не заню - почему).
Вот и все. :wink:
 
Atom написал(а):
nevi написал(а):
а я вот не скажу 8)

:?: Почему?
Но мне кажется, что у тебя ник от Нео - neo-nevi :D

не угадал :!: :)

Кстати, если говорить о никах, то самый загадочный ник у нас у цифирек .. Сейчас не воспроизведу, но думаю, вы понимаете о ком я.
Кстати, стала она как-то совсем редко появляться.
 
nevi написал(а):
Кстати, если говорить о никах, то самый загадочный ник у нас у цифирек .. Сейчас не воспроизведу, но думаю, вы понимаете о ком я.
Кстати, стала она как-то совсем редко появляться.
Да уж :lol: были времена, когда она сама в своих циферках путалась и не могла на форум попасть :lol: :lol: помнишь, Дим? :lol:
 
ну да..)))Баб Люб...Эта тока для своих..)))А в инете я везде Конница))))
 
Я Арина. Но просто так написать АРИНА не хотела! А я сейчас езжу на Арие( Ария) Вот и решила......
minhorse.gif
 
nevi написал(а):
Кстати, если говорить о никах, то самый загадочный ник у нас у цифирек .. Сейчас не воспроизведу, но думаю, вы понимаете о ком я.
Кстати, стала она как-то совсем редко появляться.
09906? Эти цифры кажется :) Интересно бы узнать, откуда они произошли :eek:
 
Сверху